Другое

3060 0 0
Высшее образование в топку...
Почему часто наличие высшего образования не гарантия успешной жизни. Наличие двух и более учёных степеней - это, прежде всего, показатель академического интеллекта, но не более. Для успеха в жизни и наличия обильного количества денег, диплом вуза имеет мало шансов. Кийосаки, автор ряда книги по финансовому ликбезу, утверждает, что важно иметь, кроме академического или учебного интеллекта, также ещё развитые несколько качеств.
3024 0 0
Как привлечь к себе желанные деньги с помощью магии
Печальный кризис, который происходит в мире - уже всем поднадоел, и он просто стал невыносимым. Именно такого мнения о нем все жители планеты под чудесным названием Земля. Не хватает практически желанных денежных средств. На нынешний момент, для человека наиболее актуально стало просто обменивать свои денежные средства на ценные очень акции и всевозможные другие ценные бумаги. И это, в общем, не удивительно. Сейчас просто очень жестокая финансовая четкая политика довольно сильных и могущественных государств.
3002 0 0
Лев на работе
Приветствую вас! Сегодня мы продолжаем беседу о влиянии планет на человека. И по плану у нас царствующие особы, то есть Львы.
3041 0 0
О гороскопе. Водолей на работе
Приветствую вас! Сегодня мы продолжаем разговаривать о гороскопе, об одиннадцатом из двенадцати созвездий, оказывающих определенное воздействие на наши решения, характер и поступки.
4036 0 0
Что мы знаем о времени? История появления часов
Ныне каждому человеку представить свое существования вне системы времени невозможно. Однако же не всегда люди знали о единицах измерения времени и могли определить, который сейчас час, хотя бы более или менее точно.
4325 0 0
О словах, значения которых мы не знаем
Вы знали о том что врачи не очень любят сериалы о них. Причина проста — количество медицинских ляпов, в том же «Докторе Хаусе» просто зашкаливает, и если не удается переключиться с профессионала на обывателя, раздражение гарантировано.
3140 0 0
Родители Одиссея и Ильи Муромца
Все когда-либо замечали сходства между мифами разных стран, многие сюжетные линии перекликаются, иногда даже обнаруживается полное совпадение. От западной границы Китая до самой границы Европы люди говорят на языках из индоевропейской группы, наука доказала наличие у всех этих языков общего предка. Народы, говорившие на праиндоевропейском языке, населяли огромную территорию, а значит именно их мифология стала основой для мифологий разных народов.
3203 0 0
Дом на набережной
Жизнь после революции в России должна была стать лучше - иначе зачем тогда делали эту самую революцию. Людям хочется жить не только лучше и веселее, но и комфортнее, поэтому процесс нового строительства назревал сам собой. Отдельно власть решила позаботиться о лучших представителях человечества, собрав их в одном месте - в знаменитом доме на набережной. Был построен целый жилой комплекс - со спортзалами, поликлиниками, прачечными, отделениями банка.
3315 0 0
Музыка свободных людей
Сложно описать в двух словах цыганскую музыку - в это понятие уместился такой спектр различных произведений, что дать точное определение совершенно не представляется возможным. Если сами цыгане часто играли роль изгоев, то у их музыки всегда находилось немало поклонников. Музыка для цыган часто была основным заработком, вкусы у народов различались, поэтому приходилось подстраиваться под слушателя.
2452 0 0
Истинный изобретатель электрических лампочек так и не получил признания

В 1873 году впервые в мире электрическими лампочками была освещена одна из улиц Петербурга. А в следующем году она была оценена Российской Академией наук как открытие, «обещающее произвести переворот в важном деле об освещении», и присудила ее изобретателю ‒ Александру Николаевичу Лодыгину ‒ Ломоносовскую премию.

2468 0 0
Бальзаковский возраст и ваша внешность
Как бы ни утешала себя женщина, но когда ей за тридцать, наступает время особого волнения по поводу своей внешности. Начинаются метания из стороны в сторону . Одна впадает в крайности и стремится одеваться только по моде. Другая нарочито безразлична к тому, во что она одевается. Третья отчаянно надевает на себя все молодежное. В конце концов, наступает полная растерянность: что надеть? Что с чем совместить?
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям