Покупая столы и мебель для квартиры, каждый хочет, чтобы она была безопасной, красивой и долговечной. Если это рабочая зона, она должна быть максимально комфортной и функциональной. Если выбираете столешницу для кухни, то она должна выдержать долгий срок использования. Если выбираете мебель в гостиную, то он должен отвечать стилю помещения. Стоимость мебели должна соответствовать качеству и бюджету того, кто хочет ее купить. Идеальным решением является приобретение шведской мебели.

Достоинства использования мебели Икеа:

  • Мебель икеа имеет максимальную функциональность. Стол икеа обладает большим количеством функциональных полок и систем, которые позволяют расположить на нем огромное число предметов.
  • Универсальность и вместительность. Мебель икеа создана до мелочей, что подойдет для любого места в квартире, позволяя идеально задействовать помещение, не нагромождая его.
  • Широкий выбор изделий. Нет ни одной компании в мире, которая предлагала бы богатый выбор мебели для дома. В каталоге каждый найдет яркие варианты мебели для дома разных оттенков, моделей и стилей от уникального хай-теку до необычной классики Скандинавии.
  • Полноценная концепция. Изделия Икеа идеально сочетаются между собой, поэтому каждый может легко разрабатывать оригинальные детали изделия, сочетая шкафы, столы и мягкую мебель.
  • Изготовление изделий из экологических чистых материалов.
  • Оптимальная стоимость.

Существуют некоторые минусы изделий:

  • Основным принципом Икеа является простота, поэтому если вам хочется купить мебель с вычурными деталями, здесь такое не купите.
  • Мебель икеа производится большим партиями, поэтому о покупке индивидуальной мебели не может быть и речи.
  • Вопрос стоимости совсем неоднозначен. Редко бывает дешевое высокого качества, и хоть мебель икеа славится оптимальной стоимостью, все же бюджетные линейки не прослужат долгое время.

В любом случае, выбирать вам. Икеа является зарекомендовавшимся брендом на мировом рынке. Как же выбрать для себя хороший и качественный кухонный стол икеа?

Как выбрать правильно мебель для кухни?

Хотите купить обеденные столы икеа - предлагаем ознакомиться с широким выбором изделий. Если вы выбираете рабочую зону для кухни, необходимо, чтобы она сочеталась с лицевой стороной кухонных шкафов, плиткой и единым стилем, имела долгий срок эксплуатации и сохраняла свои первоначальные свойства. Также мебель для кухни должна противостоять к высоким температурам и влажности. Такое требование является общим ко всем типам мебели. Какой же стол из икеа подходит именно вам?

  • Стол ikea для обеденных перекусов. Если вы определились с параметрами и формой изделия, необходимо ориентироваться на два главных фактора - зона, где мебель будет стоять, и на сколько человек рассчитана.
  • Раскладные столы ikea. Раскладная столовая икеа позволяет одновременно поймать двух зайцев - экономия зоны на кухне и расположение необходимого числа гостей. Белый стол-книжка разбирается и собирается за пару секунд, а все опоры прячутся внутри мебели в собранном положении.
  • Барная стойка. Такая мебель является не совсем обычным кухонным аксессуаром - это идеальная альтернатива кухонного изделия в маленькой кухне. Естественно, изделие не вместит 5-6 человек, зато у вас будет место для готовки. Белая мебель может быть разных форм. Располагаться также по-разному. Вы можете купить угловой, складной, трансформер.

Как выбрать изделие в гостиную?

Журнальные, придиванные, консольные изделия позволяют сделать отдых в гостиной приятным, позволяя расположить все под рукой. А если оснастить это все ящиками и полками, то станут дополнительным местом для хранения журналов, газет, дисков.

  • Журнальная мебель. Предлагаем ознакомиться с журнальной мебелью Икеа, которая позволяет сделать выбор в пользу определенной модели. Высота и ширина столешницы имеют прямую зависимость - чем ниже, тем длинее. Такой вариант выглядит красиво. Если на первом месте стоит мобильность изделия, например, применяется в качестве сервировки, тогда лучше покупать модель на колесиках. Если кроме чашки, нужно разместить компьютер, лучше уточнить максимальную нагрузку изделия.
  • Мебель из стекла икеа пользуется большим спросом, так как производится из надежного стекла, которое невозможно разбить. Стеклянное журнальное изделие выглядит миниатюрно и негромоздко. Такие варианты отлично смотрятся в гостиной. Некоторые модели оснащены полками и газетницами, что во многом упрощает хранение вещей.
  • Стол из икеа рядом с диваном. Это уникальная разработка компании Икеа. В отличие от журнального столика, изделие около дивана намного меньше по габаритам и позволяет разместить книгу и поднос с завтраком. Это отличная замена прикроватной тумбы, которая позволяет держать все под рукой. Может применяться в качестве сервировочной мебели для подачи завтрака в постель.
  • Мебельконсоль. Это уникальное сочетание прикроватной тумбы, туалетного столика и стеллажа. Консоль является постаментом для картин, сувениров и аксессуаров. Его можно разместить рядом с диваном. Сюда можно будет положить смартфон или чашку, или у стены, где с большим зеркалом и настольной лампой он превращается в туалетный складной белый стол.

Как выбрать правильно мебель в спальню?

Выбор кухонного стола
Как выбрать мебель в спальню

Стол из икеи в спальне применяется в двух ситуациях - на основе прикованной тумбы или туалетного стола. Первый вариант похож на стол консоль, поэтому его разбирать не имеет смысла. А вот туалетный стол пользуется популярностью и незаменим женщине в спальне. Это идеальное место, где женщина проводит большую часть времени. Ассортимент туалетных столиков икеа просто огромный! Можно выбрать классический вариант, трельяжи с зеркалом, трюмо. особой популярностью пользуется стол икеа круглый раздвижной.

Компьютерный стол Икеа

Выбираем компьютерный стол ikea:

  • Оптимальное место для расположения монитора.
  • Возможность расположения компьютерной гарнитуры.
  • Функциональность письменного стола ikea.

Чтобы проверить, подходит ли вам письменный стол икеа или нет, в сидячем положении положите руки на столешницу. Если письменные изделия икеа подходят по росту, плечи будут располагаться в нормальном положении - не спущены низко и не подняты высоко. Многие родители покупают школьникам компьютерные и письменные столы икеа. В каталоге на сайте можно посмотреть столы икеа фото и выбрать для себя подходящий вариант.

Столы от производителя Икеа
Стильная мебель от икеа
Мебель от марки икеа
Каталог мебели
Как выбрать рабочий стол
Модель мебели для кухни
Мебель для спальни от икеа
Широкий ассортимент мебели от икеа
Кухонный стол
Марка икеа
Столы от икеи
Производители мебели
Интерьер гостиной
Выбор мебели
Как выбрать мебель для кухни
Как выбрать мебель для кухни
Стильная мебель от икеа
Сьолы на любой вкус от икеи
Стильная мебель от икеа
Продукция икеи
Качество и стиль от икеа
Современные столы от икеа
Дизайн мебели для гостиной
Стильная мебель от икеа
Качественная мебель от икеа
Столы от икеа
Каталог столов от икеа
Мебель для кухни
Как выбрать мебель
Кухонные и рабочие столы от икеа
Вариант мебели от икеа
Вариант мебели от икеа
Мебель от марки икеа