Hi-Tech. Интернет

1367 0 0
Qumo Quest 404: маленький китаец
Китайские смартфоны продолжают идти в наступление. Они и раньше были не слишком дорогими. Но сейчас неплохие модели можно приобрести всего за 4-5 тысяч рублей! В частности, столь дешевые аппараты предлагает компания Qumo. Некоторым из наших читателей она знакома по картам памяти. Около года назад этот производитель стал выпускать и смартфоны. Qumo Quest 404 - это одна из бюджетных моделей, функционирующих под управлением Android 4.2.
1901 0 0
Лучшие облачные хранилища для файлов
В силу того, что объем встроенной памяти в компьютерной технике ограничен, хранить множество файлов на одном устройстве не представляется возможным. А использовать при этом множество съемных носителей информации крайне неудобно, поскольку невозможно иметь их при себе постоянно. Отличной альтернативой стали облачные хранилища - онлайн-диски, базирующиеся на мощных серверах в сети, которые сдаются в пользование, данные хранятся на виртуальном сервере, который доступен с любой точки мира и любого устройства при условии наличия доступа в интернет.
1469 0 0
Что делать если села батарейка. Как этого не допустить
Всем доброго времени суток. В век развития технологий и в том числе мобильных, многие люди столкнулись с огромной проблемой. Думаю, многие догадались, о чем я говорю, а кто нет, тогда слушайте. Я говорю про заряд аккумулятора.
1651 1 0
Заработок в интеренете. Как заработать дома
Всем привет. С появлением интернета в нашу повседневную жизнь встал вопрос, как можно использовать его себе на благо. Конечно, под словом на благо, я имею в виду, как заработать в нем. Есть много способов заработка в интернете.
1689 0 0
Как общаться в интернете
Сейчас в интернете, можно сделать практически всё: купить товары, оформить документы, посетить далёкие страны, научиться чему-нибудь полезному, найти друзей. В реальности все эти действия предполагают соблюдение определённых правил. Почему бы и в сети не следовать правилам, которые помогут избежать неприятных ситуаций и улучшить качество взаимоотношений.
1629 0 0
История создания интернета
Интернет эта вещь, которой пользуются половина человечества. И поэтому мне бы хотелось рассказать историю его возникновения. Прародителем интернета была компания ARPA, она отвечала за оборону США. У них были первые разработки в этой области.
1526 0 0
Бесплатное улучшение работоспособности компьютера.
В двадцать первом веке, уже не кто не мыслит свою жизнь без компьютера или ноутбука. Это важная составляющая нашей жизни. И когда надо срочно сделать какую то важную работу, он как на зло начинает плохо работать, и из-за этого возникают разные трудности, но уже в реальной жизни. В этой статье рассказывается, о том как улучшить работу своего компьютера без покупки новых составляющих для него, абсолютно бесплатно.
1597 0 0
Windows - плохая ОС
Хотелось бы поговорить про самую популярную в мире ОС. Эта система установлена почти на всех персональных компьютерах, сам я пользуюсь Windows, и во время ее использования у меня часто возникает много проблем и негодований.
1745 0 0
50 оттенков «Grey Hat SEO»: Взвешенное мнение экспертов
Grey Hat SEO охватывает многочисленные, неоднородные и быстро развивающиеся малоизвестные методы оптимизации. Поскольку не существует четкого разграничения этих методов от тактики «Black Hat», категорически запрещенной поисковыми системами, Grey Hat SEO подвергает маркетологов, использующих ее, неопределенной доли риска.
1529 0 0
Пять причин превосходства Samsung Galaxy S6 над iPhone 6
Планируете купить новый телефон класса High-end? Рынок трещит по швам от моделей-новинок, гаджетов с кучей опций и промо-акций. Все это может несколько обескураживать и сбивать с толку. Стоит ли гнаться за внешними данными очередной новинки или High-end технологией? Тратиться ли на известный бренд или руководствоваться обзорами?
1672 0 0
Топ-5 советов, как повысить безопасность своего гаджета
Спросите у злоумышленника, подвергаются ли риску электронные гаджеты - ответ всегда будет "да". Поэтому необходимо тратить время и усилия, чтобы усиливать безопасность работы устройств с каждым днем. Особенно, это утверждение верно для смартфонов, которые обычно наиболее доступны для хакерских атак.
1681 0 0
3 SEO стратегии для повышения вашего рейтинга
Народ штампует сайты каждый день, увеличивая конкуренцию за трафик. Из-за жесткой конкуренции вам нужно совершать правильные действия для того, чтобы быть на первой странице результатов поиска. Вот, в помощь несколько вещей, которые вы должны делать:
1409 0 0
Первая в мире полностью роботизированная ферма по выращиванию салата создается в Японии.
Наш мир меняется ежесекундно. Вместе со стремительным развитием технологий в любой сфере жизни происходит то же самое – человеческие ресурсы заменяются машинами. Это относится и к сельскому хозяйству. Особенно это утверждение верно для японских ферм. Всем хорошо известно качество японской техники для сельскохозяйственных работ, которая управляется людьми. На этот раз японцы решили пойти еще дальше по пути автоматизации процесса выращивания и уборки урожая. Сельскохозяйственная компания, специализирующаяся на выращивании салата из Страны восходящего солнца, объявила о планах по созданию первой в мире полностью роботизированной фермы. Открытие и начало эксплуатации такой фермы запланировано в середине 2017. В настоящее время ферма, которая расположена в Камеоке, Японии, производит 21 000 кочанов салата в день, которые поставляются в более чем 2000 супермаркетов страны. На новой автоматизированной расширенной ферме смогут производить до 50 000 салатов в день. По расчетам ее владельцев, это число, в конечном счете, вырастет до 500000 в течение ближайших пяти лет. Роботы будут обрабатывать все - от полива рассады до уборки, сообщает пресса. Единственное, что люди будут делать - высаживать семена, но планируется, в конечном счете, чтобы и данный этап работы был роботизирован. Это позволит снизить затраты на рабочую силу, повысить уровень эффективности и снизить энергозатраты. Кроме этого, продукцию планируется обогащать витаминами. В частности, полученный в процессе выращивания салат будет содержать больше бета-каротина, который сделает его более полезным для здоровья. Согласно расчетам, продукция с этой фермы будет продаваться в Японии почти по той же цене, как обычный салат, ожидается даже уменьшить его стоимость. Компания планирует открыть роботизированные фермы в других частях Японии, а также за рубежом. По словам владельцев компании «основная идея состоит в том, чтобы не заменить людей роботами, но создать систему, в которой люди и машины смогут работать вместе. Мы хотим вызвать интерес к сельскому хозяйству, особенно среди молодых людей». На тот случай, если читателю сложно представить себе, как будет выглядеть робот-фермер, компания указала, что они будут представлять своего рода конвейерные ленты, оснащенные специальными подвижными руками-манипуляторами.
1853 1 0
10 хитростей, которые помогут вашему веб-сайту привлечь больше клиентов
Веб-сайт является необходимым бизнес-инструментом, и каждый бизнес использует его по-своему. Для кого-то он является способом получения постоянной прибыли с помощью торговли через интернет, в то время как другие привлекают таким образом клиентов, получают телефонные звонки, а также приглашают покупателей по адресу своего фактического расположения. Единственной целью, которую хочет достичь любой бизнес с помощью своего веб-сайта, является максимально эффективное управление для дальнейшего развития.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям