Hi-Tech. Интернет

1400 0 0
Святой Грааль стартапа маркетинга: поиск, социальные сети и контент
С чего следует начинать маркетинг, когда вы запускаете очередной продукт или новую услугу? Возможно, это самый часто задаваемый вопрос. Гай Кавасаки, один из знаменитых профессионалов в этой сфере, сказал: «Продажи решают все».
1475 0 0
IOS и Android – сравнение доходов за 2014
В мобильных системах две лидирующие платформы всегда конкурировали друг с другом в загрузках приложений и доходах. За последние несколько кварталов статистика загрузок приложений и доходов имеют несколько аналогичную картину. Google Play лидирует перед iOS в загрузках, в то время как последний сумел добиться огромного, но тем не менее сокращающегося преимущества перед Google Play в сегменте дохода. Первый квартал 2015 свидетельствует о том, что iOS имеет значительное преимущество перед Google Play в доходах, а Google Play, в свою очередь, в загрузках.
1630 0 0
Никто ничего у вас не купит, или популярные соцсети как средство маркетинга
Внимание! Если вы используете ваш сайт для продажи товаров или услуг, то эти маленькие иконки социальных сетей (в верхнем правом углу, рядом с наименованием ваших товаров или у значка корзины) зачастую вредят вашему бизнесу. Немедленно удалите их. Нет, серьезно, прямо сейчас!
1361 0 0
Необходимость услуг поисковой оптимизации и выбор лучшего исполнителя
Поисковая оптимизация (SEO) представляет собой систематический процесс, направленный на повышение позиции сайта на страницах поисковой выдачи (SERP). Данный набор методик зависит от конкретных условий поиска, которые отличаются для разных сайтов. Вообще, сам процесс поиска зависит от услуг или продуктов, которые предоставляет веб-сайт.
2174 0 0
Как правильно выбрать сварочные кабели?
Сварочный кабель - это в первую очередь безопасность и удобство работы. В данном материале хотелось бы выделить практичную сторону использования оборудования. Расставить приоритеты в выборе и применить классификацию по прямому назначению типов кабеля для сварочных работ.
1515 0 0
Частотный преобразователь: как сделать правильный выбор?
Частотный преобразователь позволяет контролировать работу двигателей. Благодаря этому, сокращаются затраты на электроэнергию. В насосных установках преобразователь позволит регулировать производительность насосов, изменяя частоту тока на двигателе. А на вентиляторных станциях преобразователям можно изменять скорость воздуха и его давление в вентиляционных трубах. К тому же, при использовании преобразователя уменьшается износ двигателей и всего остального оборудования. Следовательно, плановый ремонт будет не таким дорогостоящим. Преобразователь частоты для асинхронных двигателей станет отличным дополнением на любом предприятии.
3443 1 0
Лучшие музыкальные центры 2015 года
Несмотря на то, что музыкальные центры за последние десятилетия претерпели значительные изменения, эти комнатные аудиосистемы по - прежнему являются непременным атрибутом квартиры современного человека. Сегодня не встретишь музыкального центра с кассетной декой. CD – проигрыватель также уходит в небытие и ему на смену приходят аудиопроигрыватели, где музыкальные произведения записаны с флэш-карту или USB – накопитель. Значительно расширилась полоса воспроизводимых частот, а дистанционный пульт управления считается неотъемлемым атрибутом.
1552 0 0
Почему зарубежный хостинг лучше?
Каждый владелец продающей площадки заинтересован, чтобы его ресурс работал идеально. Добиться этого позволит дешевый американский хостинг. Так почему же отечественные пользователи все больше устремляют взгляд на иностранный рынок?
2106 0 0
3D-принтер - наше будущее!
Сегодня, уже никого не удивишь наличием домашнего принтера, который предназначен для печати документов, а вот новое устройство, заставляет человечество поверить в еще большую силу научно-технического прогресса. Создание 3D-принтера – это по-настоящему волшебство. Когда-то сюжеты фильмов о создании и выращивании дополнительных органов или «запчастей» организма – уже не научная фантастика.
1686 0 0
Как самостоятельно собрать персональный компьютер?
Ни для кого не будет секретом, что стоимость уже собранного и готового к эксплуатации компьютера значительно выше, чем покупка комплектующих по отдельности. Это обусловлено тем, что компании производители включают в стоимость компьютера плату за его сборку. В любом случае, каждый уверенный пользователь ПК хотел бы сам попробовать собирать компьютеры. В данной статье мы поговорим об особенностях сборки персональных компьютеров своими руками.
1492 0 0
Как улучшить четкость фотографии?
Размытые фотографии получаются не только у начинающих, но и уже более продвинутых фотографов. В том случае, если среди удачных фотографий попадаются слегка размытые, необязательно сразу же их удалять. Далеко не всегда такие фотографии относятся к категории "безнадежных". Проблему не сфокусированной камеры можно исправить при помощи корректировки в программе Fotoshop. При этом усиление резкости фотографии при помощи функций данной программы не повлияет на проявление дополнительных шумов на фотографии.
1529 0 0
Как развестись через интернет?
Иногда случается так, что семейная жизнь "на задалась" и развод является единственным выходом. На сегодняшний день для того, чтобы развестись супругам даже не обязательно встречаться лично друг с другом. Все это благодаря развитию высоких технологий. Если пару лет назад фраза "развестись по интернету" могла вызвать у кого-то "когнитивный диссонанс", то теперь это мало кого уже удивит.
1355 0 0
Как качественно очистить утюг от накипи?
За все время пользования утюгом, на его подошве накапливается налет, который не только портит сам вид утюга, но и препятствует качественно гладить вещи. Это обусловлено тем, что регулярно нарушается температурный режим. Для вещей различного материала существуют определенные требования температурного режима. Так, шерстяные вещи лучше гладить при высокой температуре утюга, но при этом следует использовать легко смоченную водой марлю. А вот шелк и синтетику лучше гладить при низких температурах утюга. В любому случае, если перед вами встала проблема накипи на утюге, ее можно легко устранить при помощи нескольких, простых способов.
2886 0 0
Смарт ТВ: как правильно выбрать жесткий диск?
На сегодняшний день устройства поддерживающие технологию SMART TV обладают широким спектром возможностей. Среди всех достоинств можно выделить возможность записывать любимые передачи и останавливать эфир. Однако, для удержания паузы эфира SMART TV не обойтись без внешнего жесткого накопителя. В зависимости от поддерживаемого объема памяти напрямую зависит количество (время) записи любимых телепередач. В данной статье мы поговорим о том, как правильно выбрать жесткий диск для SMART TV.
8010 1 0
Как проверить подключение к интернету через командную строку?

Многие пользователи ПК встречаются с проблемой плохого интернет соединения. Иногда причина кроется в неполадках на линиях самого провайдера, а иногда причиной отсутствия подключения к интернету являются системные сбои операционной системы или же неполадки с начинкой компьютера. Для того, чтобы быстро проверить состояние интернета существует достаточно простой способ - использование командной строки.

1880 0 0
Смартфон vs Планшет: что лучше выбрать?
Когда возникает желание или необходимость приобретения электронного девайса, многие задумываются над вопросом: "Что же выбрать? Смартфон или планшет? ". Однозначно ответить на данный вопрос весьма затруднительно, так как многие компании предоставляют весьма широкий выбор электронной продукции со своими достоинтсвами и недостатками.
1401 0 0
Как Украина и Индия могут сотрудничать на мировом ИТ-рынке
ИТ-отрасль Украины показывает стабильный рост - как в объемах денежных поступлений, так и в количестве новых рабочих мест. Украина имеет все шансы стать для европейских заказчиков близкой территорией, где высококвалифицированные специалисты могут создать ИТ-решения любой сложности. Однако, Украиной интересуются не только в Европе. Недавно Киев посетил старший консультант индийской компании Zinnov Акшад ВАИД. Delo.UA расспросило его о возможности сотрудничества между украинской и индийской ИТ-сферами.
1727 0 0
Стоит ли обновляться до Windows 10?
В середине 2015 года компания Microsoft выпустила Windows 10, теперь любой пользователь Windows может обновиться до Windows 10, если у него на компьютере стоит Windows 7 или Windows 8/8.1. Но не каждый обновляется, потому что переходить на новую ОС страшно, если она окажется плохой, то придётся откатить изменения назад, а это сделать довольно проблематично, в этой статье рассказывается стоит ли переходить на Windows 10 или нет.
1349 0 0
Фототехника: какой фотоаппарат выбрать
Если нужно купить технику для съемки, то вам нужно определиться и понять, для каких целей она вам нужна. Если вы фотограф-профессионал, то вам понадобиться совершенно иной фотоаппарат, нежели для людей, которые просто едут на море и решили поснимать себя на берегу для памяти об отдыхе. Так же, необходимо знать, какие вообще существуют фотоаппараты.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям