Магия и эзотерика

6126 0 0
К чему снятся раки: толкование сонников

Многие люди привыкли безоговорочно верить снам и искать в них скрытый смыл. Действительно, иногда бывают так называемые вещие видения, предупреждающие об опасности или, наоборот, предвещающие удачу, богатство, успех в делах и в любви.

Стоит ли верить сновидениям? Это довольно спорный вопрос.

24782 0 0
Что означает, если приснилась крыса: сон женщины и мужчины

Сон, в котором спящий видит крыс, обычно имеет негативную окраску. Взаимодействие с этими животными в грезах часто носит враждебный характер. Человек просыпается с негативными эмоциями, пытаясь понять, к чему может сниться крыса. Рассмотрим толкования такого сновидения.

14804 2 0
В какие дни недели сбываются сны

Интерес к будущему в течение многих веков не ослабевает, и вещие сны являются одним из доступных людям вариантов заглянуть вперед. Но не все сны сбываются. Большинство людей хотят заглянуть в будущее и знать, что же их ожидает. Ко снам издревле было отдельное внимание, так как они не только могли объяснить какие-то чувства или ситуацию, но и предсказать будущее. При должной подготовке даже самый простой сон сможет стать пророческим. А также существуют конкретные ночи и дни, в которые снятся вещи сны.

26158 3 0
В какую сторону правильно спать головой

С древнейших времён люди задумывались о том, в каком направлении должно находиться тело во время сна. Так, древние китайцы считали, что электромагнитное поле Земли тесно связано с электромагнитным полем человека.

Знаменитый писатель Чарльз Диккенс всегда придерживался этой теории и перед сном сверял по компасу направление изголовья своей кровати, считая, что она должна обязательно обращаться на север.

7910 0 0
Коловрат: значение символа, виды, изготовление

Коловрат - древнейший солярный знак, символически изображающий движение Солнца. Его значение зашифровано в названии символа: "коло" - круг, эмблема Солнца; "врат" - вращение. Иное название знака - Солнцеворот.

37574 2 0
Год 1979: животное по восточному календарю и характеристика

Восточный гороскоп утверждает, что характер человека и его темперамент формируются в зависимости от того, когда этот человек был рожден. Год появления на свет — ключевой момент в определении основных черт характера. К примеру, что приносит своему «владельцу» 1979 год? Какое животное по восточному календарю покровительствует рожденным в это время? Ответы на эти вопросы вы узнаете, прочитав статью.

20310 0 0
К чему снятся умершие родственники живыми

Самое главное, что должен понять читатель, которого волнует, почему снятся умершие родственники, это то, что никакой сонник и толкователь снов никогда и никому не дает никаких гарантий и полных ответов, а вот смутить, напугать или дать ложные надежды или просто дезориентировать — запросто может. К тому же, сонники составлены не на статистике, а лишь на основе некоторых совпадений, которые когда-то и кем-то были собраны, чаще всего одним человеком, поэтому бывают пометки «сонник от того-то». Поэтому заранее не рекомендуем относиться ко всему нижесказанному серьезно.

35679 0 0
Выпадают зубы. К чему снится выпадение зубов?

Во снах зубы — прямое отражение наших отношений с людьми, состояния нашего здоровья, успехов и неудач в профессиональной сфере и, соответственно, финансового благополучия.

К чему снятся выпавшие зубы, ведь они отражают наше подсознание и являются очень характерным символом.

Трактовка таких сновидений зависит от многих нюансов: количества и расположения зубов, болевых ощущений, наличия крови, при каких обстоятельствах это случилось, как человек из сна ведёт себя в данной ситуации, попытайтесь вспомнить его эмоции.

307862 35 0
К чему снится умерший человек как живой?

Разгадать тот или иной сон всегда поможет сонник, который с точностью предсказывает, что произойдёт. Но несмотря на это, сны бывают разные, и даже некоторые детали сна могут кардинально изменить всё. Приснившийся умерший человек является сном, после которого всё изменится. Но в какую сторону - будет зависеть от деталей сна. Каждый из сонников трактует значение по-своему. Рассмотрим в подробностях, что означает видеть во сне умершего человека живым?

26610 7 0
Как правильно выходить в астрал? Как сделать первый выход новичку?

Как выйти в астрал, чтобы узнать то, что скрыто от других людей, и просто получить незабываемые впечатления? Существует несколько особых техник, которые объясняют, как попадать в это измерение, и как устроены все существующие миры. Следуя одной из таких техник, вы сможете не только в теории, но и на практике узнать, как войти в астрал и как правильно следует себя вести в этом параллельном мире, чтобы ваше путешествие было не только интересным, но и безопасным.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям