Hi-Tech. Интернет

3487 0 0
Как уменьшить размер фотографии до нужного размера

Многие люди сталкивались с такой ситуацией, что они делали фотографию, но она оказывалась слишком большого размера для загрузки на какой-либо сайт. Естественно, никому не хочется отказываться от загрузки фотографии просто из-за того, что сайт запрещает выкладывать фотографию, именно поэтому сразу в голову приходит вопрос: как уменьшить размер фото?

8402 8 0
Как удалить аккаунт в инстаграме

Самой знаменитой на планете социальной сетью для размещения фотографий и видеозаписей является Instagram. Однако на сегодняшний день большинство пользователей в инстаграме борются с зависимостью от социальных сетей и задаются вопросом, как удалить аккаунт из данной социальной сети.

90401 75 705
Оргтехника — это офисная техника, что к ней относится

Когда мы слышим слово офис, скорее всего, мы представляем себе современное помещение, напичканное разными сложными устройствами. Хотя ещё полвека назад, мы могли услышать это слово только в западных фильмах. Тогда руководитель предприятия или другой конторский работник в нашей стране имел в своём распоряжении обычный телефон, пачку писчей бумаги, механическую печатную машинку, костяные счёты — абак да корзину для мусора. Конструкторские бюро были заставлены чертёжными досками — кульманами.

4596 1 0
Что такое аналоговое и цифровое телевидение

В современном мире, развитие телевизионных технологий происходит в ускоренном темпе. И это немудрено, поскольку эволюция технологий в целом движется только вперед. Если же раньше телевидение представляло собой единую сеть вещания, без возможности выбора, то сегодня его можно разделить на несколько видов:

7645 1 141
Как провести интернет в квартиру за соленый огурец

Современная жизнь навязчиво требует наличия интернета в квартире. Общение в социальных сетях и игры онлайн, просмотр фильмов и сериалов, покупки в онлайн-магазинах и оплата коммунальных счетов — все это дает доступ, подключенный в квартире. Но главное, что мировая паутина предоставляет неограниченный доступ к информации, которую не режет никакая цензура. Что и как делать в сети – только ваш выбор.

4361 2 0
Как создать электронную почту бесплатно

В нынешнем мире без электронной почты никуда. На виртуальный почтовый ящик приходят не только письма корреспондентов, но и оповещения от различных программ. Электронный адрес необходим для совершения интернет-покупок, регистрации в соцсетях и на форумах и множества других действий. Однако многие люди все ещё не знают, как создать собственный почтовый ящик бесплатно и без проблем.

11674 0 0
Как уменьшать или увеличивать интервалы между строк в ворде?

Раз вы зашли в данную статью, то вам необходимо узнать, как изменять промежутки в строках и абзацах в ворде. Скорее всего, вы обратили внимание на то, что тексты с маленькими или слишком большими промежутками в строках, крайне неудобно читать. Это происходит из-за того, что в Ворде автоматически текст вводится с большим промежутком в строках и абзацах, вам предстоит просто сократить его или увеличить ещё больше, если вы этого хотите. А, прочитав данную статью, вы сможете разобраться в том, как это сделать.

28242 31 5217
Start Money - хитрый способ мошенничества через СМС

Вы наверняка помните классические разводы с бумажной рассылкой: вам присылают письмо с уведомлением о выигрыше огромной суммы денег и теперь вам нужно потратить лишь несколько сотен, чтобы забрать обещанное. Теперь этим лохотроном занимается фирма Start Money, о которой пойдет речь в этой статье.

10592 0 141
Номер 9890 - это МТС или новый вид мошенничества?

В последнее время сильно активизировался номер 9890. Абоненты МТС получают текстовые сообщения разного содержания, которые в целом сводятся к одному - у пользователей просят ответить на СМС или оплатить какие-то долги. Давайте разберем кто на самом деле пишет подобные "месседжи" и стоит ли им доверять.

1458 0 0
Электронная почта - поле для кибермошенничества
В настоящее время кибермошенничество сильно развито по всему миру. Причина состоит в том, что можно за чашкой кофе у домашнего компьютера  украсть к примеру миллион долларов и при этом остаться полностью анонимным преступником.  К примеру в 15 году МВД зарегистрировало около 11000 киберпреступлений. Суть в том, что  статистика учитывает только поданные заявления  и реальные цифры в разы больше. Как говориться в исследованиях, злоумышленники в последние годы чаще всего используются схему под названием Business Email Compromise (BEC), компрометация бизнес-почты. Злоумышленники, использующие подобные схемы направляют своим жертвам  различного рода электронные письма. Иногда эти сообщения содержат вложения с различными вирусами и при удачном случае, преступники получают доступ к банковским счетам своих жертв и могут переводить деньги напрямую. В период между октябрём 2013 и маем 2016 года мошенники, использовавшие схемы-BEC, украли у западных компаний более трех миллиардов долларов. В одних только Соединённых Штатах компании лишились за этот период около одного миллиарда долларов. Не всегда – выплаты мошенникам удается списать, а средства вернуть обратно.
1392 0 0
Интеграция 1С с сайтом
В настоящее время всемирная паутина сети Интернет не есть фантом, а ежедневная реальность. Постоянное получение информации происходит, в восьмидесяти процентах случаев, именно через сеть, которая сообщает не только о развлекательных программах, но стала самой востребованной составляющей сутью, современного ведения бизнеса. Если сфера предпринимательства связана с торговой деятельностью, то такой компании просто необходимо иметь свой личный сайт по продажам товаров, не отходя от компьютера. Для того чтобы наладить подобную работу, исходя из современных требований к торгующим сетям, необходимо провести интеграцию всех имеющихся товаров и услуг с единой базой 1С с сайтом компании.
1501 0 0
Интернет магазин Aliexpress, Алиэкспресс. Отследить посылку с трек кодом
Интернет магазин Aliexpress, Алиэкспресс начало свою работу в 2010 году и в текущем 2017 году Алиэкспресс исполнилось 7 лет. За эти 7 лет усердной работы данная онлайн площадка для торговли стало популярной почти по всему миру.
1824 0 0
Куда приведет дальнейшее развитие информационных технологий
Вряд ли сегодня в цивилизованных странах можно найти человека, который бы не знал о существовании мировой паутины и предоставляемых ею возможностях. Все уже давно прекрасно осведомлены о том, что текущая экономическая эпоха называется информационной, и что дальнейшее развитие человечества будет самым тесным образом связано с прогрессом компьютерных технологий.
68971 2 282
3 способа как поднять друга в списке друзей Вк наверх?

Иногда социальная сеть Вконтакте неправильно выстраивает порядок друзей на странице профиля и из-за этого становится неудобно общаться со своими знакомыми. Чтобы вы могли сами настроить список важных друзей, разберем как поднять друга в списке Вк наверх, какие для этого есть способы.

1486 0 0
Планшет. Как уберечь от поломок? Какой должна быть бюджетная модель?
Большинство людей в наше время пользуются таким устройством, как планшет. Техника эта стоит немалых денег, даже если она бюджетная. Естественно, что многие стремятся максимально продлить жизнь своего планшета. Как это сделать? Давайте разбираться вместе.
2985 0 0
Что лучше купить: Нетбук или Смартфон?
Выбирая между тем, что купить Нетбук или Смартфон, возникает ряд вопросов. По сути, и то и другое - мобильные компьютеры. Различия начинаются в функциональной ориентированности этих мобильных помощников.
1690 0 0
Что такое центр обработки данных (ЦОД)?
(ЦОД) — это помещение оснащённое отказоустойчивыми комплексными системами энергоснабжения, климатического контроля, телекоммуникаций, безопасности и др. и предназначенное для размещения специализированного серверного оборудования.
1452 0 0
Широкополосный доступ в интернет
Развитие телекоммуникаций в последние годы в городе Москва проходило столь бурными темпами, что услуги широкополосного доступа из дорогостоящих услуг для юридических лиц шагнули на массовый рынок. Всё меньшее число пользователей сети Интернет используют для доступа столь распространённую ещё совсем недавно технологию коммутируемого доступа (Dial-up). Бурное развитие широкополосного доступа позволило сделать его сравнимым по стоимости с коммутируемым доступом.
16697 4 564
Если удалить видео на Ютубе, просмотры останутся или нет?
Порой необходимо удалить видео с Ютуба, но это не может не повлиять на статистику канала. Особенно пользователей видеохостинга волнует вопрос - останутся ли просмотры с удаленного видеоролика и не заберут ли деньги за просмотр рекламы внутри записи? Сегодня вы узнаете верный ответ, так как автор статьи поэкспериментирует над своим молодым каналом - удалит видео и проследит изменение просмотров.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям