Hi-Tech. Интернет

1465 0 0
Плюсы и минусы количественной раскрутки «ВКонтакте»
Примерно месяц назад я в своих предыдущих материалах писал о том, насколько эффективно и правильно раскручивать группу в «ВКонтакте» качественным путем, то есть через поиск целевой аудитории, прямое привлечение подписчиков без накруток.
1754 0 0
От краски до пикселя: творческий процесс и технологии
Все больше художников используют в своих работах данные с мобильных приложений для самоанализа, доказывая, что творческая работа является не только продуктом своего времени, но и технологий. В данной статье речь пойдет о взаимоотношении творчества, человеческого бытия Hi-Tech, а так же о том, что границы между этими областями становятся значительно размытыми с течением времени.
1765 0 0
Поврежденный жесткий диск ПК: восстановление данных
На современных жестких дисках может помещаться до десятка терабайт информации. По ряду причину (как определенных, так и не очень) жесткий диск может быть выведен из строя. Это может быть системный сбой или механические повреждения. Однако в большинстве случаев, с поврежденного жесткого диска можно "вытащить" информацию путем восстановления.
7711 0 0
Не включается смартфон: основные причины и способы устранения поломок
С течением времени некоторые владельцы смартфонов сталкиваются с такой проблемой не включающегося устройства. Существует целый ряд причин и ситуаций, когда телефон не включается. В зависимости от типа поломки, применяются и различные способы ее устранения. В данной статье поговорим о самых распространенных причинах не включающегося смартфона и о том, как можно вернуть к жизни устройство.
2577 0 0
Как узнать чужой IP адрес и скрыть свой
Случаются моменты, когда нужно срочно узнать IP адрес какого-либо человека. Многие ошибочно полагают, что для этого нужно обладать какими-либо дополнительными навыками. Узнать IP адрес можно легко по обычному, входящему электронному сообщению от нужного человека. В данной статье я расскажу, что нужно для определения IP адреса.
1824 0 0
Как эффективно очистить компьютер от системного мусора
В наши дни информационной перенасыщенности, свободное место жестких дисков наших устройств очень быстро заполняется. Помимо этого, постоянный Web-серфинг и помещения информации в буфер обмена приводят к тому, что работа системы в целом значительно замедляется. Так же не стоит забывать о вирусах. Однако проблему "тупящей" операционной системы достаточно легко решить, если воспользоваться простыми советами приведенными в данной статье.
1986 0 0
Как не стать жертвой фишинга
Многие слышали о таком термине, как фишинг. Однако далеко не все знают, что это такое и какую опасность собой представляет фишинг для пользователей сети интернет. В данной статье поговорим о том, что такое фишинг, как его распознать и не стать жертвой мошенников.
3127 0 0
Создание и открытие баз данных при помощи SQL
SQL Server Management Studio - современная система анализа баз данных. Для создания БД при помощи SQL Server Management Studio не потребуется много времени и особых знаний. В данной статье представлен порядок действий необходимых для создания базы данных.
1798 0 0
Как создать свой сайт на HTML
Сегодня мы поговорим о html, его должен знать каждый вебмастер, так как без знаний  у вас не получится сделать красивый сайт и оформление.HTML рассчитан для тех кто начинает с "нуля". Его может выучить даже школьник, он довольно не сложный в изучении, и если вы хотите стать хорошим веб программистом, то советую создавать своё и применять те знания которые вы получили на практике. Так все будет доходчиво и понятно.
4578 0 0
Как правильно открыть порт по внешнему IP
Внешние IP адреса используются для открытия портов в том случае, если необходимо провести срочное удаленное администрирование компьютера. Слишком многие ошибочно полагают, что данная процедура является сложной. Это не так. Для это не потребуется владеть какими-то специальными навыками, достаточно следовать простым рекомендациям.
1541 0 0
AdWords: удобное размещение рекламы от Goolge
Все большую популярность в наше время набирает способ размещения рекламы при помощи сервиса Google - AdWords. Такая популярность обусловлена тем, что пользователь моет полностью контролировать весь процесс рекламирования. Начиная от бюджета и редактирования контента, до модернизации своей рекламной маркетинговой стратегии.
1869 0 0
Как открыть защищенный паролем документ MS Office
Уже очень давно известны способы защиты конфиденциальной текстовой информации при помощи программного обеспечения MS Office. На, требующий защиты документ, устанавливается пароль. Однако, с течением времени (если использовать данный документ или наоборот, его долго не использовать) пароль легко забыть. На сегодняшний день данная проблема решается довольно просто.
1570 0 0
Вход в систему под учетной записью Администратор: расширенные права
Для того, чтобы получить расширенный доступ к управлению системой Windows и ее файлам следует войти в систему, как Администратор. Данная учетная система является встроенной. С одной стороны данные действия существенно понимают защищенность системы, однако в некоторых ситуациях без учетной записи Администратора просто не обойтись.
1517 0 0
Как активировать языковую панель на XP
Несмотря на то, что операционная система Windows XP давно морально устарела, многие устройства еще работают на ней. Так же, XP можно встретить на старых компьютерах или у людей, которые слишком привыкли к ее простоте. У каждой операционной системы есть свои системные ошибки. Самый распространенный баг у Windiws XP - исчезновение языковой панели.
1701 0 0
Как копировать текст и пользоваться буфером обмена
Самыми часто используемыми комбинациями клавиш компьютерной клавиатуры являются: ctrl+c и ctrl+v. В связи с этим, весьма распространенной является фраза "Копипаста" (от Copy\Paste). О том, как копировать текст знают все пользователи компьютеров, за исключением начинающих юзеров.
1758 0 0
Как мгновенно выключить компьютер с помощью команды
Для выключения компьютера многие использую привычную комбинацию действий, а именно Пуск→Выключение компьютера→Выключить. Однако данную процедуру можно выполнить более быстрым способом, всего в одно нажатие.
1770 0 0
Как изменить размер иконок рабочего стола
Каждый пользователь компьютера настраивает интерфейс рабочего стола под себя. Это обусловлено не только эстетическим видом, но и физиологическими потребностями каждого отдельного человека. Особенно это касается значков на рабочем столе, а именно их величины. Люди с плохим зрением испытывают дискомфорт работая за компьютером, у которого настроено мелкое отображение значков. Однако не все знают, как изменить их величину.
1789 0 0
Что нужно знать о Jailbreak для продукции Apple
Jailbrake переводится, как Бегство из тюрьмы. Процедура jailbrake позволяет получить полный доступ к устройствам продукции Apple путем обхода внутренних протоколов безопасности. На устройства без jailbrake невозможно установить сторонние приложения, только с AppStore. Чтобы обойти систему безопасности устройств продукции Apple "народными умельцами" были написаны некоторые программы, при помощи которых и устанавливается jailbrake.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям