Другое

2987 1 0
Исторические факты об использовании трупов в медицине
Ужасающая картина, которая разворачивалась в недалёком прошлом, когда одни люди использовали тела и кровь погибших, кажется нереальной картиной, позаимствованной из фильма ужасов. Но это не так, это реальность прошлого. Использовали погибших людей, при казни, трагичной гибели... Эти ужасающие сцены, можно было видеть вплоть до начала 19 века, при этом это происходило в цивилизованной Европе. Единственным отличием таких людей от каннибалов, было то, что они использовали тела погибших в качестве снадобья от большинства болезней. Самое ужасающее в том, что такая медицина была официально признанной.
3107 0 0
Смерть не разлучит нас - страшные истории из жизни
Смерть близкий людей очень страшная потеря, бывает с которой людям невозможно мириться. От одной мысли, что больше ни когда не увидишь близкого человека можно сойти с ума. Поэтому встречаются такие люди, которые решают ни за что не расставаться с близкими даже в случаи их смерти. Продолжают жить так же, как и раньше, не отпуская умерших.
2561 0 0
Города призраки - апокалипсис сегодня
Существует масса городов-призраков и это не фантастическая выдуманная картина из фильма. К сожалению, это реальность, несмотря на то, что наша планета настолько густонаселенная, что есть такие места на планете, где жильцам просто не хватает места для жизни. А ведь были времена, когда эти города жили полноценной, насыщенной жизнью. В городах жили люди, цвели цветы...
2886 0 0
Как сдержать обещания, данные самому себе?
Как часто давая себе обещания о чём либо, мы не можем их сдержать. Такие обещания, как забыть о курении, похудеть или перемириться с чем либо, нам не по силам. Спустя какое-то время мы опять ставим эти задачи перед собой, но что же с ними будет, так и останутся не выполненными или мы найдем силы для их решения?
1753 0 0
Близнец на работе и в личной жизни!
Приветствую Вас! Сегодня мы продолжаем тему влияния планет и созвездий на человека. И узнаем, что предпринять в деловых отношениях, а возможно и в семейной жизни, если Вам представился случай познакомиться с Близнецом на работе или в личной жизни . Сначала посмотрим, что за руководитель близнец. Если предсказать настроение Вашего шефа практически не возможно, то это наверняка близнец. Сегодня он будет придираться к любым мелочам, замечать любые недочеты, а завтра он просто не заметит, что Вы не появились на работе. Его настроение может меняться каждую минуту. В этом есть и существенные плюсы: Вы можете не опасаться, что он Вам что-то припомнит, его всегда одновременно интересует столько дел, что через минуту Вы его уже не интересуете. Близнец как правило блестящий лидер, этому знаку больше всего подходит президентское кресло.
3012 1 0
Топ 7 напитков, которые утоляют жажду!
Можно много дискутировать о том, какие напитки наиболее эффективны для утоления жажды. Кто-то говорит, что с этой задачей справится только вода, не которые доверяют чаю, а мнение – это ошеломительный результат кисломолочных продуктов. Попробуем разобраться и ответить на вопрос: «Что лучше для утомления жажды?» Оговоримся сразу, что питьевую воду не станем вносить в список, так как она является классикой.
8213 1 0
Пила на обухе ножа выживания. Польза или вред?
Многие ножи для выживания имеют на обухе пилу по дереву.  В сознании части населения считается, что пила на обухе ножа дает возможность ножу пилить и сей факт признается как бесспорное благо. Но пилу на обухе ножа имеют далеко не все ножи, предназначенные для выживания. Более того именно солидные фирмы  оставляют обух на своих ножах не тронутым. И на это есть причины.
131172 5 2259722
СМС "Обмен с доплатой, вот фото" - новый вид мошенничества на Авито

СМС: "Обмен с доплатой" или "Предлагаю обменять - вот фото" - новый вид мошенничества в Интернете. Прочитайте данную статью, дабы не стать жертвой развода, не потерять деньги и не заразить свой девайс вирусом после перехода по вредоносным ссылкам, указанным в сообщениях.

2489 0 0
Народные приметы
Многие слышали и знают, что существует не мало народных примет. Например, если черный кот дорогу перейдет, то ждите невезения или нож упал, то гость спешит. Кто-то в них верит, кто-то даже боится, ну а кому-то все равно.
2713 0 0
Практичные советы как можно копить деньги дома
Наверное многим знакомо то чувство когда не получается правильно распределить семейный бюджет на месяц. Постоянно на что-то не хватает, откуда-то берутся незапланированные расходы, дни рождения родственников, да и просто непредвиденные обстоятельства. Откуда взять деньги на все эти случаи если бюджет давно иссяк? Достаточно просто начать планировать все средства по плану или вовсе начать откладывать на всякий случай. Как понимаете он всегда наступает.
2462 0 0
Человек из будущего
Часто Константина Эдуардовича Циолковского называют ученым, который «создал себя сам». Его работы спустя десятилетия восхищают ученых. Все-таки очень трудно поверить в то, что все эти невообразимые проекты придумал и очень четко описал глухой, внешне чудаковатый провинциальный учитель.
8475 1 141
Чем отличается АК от СВД
Много раз слышал, что АК и СВД почти одно и то же. Якобы они конструктивно практически аналогичны, а отличие заключается в патроне, длине ствола, прикладе. Приводится даже такой довод, что и АК и СВД используют газоотводную автоматику и запирание ствола поворотом затвора. Указывается и на внешнее оформление некоторых узлов, которые действительно похожи. Однако, различий гораздо больше.
4983 0 0
Почему колготки называются именно так?
Хотя мода на ношение чулок не устаревает, представить свой гардероб без наличия колготок не может ни одна женщина. Вот интересно – почему колготки называются именно так? Если пробежаться по просторам Интернета, то можно обнаружить следующую информацию: слово «колготки» прочитанное на русский лад словосочетание «kalhoty punčochove». В переводе с чешского языка звучит примерно как «брюки с носками».
4511 0 0
Вдохновляющая история полковника Арчибальда Грейси
Человек, на протяжении всей истории своего существования не раз доказывал, что, несмотря на хрупкое тело и жизнь, которую столь просто оборвать – ему по силам побороться с самой лютой стихией и пережить самую масштабную катастрофу. Я хочу рассказать Вам историю о человеческой выдержке, чести, любви и о том, что надежда способна творить настоящие чудеса.
3166 0 0
Вот это бюст
Австралийская полиция захватила груз стоимостью в $ 1 млрд австралийских долларов или $ 700 млн US. Наркотический препарат, более известный как" лед ", перевозился в бюстгальтерах. Точнее, вместо их гелиевого наполнителя.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям