Hi-Tech. Интернет

1646 0 0
Как выбрать планшет
Планшет – это очень распространённая вещь, которая есть почти у каждого человека. Но рынок планшетов на данный момент просто огромный. И именно из-за этого выбрать и определиться с моделью планшета очень трудно, это особенно тяжело сделать если вы не разбирайтесь хоть чуть-чуть в техники. Именно эта статья поможет вам сделать выбор. Здесь не рассказывается про бюджетные планшеты.
1679 0 0
Что выбрать PC или консоль.
Как же надоели споры по этому поводу. Многие сейчас в интернете пытаются доказать свою точку зрения, кто-то говорит что лучше купить консоль, а кто-то утверждает что PC лучше.
1483 0 0
Что нового в платном YouTubeRed
Буквально на днях, компания Google предоставила общественности следующую информацию: сервис YouTubeRed готов, и вскоре будет презентован. О так называемом "Платном YouTube", или как его еще называют стриминговый, ходило больше слухов, чем правдивой информации. До последнего все думали, что это просто тестовый проект. Однако заявление компании Google на официальном блоге YouTubeBlog показала всю серьезность намерений.
1942 0 0
Что можно сделать со старым компьютером
В наше время технологии развиваются очень стремительно. Следовательно, и техника которая была актуальной 3-4 года назад, сегодня является бесполезным мусором и хламом. Ведь прогресс должен всегда идти вперёд не останавливаясь, подобное явление встречается не только в компьютерной техники, но также и в медицине, машиностроение и пр. Но вернёмся к теме.
1582 1 0
Как выбрать ноутбук по типу и техническим характеристикам
В наши дни выбирая себе ноутбук легко растеряться в огромном ассортименте продукции. Сейчас существует множество категорий и критериев, по которым разделяются ноутбуки. Что это за критерии, какой ноутбук и для чего лучше подойдет, какому бренду отдать предпочтение - об этом далее в статье.
1551 0 0
Что надо знать потребителю при покупке телефона в 2015 году
В наше время очень тяжело выбрать смартфон, из-за очень большого выбора. Надо знать определённые критерии чтобы совершить удачную покупку. Самое важное разобраться в технических характеристиках. Это не сложно, сейчас всё поймёте.
1589 0 0
Будет ли iPhone 7 и что нового от него ожидать
Не успели еще все отойти от презентации и выпуска iPhone 6, как уже интернет полон разговоров о выходе следующей новинки. Большинство форумов пестрит записями об данной теме. "Кто и что ожидает?". "Будет ли это 2015 год?". "Букву S оставят?". "У меня до сих пор 4S, зачем так часто выпускать новые модели?" и т.д. В данной статье хотелось бы поговорить о данной теме, в более обширном контексте. Основываясь не на "достоверных источниках", а на заявлениях (пусть и не значительных) команды Apple.
2232 0 0
История смайликов
Сегодня мы уже не представляем жизнь свою без смайликов. Смайлики проникли во все сфере жизни и кстати, в некой степени вернулись к истокам. На бумагу. Многие спросят, мол, смайлики – вещь чисто компьютерная? Смайлики просто перешли, как бренд в письмо? На самом деле нет.
1358 0 0
Как правильно оптимизировать сайт для поисковиков.
Вопрос выбора между белыми и черными методами оптимизации для SEO тоже самое, что "быть или не быть?" для Гамлета. Черное продвижение не требует особых затрат, большого профессионализма и времени на раскрутку. Как правило, страницы сайта создаются исключительно под поисковик, сверх меры изобилуют ключевиками (иногда даже нетематическими) и содержат текст, скрытый от простых пользователей (манипуляции с фоном, блоками, навигацией). Более продвинутые спецы черной оптимизации могут различать IP поисковых ботов и предлагать для них одну страницу, а для людей другую. Но есть обратная сторона медали, которая заключается не только в муках совести. ПС может с легкостью определить ваши манипуляции и забанить продвигаемый ресурс навсегда. Поэтому сегодня мы поговорим только о белых методах оптимизации сайта.
1924 0 0
Как делать фотографии в стиле Tilt-Shift: советы и рекомендации
Весьма часто в интернете можно встретить фотографии каких-либо архитектурных строений. Однако если приглядеться к некоторым из них, становится понятно, что это фото реалистичной модели какого-то объекта. Многие думают, что для этого нужно иметь специальное оборудование. Но сделать "сказочно" красивую фотографию при помощи техники Tilt-Shift может сделать каждый.
2022 1 0
Как продвинуть свое сообщество в социальной сети «ВКонтакте» без вложений средств?
Сегодня ряд предпринимателей выделяют в своем бизнесе специально рекламный бюджет под развитие группы, паблика или странички в социальной сети. Многие прекрасно понимают, что в социальных сетях, в частности «ВКонтакте» можно найти своего клиента, читателя или лояльного потребителя.
1834 0 0
Что нужно знать перед покупкой ИБП: советы по выбору
Долгий срок эксплуатации газового котла напрямую зависит от непрерывной работы. В наше время перепады напряжения обычное дело, однако такие скачки могут привести к тому, что газово-отопительное оборудование быстро придет в негодность.  Во избежание такого неприятного момента следует заблаговременно позаботится об наличии бесперебойника. О том, какие виды ИБП существуют, какие аккумуляторные батареи подойдут для подсоединения к ИБП, и на что обратить внимание покупая ИБП далее в статье.
1858 0 0
Windows и Ubuntu: какая опереционная система лучше
Презентация Windwos 10 была успешно проведена, но при этом большей популярностью пользуется оперативная система предшественница - Windows 8.1. Несмотря на высокую конкурентоспособность, достойную конкуренцию данной операционке составляет новинка от компании Canonical. У OS Linux теперь есть достойный, бесплатный аналог - Ubuntu 15.10. В сравнении, Windows  и Ubuntu равно показывают высокие показатели, по различным критериям. У каждой операционной системы есть, как свои достоинства, так и недостатки. Об особенностях каждой из них поговорим далее в статье.
2070 0 0
Эксплуатация ПК: ошибки при сборке\разборке\модернизации
Сама по себе сборка системного блока персонального компьютера проводится достаточно просто. Тоже самое касается его подключения к периферии. Проектирую системные блоки, все разработчики учитывают возможность будущего аппгрейда или починки "системника". Поэтому, каждый сможет собрать его самостоятельно. Но не смотря на это, неопытные пользователи могут допускать, как незначительные ошибки, так и более серьезные, из-за которых может выйти из строя вся система.
2013 0 0
Что делать, если с мобильного счета пропадают деньги
Многие владельцы мобильных телефонов, хотя бы раз сталкивались с проблемой снятия денежных средств с личного мобильного счета. Далеко не всегда различные операторы мобильной связи оповещают пользователь о снятии денег за какую либо услугу. Особенно распространенным явлениям стало автоматическое подключение промо акций. При этом, какая-либо услуга или бонус имеет "льготный" период, по истечению определенного срока времени, за нее использование приходится платить. Как же узнать, за что снимаются деньги с мобильного счета?
1974 0 0
Сайт получил Яндекс фильтр АГС-40? Пути решения проблемы
Начиная с 2012 года большинство юзеров сети интернет обсуждают санкции «яндекситов». С выходом обновленной версии фильтра от компании Яндекс АГС-40, дискуссии разгорелись с новой силой. Если предыдущие версии (АГС-17, АГС-30) можно было обойти, то теперь вывести сайт с «черного списка» АГС-40 стало сложней. О том, как появился данный фильтр, как проверить сайт за блокировку, а также несколько рекомендаций по выведению его с «черного списка» - расскажу в данной статье.
1715 0 0
Программы для смартфонов: главные новинки сентября
Сентябрь данного года был ознаменован выходом большого количества новых приложений для мобильных устройств, работающих на операционных системах Android и iOS. Все приложения представленные далее  обзоре можно будет скачать на Google Play и iTunes.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям