Hi-Tech. Интернет

1628 0 0
Как добраться до целевой аудитории «ВКонтакте»?
Перед многими создателями своего сообщества в социальной сети «ВКонтакте» стоит вопрос: «Как найти своего клиента?» Ведь столько людей сидит «ВК» (много миллионов), а добраться до «своего человека» бывает невероятно трудно. Это касается не только «ВКонтакте» и не только корпоративных сайтов, но и вообще всего Рунета. «ВК» - это лишь частный случай, который мы разберем в данной статье.
1437 0 0
Новый геймерский проектор от Acer
И снова пополнение в мире hi-tech. Не так давно, компания Acer обновила линейку продукции в категории "игровые". Среди "геймерских" проекторов пополнения. Новинка иметь название Z650 и уже выставлена для обозрения.
1600 0 0
Смотреть сквозь стены: Массачусетские ученые разработали WiFi визор
Видеть людей сквозь стены, а точнее их силуэты, теперь возможно. Очень часто встречающийся элемент в фильмах-фантастических боевиках воплощен в реальность. Ученые их Массачусетского технологического института презентовали прототип устройства RF-Capture, которое способно улавливать силуэты людей через стены.
1365 0 0
В России прошел научный конгресс посвященный "революциям" в области Hi-Tech
Совсем недавно в России прошел технологический конгресс "Открытые инновации", на котором прошло сразу два мероприятия. Сначала прошла презентация (впервые на территории РФ) прототипа гибкого жидкокристаллического цветного дисплея. Затем обсуждались вопросы относительно прорывов и революций в лингвистике от компании ABBYY.
1954 0 0
Wileyfox Storm - флагман за 11 000!?
Совсем недавно кампания Wilefox анонсировала выход, телефону второго будут хорошие технические характеристики и при этом адекватная цена. В среднем цена на флагманские модели начинаются с 20 000 рублей, но цена у этого девайса начинается с 11 000 рублей.
1775 0 0
Онлайн консультанты: для чего нужны и какому отдать предпочтение
Сейчас многие в коммерческой сфере интернета пользуются так называемыми онлайн консультантами. Несмотря на то, что сетевые просторы открывают огромные информационные возможности, такие дополнения на сайтах оказываются незаменимыми. Функции данных клиентов на коммерческих веб-ресурсах полностью отвечают обязанностям продавца-консультанта. Они позволяют предоставить заинтересованному пользователю всю необходимую ему информацию по определенному товару либо услуге.
1397 0 0
Nintendo NX–новые ориентиры компании
Компания nintendo активно разрабатывает новую консоль, но самое интересное, то что она будет совершенно другой если сравнивать её с своими предшественниками. Как известно до этого, nintendo выпускала маломощные консоли, на которых не было крупных современных проектов (Battlefild 4, GTA 5 и пр. ). Но теперь будет всё иначе, эта компания пересмотрела свою политику и теперь на новой консоли будут выходить AAA (кто не знал это крупные проекты, такие как GTA 5 и др.) игры.
1472 0 0
Fly One Note 7. Игровой и при этом бюджетный девайс
Каждый человек хочет купить хорошее, но бюджетное устройство, порой это бывает очень трудно, из-за очень большого выбора. Поэтому проще почитать статьи в интернете, чем ходить по магазинам и искать, тот самый лучший планшет.
1352 0 0
Что делать, если не включается компьютер?
В XXI веке многие люди пользуются компьютерами для отдыха, работы или развлечения. Компьютер и программы на нем помогают решить многие проблемы: что купить, куда пойти, договориться о встрече, послать резюме и так далее. Но случаются, к сожалению и такие ситуации, что компьютер не решает проблемы, а наоборот приносит их.
1394 0 0
Новинки гаджетов от Apple
Самые масштабные презентация происходят в начале осени в Сан-Франциско. Эти поистине масштабные мероприятия приносят с собой технологические и инженерные решения, за которыми затем устраивается гонка по всему миру. Итак, выход в свет iPhone 6S и его брата 6S Plus.
1353 1 0
США запрещает менять ОС и прошивки
В США рассматривается законопроект, запрещающий пользователям менять операционную систему на ноутбуках и Android-устройствах. В случае принятия данного законопроекта альтернативную прошивку невозможно будет установить на техническом уровне.
1351 0 0
Роскомнадзор добивается разрешения на проведение проверок Интернет-компаний
Деятельность Интернет-компаний, связанных с распространением информации, будет контролироваться Роскомнадзором. К их числу относятся, например, социальные сети, месседжеры, почтовые клиенты, новостные ресурсы и так далее. Проверяющим будет доступная любая информация, которой располагают компании: данные в виде текста, аудио и видеофайлов, а также списки пользователей.
1357 0 0
Ученые создали материал для шлемов, позволяющий определить степень удара
Недавно пенсильванские ученые сделали заявление, что им удалось вывести необычных полимер, меняющий цвет в зависимости от силы удара. Авторы технологии утверждают, что материал идеально подходит для изготовления спортивных и даже военных шлемов. При ударе головой цвет шлема будет сообщать, насколько он был сильным, и поможет вовремя выявить сотрясение мозга.
1357 0 0
Стандартные игры Windows являются обучающими программами
Как заявил журнал Mental Floss, всем известные игры системы Windows, такие как пальянс "Косынка", "Сапер" и так далее, оказались обучающими программами. Впрочем, задачу они преследовали очень простую - в наиболее легкой форме научить пользователей интуитивно обращаться с мышью. Так, "Сапер" учит использовать левую и правую кнопки, а "Косынка" - перетаскивать объекты. Интересно, что игра "Червы" была введена с целью продемонстрировать пользователям новые сетевые возможности (игра появилась в ОС в 1992 году). Сейчас новые версии Windows выходят только с "Косынкой", остальные игры больше не устанавливаются по умолчанию.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям