Hi-Tech. Интернет

1338 0 0
Компания Amazon не исключает наступления на планете зомби-апокалипсиса
В 2015 году Amazon приобрела за несколько десятков миллионов долларов у немецкого разработчика Crytek игровой движок, который получил название Lumberyard и с 9 февраля 2016 года стал доступен пользователям всемирной сети для скачивания. Игровой движок абсолютно бесплатный, однако, это не помешает Amazon получать прибыль. Основной доход компании будут приносить дополнительные средства разработки, используемые вместе с бесплатным движком.
1333 0 0
Основатель Android хочет выпустить бесплатный видеорегистратор
Бывший топ-менеджер компании Google, Энди Рубин основавший в 2003 году стартап Android, который потом выкуплен поисковиком - хочет разработать новое устройство на базе Андроида, оно буде выполнять роль видеорегистратора. Такой прибор, по словам бывшего топ-менеджера, будет распространяться среди пользователей совершено бесплатно, но от них будет требоваться доступ к собираемой информации.
1435 0 0
Торрент-трекер без скачивания
Самый большой в интернет-пространстве трекер Pirate Bay обновился функционально. Разработчики добавили поддержку браузерного плагина - Torrents Time, который дает возможность просматривать торренты непосредственно в окне браузера. Данный плагин работает практически во всех бразерах для систем Windows и "маках". Сюда входят: Internet Explorer, Firefox, Safari и Goоgle Chrome.
1372 0 0
Какой хостинг лучше выбрать
Перед вами встал вопрос:какой хостинг лучше выбрать ? Вам как раз к нам. Не буду рассматривать какой лучше, платный, бесплатный, просто опишу свой опыт использования услуг хостинга от различных провайдеров. Надеюсь эта статья поможет вам правильно выбрать хостинг. Сначала о достоинствах. Оперативность связи с техподдержкой просто потрясающая, за это им жирный плюс, первое время даже было удивительно, заходишь глубокой ночью, а они онлайн в чате.
1477 0 0
Бренд Nokia снова будет финским
По имеющейся предварительной информации, компания nokia довольно уже некоторое время проводит переговоры с финской фирмой Bittium, чтобы та возможно взяла покровительство над не теряющим актуальности, популярным производителем смартфонов.
1327 0 0
Где взять заказ на написание статьи
Очевидно, что новичкам заказы на написание статей лучше брать на биржах контента. Там можно набраться опыта, набить шишек, заработать первые деньги. Но что делать человеку, который желает повысить свои цены? Ему приходится уходить за пределы биржи, потому что там хорошие заказы на написание статей есть не для всех.
1329 0 0
Новый iPhone и iPad

И вот новые устройства от Apple... Снова будут многотысячные очереди из большого количество людей. Эта корпорация совсем не давно заявила, то что начнет скоро выпускать свои новые девайсы. А продавать они будут новые модели iPhone и iPad. Речь в данной статье идет о смартфоне iPhone 5se, этот телефон будет иметь диагональ экрана размером в 4 дюйма, и еще новый планшет, а именно iPad Air 3.  Представят девайсы широкой публике только 15 марта, а продавать их начнут через три дня, т.е 18 марта.

1504 0 0
Топ 5 песен недели на 13 февраля
Номер 5: Flo Rida «Мой дом» Flo Rida попадает на пятое место в списке с песней «Мой дом», после 7 скачков на пятом месте. Настоящее имя Флориды, Трамар Диллард, он был хитовым исполнителем последние 9 лет и является им по сей день. Песня «Мой дом» является его 20 топовой песней, и 7 по счету в пятерке лидеров. В апреле он принимает участие в фестивале «Джаз и наследие» в Новом Орлеане, его мини-тур по Германии заканчивается в начале июня.
1329 0 0
Кто такой копирайтер
Сегодня интернет прочно вошёл в нашу обыденность и стал не просто средством информатизации и развлечений, но для многих, и средством заработка. Одним из самых популярных и доступных способов заработка в интернете является копирайтинг.
1333 0 0
Секреты хорошего контента
Сайт без контента можно не считать сайтом, с этим не поспоришь. Впрочем, чаще всего мы сталкиваемся с тем, что контент выкладывается на страницы портала без всякой систематизации и разбора. Начинающим заработки с помощью своего ресурса свойственно работа без семантического ядра.
1328 0 0
Заработок в интернете
Сегодня для многих заработок в интернете – это основной вид дохода. Вы можете, не выходя из дома, найти способ получать деньги за какой-либо вид деятельности. А виды заработка в интернете будут описаны в данном разделе. Работайте и богатейте!
1327 0 0
Как ускорить загрузку блога
Совсем недавно, решил капитально заняться темой ускорения загрузки сайта. Так как моя скорость, меня совсем не устраивала. Я на тот момент практически ничего не использовал, для увеличения скорости и она составляла, аж 5 секунд. Поверьте мне, это много!
1329 0 0
О работе рерайтера и копирайтера
Термин «рерайтер» возник совместно с появлением Интернета, поисковых систем и оптимизации. Каждый сайт ориентирован не только на пользователей, но и на поисковые системы, а больше всего «по вкусу» поисковикам приходится уникальный контент. И чем больше его уникальность, тем более высокие строчки в рейтинге сайтов будет занимать ваш ресурс.
1541 0 0
Знаки с пробелами или без
Скажите, а как быстро копирайтер в среднем должен писать? То есть на заказ в 5 тысяч знаков, сколько времени обычно дается? На мой взгляд, этот вопрос всегда обговаривается в индивидуальном порядке с заказчиком.
1329 1 0
Работа и интернет

Многие слышали или читали: существует ряд предложений работы, заработка в интернете, космические выплаты. У каждого вида деятельности, направленного на получение прибыли, есть свои плюсы и минусы. Так давайте, попробуем рассмотреть их повнимательней.

1328 0 0
Смартфоны Motorola возвращаются на полки российских магазинов
С приходом эпохи операционной системы Android компания Motorola всеми силами пыталась перестроиться под современные реалии. Но, в конце 2000-ых годов её смартфоны так и не получили должной популярности. Это вынудило руководство покинуть множество рынков, в том числе и российский.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям