Hi-Tech. Интернет

2108 1 0
Как усилить сигнал WiFi роутера: простые и эффективные способы
Современные WiFi роутеры могут передавать сигнал в радиусе от 25 до 35 метров. Однако иногда многие владельцы беспроводного интернета замечают ухудшение сигнала. На то есть различные причины. Создавать помехи могут электронные устройства с определенной частотой работы, широкие стены, металлические перегородки и т.д. Данную проблему можно решить если следовать простым рекомендациям.
1702 0 0
PIPO W2F - планшет или полноценный компьютер?
В наше время технологии развиваются очень быстро и прогрессивно, поэтому порой очень трудно уследить за всеми новинками. Что раньше казалось чем то невозможным и несбыточным сейчас кажется вполне естественным, я про планшеты. Планшет - это по сути все возможности компьютера в вашем кармане (если он у вас не большого размера). Раньше были планшетные компьютеры только на android и IOS, но мир меняется и появились планшеты на windows, на полноценной windows 8. В начале 2014 года, microsoft разрешила бесплатно устанавливать windows 8, на планшеты с диагональю меньше девяти дюймов, и из Китая начало появляться очень много таких моделей. Один из таких экземпляров попал сегодня на обзор, Pipo W2F вообще фирма Pipo, распространённая и китайские потребители ей доверяют.
1923 0 0
Как превратить WiFi роутер в репитер
Многие WiFi роутеры по разному себя могут вести в одном и том же помещении. Когда возникает проблема слабого сигнала роутера многие считают, что само устройство вышло из строя или дало какой-либо сбой, отнюдь. Все зависит от тактовой частоты, на которой работает роутер. Зачастую, чтобы сэкономить денежные средства, многие решают проблему с помощью подручных средств. Мастерят отражатели и усилители из фольги и жестяных банок. Данынй способ хорош, но более эффективным решением будет перенастроить роутер под репитер.
2150 0 0
Плюсы и минусы качественной раскрутки группы ВК
В этой статье поговорим о качественной раскрутке группы «ВКонтакте». О её положительных и отрицательных сторонах. Безусловно, и с тем, и с другим придется столкнуться каждому, кто пожелает создать своё собственное сообщество для продвижения бизнеса в социальной сети «ВКонтакте».
1526 0 0
GT-W153 - дешёвый и качественный!?
В нашей стране сейчас кризис, как никогда распространены бюджетные устройства. Российский потребитель из всех сил, ищет дешёвые девайсы и эта статья поможет ему. Это планшет произвела малоизвестная кампания Ginzuu, она только набирает популярность и поэтому её разработки мало кому известны.
1605 0 0
Обзор нового телефона от Google и LG
Не так давно, компания Google представила этот телефон. Он довольно не плохой, у него много плюсов, поэтому надо вам про него обязательно рассказать. Люди должны знать, про хорошие девайсы. Называется он Nexus 5x.
1576 0 0
Steamboy - GTA 5 в кармане!?
Совсем недавно, steamboy machine team рассказала миру про консоль steamboy. Но довольно мало людей знает про неё. Эта статья поможет вам понять, что из себя представляет сие чудо. Наверняка вы слышали про такие консоли, как PSP и Nintendo DS, или про относительно новую PS Vita и nintendo 3DS.
1642 0 0
История возникновениия социальной сети "ВКонтакте"
История "ВКонтакте", очень интересна и уникальна, не существует сайта в российском сегменте интернета, который набрал бы так быстро популярность, тот же самый yandex или mail.ru набирал столь большую популярность больше десяти лет. А это социальная сеть, умудрилась это сделать за 2 года. Поэтому, история "ВКонтакте" доовольно интересная.
2453 0 0
Мертвые души XXI века
Тему мертвых душ первым поднял еще в XIX веке Николай Васильевич Гоголь в своем произведении «Мертвые души», где главный герой – Чичиков скупал у помещиков «мертвые души», т.е несуществующих людей.
1349 0 0
История о том, как русские пытались скопировать iphone 6
На данный момент, iphone 6 стоит довольно большие деньги, а именно цена у него 45-50 тысяч рублей. Для российского потребителя это огромные деньги, поэтому он всегда ищет дешёвые варианты девайсов. Но в нашей стране, есть много фанатов iphone, но деньги на него есть далеко не у каждого, фанаты есть, а гаджетов нет, странно... Это связано с тем, что apple делает хорошую рекламу. Но давайте вернёмся к смарфтону. Называется он Texet IX-Maxi, так для справки, texet - это российская компания, правда делает она телефоны в Китае, но ведь и iphone производят там же.
2462 0 0
Виды процессоров AMD, какой выбрать для игр?
В характеристиках любого процессора для компьютера, всегда указывается сокет. Их 5 у кампании AMD, а именно FM1, FM2, AM3, AM3+, FM 2+. Я сегодня попытаюсь вам рассказать про эти процессоры, но скажу сразу, про FM2+ говорить смысла нет, это новые, но дорогие и маломощные процессоры. Хотелось бы начать с самых старых сокетов.
1770 0 0
История возникновения android
История возникновения этой операционной системы, довольно интересная. Ведь, очень много людей пользуются ею, но историю возникновение Android, знает далеко не каждый человек.
1921 0 0
Как разблокировать смартфон, если не помнишь графический пароль
Одним из самых эффективных способов защиты данных на смартфоне является установка графического ключа, при вводе которого открывается доступ к использованию телефона. Однако бывают случаи, когда комбинация для разблокирования забывается. Что же делать в таких случаях - об этом далее в статье.
1758 0 0
Выбираем правильно MP3 плеер
Мода на MP3 плееры то возвращается, то снов отходит на задний план. Многие для воспроизведения музыки используют смартфоны. Однако при некоторых обстоятельствах, использовать смартфон для прослушивания музыки не целесообразно. Например, в спортзале, во время пробежки или вовремя активного отдыха. В данных ситуациях MP3 плеер будет незаменим. Как же правильно выбрать подходящий девайс, разберемся в данной статье.
1756 0 0
Усилитель для акустической системы: по каким признакам выбирать
Многих владельцев акустических систем не удовлетворяет воспроизводимый ими звук. "Не хватает мощности", - говорят многие. Как раз для таких случаев предусмотрены усилители. Однако не зная критериев подбора, невозможно правильно выбрать себе подходящий усилитель. В данной стать рассмотрим главные критерии по которым следует подбирать усилитель и на что особенно следует обратить внимание.
1762 1 0
Как обменять Мегафон бонус на деньги
Уже давно оператор мобильной связи Мегафон предоставил всем клиента возможность накопления дополнительных баллов в рамках программы лояльности. Данные баллы могли быть потрачены на приобретения различной продукции в некоторых магазинах, по существенной скидке. Также для использования услуг мобильного оператора. Относительно недавно, в данную программу лояльности были внесены изменения. На данный момент, получаемые баллы можно обменивать на денежные пакеты. Данные средства будут зачисляться на мобильный счет, разу после завершения процедуры обмена.
1592 0 0
Как получить информацию о действующем тарифном плане МТС
На сегодняшний день каждый человек ежедневно обрабатывает огромные потоки информации. В таких условиях легко забываются самые простые вещи. Следить за свои тарифным планом мобильной связи не всегда получается. Особенно у людей, которые много путешествуют. Как же быстро узнать, какой тарифный план подключен у мобильного оператора МТС?
1438 0 0
Как открыть электронный счет YandexMoney
Совершать покупку продукции или оплачивать различные услуги через интернет является обычным делом сегодня. Для всего это используется конвертированная электронная валюта. Когда возникает необходимость создания электронного кошелька, некоторые пользователи рунета сталкиваются с определенного рода трудностями. Данная статья поможет разобраться в данном вопросе и позволит создать кошелек YandexMoney без проблем.
1812 0 0
ТОП 5 самых ожидаемых игр осени
Осень в 2015 году обещает очень много хороших и интересных релизов. Поэтому большинство геймеров так сильно ждут осень. В этом топе вы сможете увидеть все релизы, которые будут так важны для геймеров. Этот год получился вполне стандартным, летом большое затишье, а осень просто переполнена интересными и важными релизами для игровой индустрии.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям