Высшее и средне-специальное

5734 4 0
Важный вопрос: какие предметы нужно сдавать на психолога

Психология стала одним из самых популярных предметов в последнее время. После школы выпускники решают, какую выбрать профессию, куда пойти учиться.

Некоторые школьники выбирают профессию психолога и хотели бы знать заранее, как необходимо подготовиться, какого рода предметы следует подтянуть и что сдавать на экзаменах.

25820 73 0
Как получить среднее специальное образование

Многие из нас зачастую слышат, что диплом высшего учебного заведения обязателен, что ПТУ от переименований его в колледж престижнее не станет, что в техникумах учатся только бездари и неучи, что работу невозможно найти, если не учился в институте.

6692 2 0
Способы проверять диплом о высшем образовании самостоятельно

Одним из факторов, которые рассматривает работодатель при принятии сотрудника на какую-либо престижную должность, является наличие у соискателя работы диплома о высшем образовании. И, желая приобрести определенный статус, многие люди покупают поддельные документы, выдавая их за настоящие.

В то же время некоторые учебные заведения выпускают документы об окончании обучения, не имеющие никакой ценности, своего рода такие же подделки. И возникает вопрос, как проверить подлинность диплома. Для проверки подлинности документов создан Федеральные реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации таких документов. В нем собраны подлинные документы об образовании.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям