Hi-Tech. Интернет

1819 0 0
Инновационный гибкий смартфон
Канадские ученые – разработчики, представляющие университет Куинс (Queens University) устроили презентацию своего нового изобретения – гибкого смартфона. Прототип получил название ReFlex. Революционно новое устройство соединило в себе целый ряд характеристик, способствующих этой функции. Это гибкий FOLED-дисплей LG, диагональ которого составляет 6 дюймов, а HD разрешение - 720 x 1280 пикселей.
1347 0 0
В сети появилась новая фотография HTC One M10
Официальный анонс смартфона HTC One M10 должен состояться уже совсем скоро. Известно, что его создатели собираются отказаться от необычного дизайна, которым обладали предшественники. На это намекали фотографии, на которых были запечатлены те или иные элементы конструкции. Однако взглянуть на смартфон в целом до сегодняшнего дня было нельзя. Лишь сейчас в сети появилась фотография лицевой панели готовящегося флагмана.
1355 0 0
Защищенный от кибератак ноутбук
В скором времени военные из России получат подарок, в лице нового ноутбука, который будет заточен под их нужды. И сейчас этим занимается государственная корпорация с названием «Ростех». О габаритах этого ноутбука все пока держится в секрете, а вот их серийный выпуск уже запланирован во втором квартале 2016 года. И этот ноутбук будет применяться у военных для тактической радиосвязи.
1506 0 0
5G уже близко. Встречайте новые возможности
Интернет-технологии развиваются в полную силу, и это верно и для мобильного интернета, который становится быстрее. Согласно исследованию National Cable and Telecommunications Association в США, его скорость увеличивается, по крайней мере, в два раза в каждом году, начиная с 2007.
1545 0 0
Печатаем свою куклу Barbie – компания Mattel представила первый 3D-принтер для детей
Бренд Mattel, производитель известных кукол Barbie и других игрушек, представляет первый собственный детский 3D-принтер. С помощью него можно разрабатывать и печатать игрушки непосредственно дома. Принтер разрабатывался совместно со специалистами Autodesk.
1454 0 0
Runcible - смартфон с деревянным корпусом
Если у вас есть желание быть неординарным человеком , то именно для вас создано новое устройство от Monohm Inc . И это Runcible, круглый смартфон, который создан с деревянным корпусом, и он похож по внешнему виду на карманные часы. Там нет на корпусе никаких девайсов , ради того, чтобы гаджет был эстетичным и благородным.
1370 0 0
Индийский смартфон всего за 7 долларов
Малоизвестный индийский производитель мобильных телефонов Ringing Bells, в скором времени начнет продавать самый недорогой смартфон на индийском рынке. Приобрести смартфон Freedom 251 можно будет всего за пятьсот рупий, что составляет примерно 7$. Телефоны на внутреннем рынке появятся на этой неделе.
1544 0 0
Jibo: первый социальный робот для всей семьи
В марте начинаются продажи первого социального робота, который создатели назвали Jibo. Он стоит около 537 евро, а инженеры отмечают, что это - не обычное «умное» устройство. Разработчики хотели создать теплое и эмоциональное существо, друга для каждого человека. В результате получился Jibo. Он похож на небольшой вентилятор и оборудован множеством камер и микрофонов, а также сложными компьютерными технологиями управления. Робот распознает лица и активно участвует в разговоре, потому что он понимает, что говорят люди. Он не просто устройство, заявляют разработчики из компании Breazeal, но и личный помощник, облегчающий своим владельцам повседневную жизнь. Jibo может заменить взрослого и почитать истории детям, сфотографировать удачные моменты из жизни, играть в компьютерные игры, позволяет осуществлять видеовызовы и выводить собеседников на мониторы и камеру, организовывать списки ежедневных задач каждого члена семьи в отдельности и с учетом личностных характеристик человека, такие, как тон речи, смех и тому подобное. Он подключен к Интернету, так что имеет в своем распоряжении большую базу новостей, данных и фактов.
1474 0 0
Как пополнить счет онлайн
Очень часто встречаются ситуации, когда нет наличных денег или человек не может выйти из дома по определенным причинам. В таких случаях онлайн пополнение счёта - это то, что поможет каждому быть на связи.
1348 0 0
Парсинг. Партнерская программа. В чем сходства и отличия
Парсинг – способ автоматизированного сбора данных из различных интернет ресурсов. Для его осуществления используются языки программирования. Вся собранная информация располагается в отдельном файле или выдается в HTML формате.
1348 0 0
HTC one x - культовый флагман
Еще один обзор флагмана, на этот раз от компании HTC. Речь сегодня пойдет о смарфоне HTC One X на базе операционной системы Android 4. Данный смартфон был выпущен в феврале 2012 года и принадлежит разряду премиум класса.
1346 0 0
Состоялся официальный анонс смартфона LG K8
Выставка мобильной электроники MWC 2016 распахнет свои двери всего через неделю. Но некоторые производители смартфонов не могут удержаться — они анонсируют свои новинки заранее. К их числу принадлежит и южнокорейская компания LG, которая сегодня официально представила смартфон LG K8.
1790 0 0
Приложение предупреждающее о землетрясении
В Калифорнийском университете (Беркли, США) разработали и выпустили новое приложение для смартфона, которое будет предупреждать своего владельца про надвигающиеся землетрясение. Уловив и зафиксировав несколько признаков будущего катаклизьма, приложение  MyShake предупредит владельца аппарата, а также подскажет ему что необходимо сделать в этом случае.
1522 1 0
Планшет для слепых - ученые работают над более доступным устройством
Ученые все ближе к созданию интересного устройства, представляющего собой таблетку (которая выглядит как Kindle), отображающую шрифт Брайля. Это стало бы хорошим решением для слепых (или плохо видящих) людей.
1482 0 0
Стали известны характеристики планшета Samsung Galaxy Tab E 7.0
Южнокорейская компания Samsung не собирается забывать о планшетах, пусть те и продаются не так хорошо, как того хотелось бы. Сейчас в недрах производителя идет разработка сразу нескольких новых моделей. Одна из них уже прошла сертификацию FCC, которая позволяет продавать устройство на североамериканском рынке. Речь идет о Samsung Galaxy Tab E 7.0.
1347 0 0
Новый lg vu 3 с нестандартными размерами
Компания LG официально анонсировала свой новый смартфон LG Vu 3 с соотношением сторон экрана 4 к 3. Это уже третья версия этого смартфона, о чем свидетельствует цифра в названии. Предыдущие версии показали, что есть часть пользователей, которым такие экраны очень интересны и они приобретают такие устройства.
1383 0 0
Новый чехол iPhone 6 «качает» энергию из атмосферы
Не смотря на то, что новый смартфон iPhone 6, был анонсирован с оглушительным успехом (о чем говорит постоянно увеличивающаяся выручка американской компании Apple), он имеет ряд недостатков, которые негативно отражаются на  его работоспособности. В частности речь идет о емкости аккумулятора.  На данный момент купить iPhone 6 можно с емкостью батареи в 1800 мАч.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям