Hi-Tech. Интернет

1363 0 0
Toshiba продаёт завод по производству телевизоров китайской Skyworth
Toshiba объявила, что достигла соглашения с китайской Skyworth по продаже индонезийской PT Toshiba Consumer Products, базы Toshiba Group в этой стране по производству телевизоров и стиральных машин с двойной ванной. Забегая вперед, компания планирует урегулировать окончательную стоимость продажи и завершить передачу в марте 2016 года. Также Skyworth получит лицензию на использование торговой марки Toshiba в Азии, исключая Китай.
2040 0 0
Samsung объявил о выпуске крупногабаритного смартфона Galaxy А9
Корейский поставщик Самсунг анонсировал очередной свой шедевр – Galaxy А9 – очень большой телефон в своей истории. Устройство, реализующийся под обозначением SM-А9000, превзошло А-линейку, показав всем, что кроме S-ков и «Ноутов» способны поразить функционалом и дизайном и другие модели.
1376 0 0
Китайские производители представили флагман Blackview R7
В KHP продемонстрирован новейший телефон Blackview R7 – продвинутый коммуникатор в железном корпусе и тоненькими окаймлениями дисплея за счёт стекла 2,5D. Согласно неофициальным данным стоимость этого моноблока не будет превышать 279 американских долларов.
1960 0 0
60 Minutes of Apple: взгляд на компанию изнутри
Несколько дней назад, американским телеканалом CBS News была снята и запущена в эфир передача о компании Apple. Ведущий телеканала побывал в резиденции Apple, взял интервью у многих ведущих специалистов компании, а так же поприсутствовал при строительстве нового кампуса.
1350 0 0
Samsung Galaxy Tab 7.7 стал популярнее iPad
Все больше людей предпочитает данный товар продукции Apple, и это несмотря на высокую цену девайса. Говоря о планшетных компьютерах кампании, не перестаешь восхищаться и удивляться. Они всегда удобны, красивы и оригинальны. Не стал исключением и этот планшет. Алюминиевый корпус и округлые края просто радуют глаз.
1888 0 0
Для чего нужен планшет
Многие люди перед приобретением гаджета задумываются о том, чему стоит отдать предпочтение: ноутбуку или планшетному ПК? Узнав, в чем основные отличия этих двух гаджетов, вы сможете без труда определить, какой из них вам больше подойдет. Прежде всего, необходимо определить цели использования устройства.
1452 0 0
Как отличить оригинал iPhone  от подделки?
С каждым годом популярность iPhone увеличивается, с таким же успехом растет и количество его подделок. Если несколько лет назад все оригинальные телефоны многих брендов можно было отличить от копий просто визуально, посмотрев всего на строение корпуса и на качество картинки на дисплее, то сейчас это действительно стало проблемой. Ведь некоторые производители делают практически идентичные оригиналу модели, ну по крайней мере, подставу определить довольно таки тяжело.
1769 0 0
В чем отличия между смартфоном, iPad и iPhone?
Гаджеты стали неотъемлемой частью нашей жизни. Всех интересует такой известный вопрос как противостояние Android&ios. Но как понять чем же они отличаются и что лучше: популярные продукти Apple или бюджетные смартфоны?
1513 0 0
Компания BlackBerry будет разрабатывать ПО для Apple

Главный директор компании BlackBerry Джон Чэн заверил всех пользователей, что программное обеспечение и телефоны компании всегда будут востребованы бизнес-сегментом. BlackBerry начинает активное сотрудничество с  Samsung Electronics и компанией Apple.

1351 0 0
Барак Обама обеспокоен уровнем киберпреступности в мире

Вашингтон - все внимание сосредоточено на том, как зашифрованные сообщения могут быть использованы для планирования террористических атак, администрация президента США Барака Обамы улучшает качество работы технологического сектора, чтобы помочь в бою с киберпреступностью.

1545 0 0
Galaxy S7 станет первым в мире смартфоном, оснащённым Snapdragon 820
Galaxy S7 станет первым в мире смартфоном, оснащённым Snapdragon 820.Начать стоит с интересного напоминания о том, что когда только начали появляться сообщения о перегреве Snapdragon 810 и связанных с этим проблемах в прошлом году, в Samsung быстро решили сконструировать свои флагманские Galaxy S6 и S6 edge с собственным процессором Exynos 7420 под капотом.
1727 0 0
Как создать каталог статей
Сделать каталог статей, имея какой-либо подходящий движок под рукой и минимальные знания в данной сфере, можно без особых проблем. Но будет ли такой сайт приносить нормальную прибыль? А не будет ли он забанен поисковыми системами через несколько апдейтов базы? Речь ниже и пойдет о том, как создать хороший каталог статей, способный не только окупить себя, но и принести дополнительные деньги. В данном материале не будет описан процесс раскрутки сайта, а будут упомянуты общие правила, которых необходимо придерживаться при создании ресурсов подобного рода.
1624 0 0
Капкан для компьютерщика
Никогда не задумывались о том, что профессия компьютерщика может быть очень опасной? Под грубым словом «компьютерщик» подразумевается специалист, который разбирается в компьютерных технологиях. Такие специалисты сейчас есть в каждом офисе. В крупных компаниях есть должности системного администратора, специалиста по информационной безопасности и т.д. Обычные пользователи компьютерной техники не раз прибегают к помощи компьютерных умельцев. Думаю, что все кто читают новости в электронном виде знают кто такие компьютерщики и разбираются в их иерархии.
1351 0 0
Успешно презентован флагманский смарфтон Yu Yutopia
Смартфон последнего поколения Yu Yutopia, который в последние месяцы мелькал в нескольких тизерах, наконец официально был представлен. Компанией было отправлено более 1500 писем с приглашением на презентацию новинки. В общей суме мероприятие посетило 1320 человек.
1942 0 0
Adobe прекращает поддержку Flash и переходит на HTML 5
На официальном сайте компании Adobe объявлено о прекращении поддержки Flash и переходе на более безопасный стандарт HTML5. По ее словам именно он станет будущим интернет-индустрии. Выглядит странно, так как компания на протяжении двух десятков лет активно развивала и поддерживала свой стандарт.
1469 0 0
Oppo A53: металлический корпус, спецификации среднего уровня
В начале ноября мы видели, что новый смартфон Oppo получил сертификат от TENAA, являющейся китайским аналогом FCC. Устройство был названо A53, и было сделано предположение, что вскоре после этого его запустят официально. И вот оно появилось в списках китайского сайта Oppo.
1382 0 0
Представлен новый гаджет Innovatech T-0264W
На мобильный рынок поступил новый миникомпьютер под наименованием Innovatech T-0264W, который является конкурентом недавно представленного корпорацией Intel компактного компьютера Compute Stick. Несмотря на портативность, новоиспечённая модель оснащена продвинутыми техническими компонентами, что её существенно отличает от аналогов.
1545 0 0
Как создать кошелёк WebMoney?
WebMoney–удобная универсальная система взаимных расчетов.На сегодняшний день - эта система виртуальных денег очень распространена не только в России, но и в странах ближнего зарубежья. Система WebМoney–это виртуальный счёт, как в банке, только без различных документов, бумаг и карточек, а с помощью специальной программы. Этой программой управляете вы самостоятельно без банковских специалистов и различных банковских сложностей.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям