Hi-Tech. Интернет

1344 0 0
Компания Google хочет отказаться от Picasa
Весной прошлого года Google запустил собственное облачное хранилище видео и фото материалов, и сразу стало понятно, что компания откажется использования фотохостинга  Picasa. Проще говоря фотохостинг закроют, хотя компания его использует с 2004 года. На официальном уровне рассказали, что высвободившиеся таким образом ресурсы используют для развития одного из новых ресурсов, а проект Picasa будет закрыт в несколько шагов.
1354 0 0
Новый смартфон HP Elite x3
Буквально на днях стало известно, что смартфон на OS Windows от фирмы Hewlett-Packard, разрабатываемый благодаря проекту Falcon, должен появится на рынке мобильных телефонов под названием Elite X3. И вот уже с недавнего времени можно в Интернете увидеть первые фото данного гаджета, а также практически полный список характеристик технического направления.
1632 0 0
Умная шапка Hatsonic с беспроводными наушниками
Hatsonic – это шапочка с установленной в нее гарнитурой Bluetooth. Она изготовлена из смеси шерсти, хлопка и акрила. Может работать без перерыва в режиме ожидания шестьдесят часов. А если вы постоянно прослушиваете музыку, то время работы без перерыва составит восемь часов. Если на улице зима и очень низкая температура воздуха, то время может сокращаться.
1342 1 0
В продажу поступил универсальный пульт управления на электронных чернилах
Корпорация Sony открыла приём заявок на покупку пульта дистанционного управления HUIS, способного взаимодействовать с любой бытовой техникой. Дисплей этого пульта создан по технологии E-Ink.
2621 0 0
Распознавание личности человека по фотографии
Многие пользователи интернета пользуются услугами различных социальных сетей. И там они общаются с друзьями, одноклассниками, и проводят там часть своего времени. Сейчас появился новый продвинутый современный сервис. И его действие таково, что по одной фотографии определенного человека, который использует социальные сети, можно найти всю информацию о нем.
1343 1 0
Galaxy S7 Edge и Galaxy S7 будут стоить 800 и 700 евро соответственно
Презентация новых флагманский моделей от фирмы Samsung, состоится завтра в Брюселе на международной выставке. Пресс-службой Samsung уже сделано заявление о проведении конференции Unpacked, где будут представлены смартфоны Galaxy S7 Edge и Galaxy S7. Совсем недавно опубликовали фото этих телефонов и подтверждены технические характеристики. По последним сообщениям пресс-службы, новые модели обойдутся пользователям в 700 и 800 евро, как ранее и освещалось на специализированных форумах.
1346 0 0
В Skype появилась новая функция
В корпоративном блоге, команда программистов Skype сообщила в приложении новой функции - групповые видеозвонки. Данная функция работает в мобильных клиентах - iOS и Android. На PC и ноутбуках она работает изначально, более десяти лет.
1357 0 0
Умный чайник с дистанционным управлением
Чашка горячего чая всегда нам поднимет настроение и это всегда прекрасно во время встречи со своими близкими, либо друзьями. И сейчас наука идет нам навстречу и есть умный чайник фирмы Redmond и его модель называется - SkyKettle M171S. Так вот, вы сможете им управлять с вашего смартфона через Bluetooth . Вы сможете в любое время управлять умным чайником дистанционно с вашего мобильного телефона.
1344 0 0
Зарядное устройство Avantree PowerHouse
Зарядное устройство Avantree Power House, это отличное и комплексное решение для тех, у кого есть дома или в офисе несколько различных девайсов. И такое зарядное устройство поможет в том, чтобы паралельно можно было заряжать сразу несколько различных устройств. Зарядка Power House отлично решит данный вопрос, и сразу будет заряжать несколько ваших гаджетов, и это можно организовать дома или в рабочем офисе.
1561 0 0
Производитель детских конструкторов LEGO представляет свой планшет
Испанский производитель потребительской электроники - Energy Sistem - представил планшет Energy 8 Windows LEGO Edition, который является официальным планшетом бренда, занимающегося производством детских конструкторов LEGO.
1880 0 0
Эппл против США
Министерство юстиции США подало ходатайство в пятницу стремясь заставить Apple Inc соблюдать постановления суда, о разблокировке шифра iPhone принадлежащего одной из стрелков в Сан-Бернардино, выставляя отказ технологического гиганта, как ход "маркетинговой стратегии ".
1349 0 0
Умная розетка Xiaomi Mi для дома
Есть умная смарт-розетка Xiaomi Mi, которой вы легко будете управлять, даже если будете находиться далеко от дома. И если ваш смартфон в этот момент будет подключен к сети интернет, то вы будете дистанционно иметь возможность включать или выключать эту розетку. Эта розетка может подключаться и потом настраиваться по всем параметрам через обычную сеть Wi-Fi.
1346 0 0
WiFi смарт- розетка с дистанционным управлением
Смарт-розетка WiWo S20, которую выпускает компания Orvibo - из разряда тех, которые прекрасно справляются со своей задачей. Потому, что она будет подключать все ваши электронные приборы, а также любые устройства к Интернету.
1342 0 0
Получит ли ДиКаприо «Оскар»? Компьютерная игра
Будет ли Леонардо ДиКаприо обладателем «Оскара» за наилучшую мужскую роль? По прошествии уже шести номинаций "претендента", актер стал одной из основных интриг предстоящих наград киноакадемии и постоянным поводом для шуток.
1345 0 0
Облачный смартфон
Начав со стартовой площадки Kickstarter, новый проект Nextbit уже отправил клиентам первые предварительные заказы новых смартфонов Robin. Стоит заметить, что этот проект предложила команда разработчиков, занимавшаяся ранее облачным обеспечением смартфонов, а именно Google и HTC.
1342 0 0
Беспроводные наушники Aivvy Q
Мы все знакомы с беспроводными наушниками, и известно, что они очень удобны. Но мы сами создаем для себя плейлисты, ищем подходящую для себя музыку и загружаем их в альбомы. А это вне всяких сомнений отнимает приличную часть нашего времени. А вот наушники, которые называются Aivvy Q самостоятельно умеют выявить ваши любимые музыкальные композиции и составить для вас плейлисты.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям