Hi-Tech. Интернет

1732 0 0
Биткоин кран: понятие, способы организации, достоинства и недостатки
Существует множество способов заработка в интернете. В связи с ростом популярности криптовалюты, как аналога реальным деньгам, биткоины становятся реальным средством повышения благосостояния. Заработок на биткоинах может осуществляться посредством создания специализированного сайта, который раздает биткоины его посетителям.
1352 0 0
Google представил очередную версию ОС Android
Компания Google без анонсирования выпустила новую версию ОС Android мобильную и ее названием - N, она пока предназначена только для разработчиков. И там важное есть новшество, это разделение экрана, также изменился интерфейс и улучшился режим энергосбережения. Если судить по скриншотам, то можно увидеть, что в новой версии изменено нахождение иконок таких опций, как Wi-Fi и Bluetooth, теперь они отображаются в верху экрана и иконки стали меньше по своему размеру.
3524 0 0
Пиринговые сети: история создания, особенности функционирования, плюсы и минусы
Сейчас очень сложно найти человека, который не имеет представления о таких услугах, как цифровое IP-телевидение, бесплатные звонки через интернет. В связи с широкой популярностью такого способа передачи данных очевидным является вопрос о том, что такое пиринговая сеть? Опасно ли быть её пользователем? Какие плюсы и минусы она имеет по сравнению с традиционными формами передачи данных?
1349 0 0
Парсер. Пользовательские факторы. Основные термины
Пользовательские факторы – совокупность действий, осуществляемых поисковыми роботами, по определению пользовательской активности на там или ином ресурсе. Факторы представляют собой поведенческие характеристики, которые обобщаются и включаются в программу поисковых роботов, с целью повышения эффективности выдачи необходимой пользователю информации.
1383 0 0
Оптимизация сайта. Оптимизатор. Что это такое?
Оптимизатор – профессионал, специализирующийся в области продвижения сайтов. С этой целью, оптимизатор осуществляет ряд преобразований, как на самом сайте, так и на внешних ресурсах, которые направлены на выведение сайта на верхнюю строчку поисковой системы
1399 0 0
Оптимизация текстов. Уникальность статьи. Разбор понятий
Оптимизация текста – совокупность действий, направленных на повышение эффективности сайта путем создания текста, выступающего в качестве основного средства продвижения ресурса. При оптимизации создается такой текст, который сразу же попадает на высшую строчку поисковой системы.
1978 0 0
A/B и MVT тестирования
В данной статье речь пойдет о таком популярном на сегодняшний деньспособе оптимизации интернет-сайтов как A/B и MVT тестирования.
1849 1 0
Почему важно обновлять программное обеспечение смартфона
Постоянно выходят новые обновления для операционных систем для наших мобильных телефонов. Кроме раздражающих сообщений, напоминающих постоянно пользователю о наличии обновлений, существуют иные, достаточно веские причины, чтобы установить обновления. Что же может произойти, если пользователь мобильного гаджета будет продолжать игнорировать возможность апгрейда ОС?
1348 0 0
Мультиварка: качественные бренды, выбери своё
Сейчас в моду начинают входить мультиварки, их преимущества безграничны, но больше всего потребителям нравится то, что ее можно поставить на определенное время, заранее положив в нее все необходимые ингредиенты. И утром, например, на столе будет стоять вкусная горячая каша, причем делать для этого ничего не нужно.
1349 1 0
Паника: видео на смартфоне зависло
Медленная загрузка видео или web страниц на мобильное устройство вызывает у пользователей стресс, по силе сопоставимый со стрессом от просмотра фильмов ужасов. К такому выводу пришли специалисты фирмы Ericcson  в новом исследовании, посвященном анализу мирового рынка мобильного широкополосного доступа. Шведская компания работает в 180 странах на рынке сетевой оптимизации и много лет детально изучает трафик в сетях крупнейших операторов мобильной связи.
1352 0 0
Как сэкономить 20 тысяч рублей на покупке Samsung Galaxy S6
Термин «флагман» ассоциируется у многих с запредельными возможностями и разнообразием функций, престижем и стилем. Реклама назойливо внушает, что только флагманы способны удовлетворить все запросы потребителя, наводя на мысль, что остальные модели давно устарели и сильно проигрывают в технических возможностях.
1350 0 0
Весёлые подарки для мужчин. Ловим позитив вместе
С нами женщинами на счет подарков как то проще. Мужчины всегда знают чем нас можно побаловать и порадовать. Но вот нам женщинам приходится сложнее, ведь мужчины любят что то практичное и нужное. И не каждый наш подарочек может ему понравится, да и не машины же ему дарить всё время. И вот на повестке дня назревает такой вопрос, что же интересного можно подарить мужчине? И оказывается, если немного быть оригинальной, можно найти очень даже интересные штучки.
1349 0 0
Iphone 6s. Очередной шаг в будущее ?
Не так давно американской компанией  Apple был представлен, наверное, самый ожидаемый смартфон этого года – Iphone 6s. Купертиновцы не изменили себе и на этот раз, внеся в новую модель существенные изменения. И если на первый взгляд может показаться, что обновленная версия «шестерки» ничем не отличается от своего старшего брата, то после детального рассмотрения становится понятно – она буквально начинена инновациями. О том, что ждет нас в новинке, читайте далее.
1452 0 0
Все что нужно знать о светодиодных (LED) лампах
Более чем столетняя эпоха господства ламп накаливания подходит к своему завершению. Вольфрамовые спирали в стеклянных колбах медленно, но уверенно вытесняются осветительными элементами нового поколения – светодиодными (LED) лампами.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям