Hi-Tech. Интернет

1741 0 0
Как установить помощник Siri на ранние версии iOS 6.x.
Многие владельцы iPhone смогли познакомиться с голосовым помощником Siri в далеком 2011 году. Девятого августа состоялся самый первый выпуск Siri. Однако это была еще тестовая версия. Начиная с iPhone 4S Siri поддерживается в последующих моделях. Однако если возникло желание установить голосовой помощник на телефон более ранней модели понадобиться специальное программное обеспечение и jailbreak.
1619 0 0
Как сбрасывать музыку на iPhone
Для того, чтобы переместить медиафайлы на смартфон работающий на операционной системе Android, достаточно просто подсоединить смартфон с компьютером и скопировать файлы. Однако, для смартфонов работающих на системе iOS потребуется специальное программное обеспечение.
1631 0 0
Трели, которые нам не надоели!
Сегодня в мире большое количество музыки самых разных жанров и направленностей. На любой вкус и цвет, что делает музыкальный рынок - рынком потребителя, который выбирает свой любимый музыкальный стиль, певца или группу.
2248 0 0
ЧТО такое UEFI и как им пользоваться
Многие пользователи сети интернет встречали такую аббревиатуру, как UEFI. Однако, мало кто знает, что это такое и "с чем его едят". Многие полагают, что Unified Extensible Firmware Interface это всего лишь аналог BIOS и все. В данной статье я расскажу вам о UEFI, об особенностях работы с ним, а так же о способах настройки Unified Extensible Firmware Interface.
1358 0 0
Обновляем BIOS: прошивка, скачивание, установка.
Каждый владелец компьютера стремиться со временем модернизировать его. Апдейт BIOS не является исключением. Процедура обновления BIOS, является куда серьезней, чем переустановка или обновление Windows. Если особой необходимости нет, BIOS лучше вообще не трогать. Если же возникли определенные обстоятельства требующие обновления BIOS, тогда в этой статье можно найти все необходимые советы для того, чтобы это сделать.
1618 0 0
Как быстро вывести деньги с Webmoney
Многие сайты пользуются платежной системой Вебмани (Webmoney). Так как эта система является самой надежной и безопасной. Чтобы вывести на карту или наличными, необходимо иметь, как минимум формальный аттестат . Однако, не многие пользователи знают, что можно вывести из системы деньги в течение нескольких минут, максимум одного часа. Как это сделать?
1549 0 0
ASUS EeeBook X205TA - нетбуки возвращаются?
Всем привет. Все прекрасно знают то, что ноутбуки и планшеты давно заменили нетбуки. Это печально осознавать, ведь нетбуки они удобные и их удобно использовать в дороге (планшеты тоже удобно использовать в дороге, но у нетбука есть удобная клавиатура).
3809 0 0
Как очистить и смазать кулер блока питания ПК
Иногда владельцы компьютеров, при включении устройства могут слышать небольшой свист или жужжание. Это подают знак вентиляторы о том, что пришло время оказать им должное внимание. Основной причиной таких звуков является загрязнение кулера. Особенно часто такая проблема проявляется в ПК, когда кулер системного блока покрылся изрядным слоем пыли и пересохла его смазка. В данной статье я расскажу, как правильно очистить и смазать кулер системного блока ПК.
1612 0 0
Как создать свой первый сайт (очень просто) #2 Работа с текстом и с цветом
Всем привет. Я уже написал свой первый урок, там были все самые простые определения. Если вы разобрались с ним, то читайте этот, а если нет, то идите читайте, там самая полезная информация для новичка. В этом уроке вы узнаете как работать с текстом и быстро все поймёте если прочитали первый.
2966 0 0
Как правильно и эффективно почистить клавиатуру ПК
За долгое время пользования компьютерной клавиатурой, она изрядно загрязняется. Нарушения в работе клавиатуры проявляются сначала в залипании клавиш. Затем увеличивается время реагирования на прикосновение. При самых плохих раскладах, некоторые клавиши вовсе перестают работать. Как правильно почистить клавиатуру - расскажу в данной статье.
1761 0 0
Как создать свой первый сайт (очень просто). Часть #1
Всем привет. Хочу вам рассказать как создать сайт с помощью языка html. Не пугайтесь, это очень легко, сможет даже школьник. Я постараюсь всё вам объяснить, предоставлю полезные скриншоты, скажу сразу, этот урок рассчитан только для новичка, профессионал не найдёт для себя не чего полезного. На этом сайте не будет много эффектов, просто текст и самый элементарный код.
6563 0 0
Как скопировать данные с флешки на флешку без компьютера
Флешки помогают нам переносить огромное количество информации. Однако бывают ситуации, когда нужно срочно скопировать данные с одной флешки на другую, но при этом рядом нет компьютера, или внезапно сломался USB разъем.
1678 0 0
Статистика – лучший помощник при работе «ВКонтакте»
В данной статье поднимем тему статистики и ее роль в становлении бизнеса или просто сообщества в социальной сети «ВКонтакте». Роль статистики «ВК» не меньше, чем роль Яндекс. Метрика, без которой сегодня, пожалуй, уже сложно представить работу и функционирование современного сайта. Она нам позволяет адекватно оценивать ситуацию, активность и поведение людей на сайте и так далее. Конечно, пока статистика «ВКонтакте» не столь мощна, как Яндекс.Метрика. Но и социальная сеть – это все-таки не корпоративный сайт, хотя многие группой или пабликом заменяют его. Причем иногда удается произвести замену полностью.
2467 0 0
Как сделать два компьютера из одного
Зачастую приобрести каждому члену семьи отдельный компьютер нет возможности. Когда в семье один компьютер, к нему строятся очереди. Пользование компьютером "по талончику". Чтобы избежать такой проблемы, можно сделать из одного компьютера - два.
1893 1 0
Bb-mobile Techno 8.0 3G TOPOL - русский планшет!
Всем привет. Хотелось бы рассказать про этот планшет. Хочется вам сразу сказать, что это русский планшет. Правда изготовлен он в Китае, но спроектирован у нас в России. Не удивительно, ведь iPad от apple производят тоже в Китае, а проектируются они в США. Есть примечание: если вы покупаете данный планшет своему ребёнку, то удалите картинки, там есть картинки с матами.
1702 0 0
Как полностью деинсталлировать антивирус Касперского
Бывают случаи, когда установленный на компьютере антивирус по каким-то причинам перестал устраивать владельца устройства. Принимается решение о его деинсталляции, однако возникает одна проблема. Полностью удалить антивирусную программу не получается. В системе по прежнему находятся остаточные файлы. Антивирус Касперского не является исключением. Зачастую такие остаточные файлы препятствуют установке нового антивирусного ПО, и даже могут приводить к ошибкам системного реестра.
1592 0 0
MSI GT72 2QE Dominator Pro компьютер по цене машины
Всем привет. Хотелось бы вам рассказать про этот очень мощный ноутбук. У него просто огромная цена, но он действительно стоит своих денег. Цена у него 142 000 рублей. Сейчас вы поймёте почему он стоит столь больших денег.
1605 0 0
Что такое Live CD
Многие слышали такое понятие, как Live CD. Однако мало кто знает, что Live CD иногда бывает "жизненно" необходим. Ведь с его помощью можно вытащить данные с компьютера, система которого "слетела".
1972 0 0
Как правильно назвать своё сообщество «ВКонтакте»?
В этой статье поговорим о том, как правильно назвать сообщество и почему важно это сделать правильно, а не как попало. Многие полагают, что назвать сообщество просто. Или его можно обозвать любым именем, какое только в голову придёт: «Альпика», «Гелиос», «MDK» и так далее. Мало назвать просто сообщество. Чтобы потенциальные читатели или покупатели увидели вас, требуется не просто заполнить и раскрутить, но и дать грамотный бренднейм. Это поможет не только поднять вас при каких-либо запросах, но и «влезть в конкуренцию», при этом упростить поиск вашего сообщества для потребителя.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям