Мода и стиль

3078 1 0
О вязаных платьях
Последнее время большой популярностью вязаные платья. Они бывают самых разнообразных моделей, которые подходят для любого сезона и случая. К примеру, для летнего времени идеально подойдет платье, связанное крючком. Отмечу, что при помощи данного инструмента многие опытные рукодельницы создают наряды невероятной красоты. Они очень воздушные, ажурные, часто напоминают настоящие произведения искусства. Легкое кружевное платье станет отличным дополнением к гардеробу заядлой модницы. Оно придаст образу мягкости и женственности.
1775 0 0
Как выбрать вязаный свитер
На носу зима, холод и мороз. От этих погодных факторов спастись довольно сложно, но возможно. Именно поэтому многие барышни отправляются в магазин за тем, чтобы приобрести модный и теплый свитер, который будет согревать как на улице, так и в помещении. Свитер – это такой предмет гардероба, который хорошо гармонирует с брюками, джинсами и юбками.
1717 0 0
С чем носить трикотажную юбку
Очень удобным и невероятно популярным материалом для пошива одежды считается трикотаж. Он совсем не требует каких-либо особых усилий относительно ухода. Вещи из него намного прекрасно держат свою форму на протяжении долгого времени, не портятся. У каждой женщины в гардеробе имеются трикотажные изделия. Однако далеко не у всех есть юбка из такого материала. А все потому, что многие просто не умеют ее носить с другой одеждой. Ведь с такой юбкой гармонируют далеко не все.
1957 0 0
Об актуальности кружевных элементов в одежде
Кружева всегда выглядели очень красиво и женственно. Те, кто считает их старомодными, глубоко ошибаются. Кружево никогда не устареет. Более того, с каждым днем оно становится все популярнее. С течением времени взгляд модниц на романтику сильно изменился. Раньше одежду, отделанную кружевами, относили к вечерним нарядам. Сейчас же ее все чаще называют повседневной.
1544 0 0
Зачем мужчине сумка?
Ни для кого не секрет, что мужская мода давно уже перестала быть столь демократичной, как раньше. Мужчины теперь наравне с девушками ходят в спа-салоны, делают маникюр и имеют в своём гардеробе сумку, которая до определённого времени была исключительно женским аксессуаром. Дизайнеры не только обогащают свои коллекции различными вариантами мужских сумок, но и создают уникальные модели, воплощая в них стиль, роскошь и красоту.
1370 0 0
Сегодня в тренде 90-е годы. Да здравствует мода из прошлого!
На дворе 2016 год, а популярность набирают давно забытые чокеры, туфли на платформе, тату, клетчатые рубашки и джинсы с высокой посадки. Мы не изобрели машину времени, но научились возвращаться к истокам моды, к прошлому, которое, без сомнения, будоражило и волновало, вдохновляло и немного пугало. Все новое – это хорошо забытое старое. Модные 90-е снова в тренде, а поэтому следует вспомнить, что же уже позабылось. Теперь можно смело доставать мамины «шмотки», потому что они будут мегамодными и необычайно экстравагантными.
1705 0 0
Митенки - модный аксессуар для женского гардероба
Сейчас все большей популярностью пользуется такой аксессуар, как митенки. Этот аксессуар очень стильный и может разнообразить даже очень скромный гардероб. Митенки представляют собой перчатки без пальчиков. На руке они удерживаются благодаря особой технике вязания, эластичности материала, а также специальным удерживающим деталям.
1394 0 0
Греющая одежда: так ли она хороша
Если вы хоть раз бывали в спортивных магазинах, то могли заметить, что кроме различного инвентаря там еще продается и спортивная одежда. Встречаются и достаточно дорогие экземпляры, достигающие цены в тысячу долларов. Если вы захотите разобраться в ценообразовании таких вещей, и понять, откуда берутся такие цены, то будете удивлены.
1647 0 0
Полезные советы по уходу за одеждой и обувью
Если произошла неприятность с одеждой: вы поломали молнию, поставили пятно вина на одежду, не стоит отчаиваться и выкидывать любимый предмет гардероба. Вот несколько советов о том как продлить жизнь своей вещи.
1659 0 0
Советы по выбору ювелирных украшений
Женщины используют украшения для того, чтобы дополнить свой образ. Если их подобрать правильно, то можно привлечь внимание на конкретных деталях наряда или же его скорректировать, скрыв недостатки. Выбирая какое-либо украшение, вы должны четко себе представлять, с каким нарядом вы его наденете. Даже если украшение очень красивое, оно, прежде всего, должно быть вам к лицу.
1349 0 0
Мода в чемодане: правила для стильных туристов в сезоне 2016
Пора собираться в дорогу – а времени в обрез. Что покидать в чемодан, чтобы выглядеть на 100% в любой ситуации в дороге? Рекомендации признанных гуру в мире моды помогут элегантно и просто подобрать дорожный гардероб для путешествия в сезоне 2016.
1505 0 0
Брюки клеш: возвращение легенды

2016 год необычайно разнообразен в плане моды. Появилось много новых еще неизведанных трендов. И, вместе с тем, вернулись некоторые давно забытые модели одежды. Одной из них стали брюки фасона клеш, пик их популярности пришелся на 70-е годы ХХ столетия.

1806 0 0
Что за "зверь" пальто oversize? С чем и как носить

          Путевку в жизнь модному направлению оверсайз дала торговая марка Kenzo, первыми выпустившая на подиумы линейку пальто намеренно свободного силуэта. На сегодняшний день это направление доминирует в модных тенденциях, в том числе и в выпуске верхней одежды.

1348 0 0
Самые актуальные блузки для работы и праздника сезона 2016
В наше время трудно представить современную динамичную женщину в гардеробе которой нет офисной или праздничной блузки, которая сочетается со строгой юбкой карандаш, с брюками или прямым платьем без рукавов.
1362 0 0
Модные тенденции в одежде в 2016 году
С каждым годом прекрасная половина человечества всё больше и больше погружается в мир новых тенденций и новинок, старается уследить быстро меняющиеся модные настроения. Для того чтобы всегда быть в курсе всех новинок, нужно уделить большое количество времени и сил на различные показы новых коллекций и каталогов. Но есть также люди, которые не обладают огромным запасом своего времени, именно для них посвящается эта статья, где собраны главные тенденции текущего года.
1563 0 0
Как выбрать летние шорты
Многие уверены в том, что в жаркое время года шорты могут носить лишь длинноногие красавицы. Конечно, это не так. Ведь если шорты буду выбраны неправильно, они будут смотреться напыщенно даже на девушке со стройной фигурой. А вот если выбрать шорты по всем правилам, то возможно будет утаить большинство недостатков фигуры.
1617 0 0
Мюли. Модные туфли или удобные тапочки?
Один из трендов нового сезона – мюли. Таким детским и немного сладковатым по звучанию словом называют обувь без задника. Мюли могут быть на плоской подошве, а могут возвышаться на каблуке. Их пол – женский (но почему бы не посмотреть мужской вариант мюлей?). Их сезон – лето. Их стиль – любой.
1351 0 0
Как выглядеть стильно?
Современная девушка просто обязана всегда выглядеть стильно. Но беда в том, что не все представительницы прекрасного пола понимают, что такое «стиль». Например, одни слишком часто перекрашивают цвет волос. Это все равно что пытаться поменять цвет перьев. Стильная девушка должна определиться с выбором прически, которая будет ей к лицу. Цвет волос лучше оставить натуральным.
1356 0 0
Шарф, шаль, палантин – так просто и так элегантно!
Большие платки, шали, шарфы, палантины… Как красиво они драпируются, уютно покрывая плечи. Нехитрое дополнение, но всякий раз неожиданное и оригинальное – стоит лишь завязать шарф иначе или использовать для него новую ткань или материал. …Мода на шали появилась во времена египетского похода Наполеона. Он прислал кашмирскую шаль в подарок Жозефине. Шаль так понравилась, что в последствие у императрицы их было четыреста штук. Все европейские модницы увлекались тогда восточной экзотикой. А мягкие и тонкие кашмирские шали к тому же защищали от холода дам, одетых в декольтированные платья рубашечного покрова. Пальто с рукавами мало подходило к такому платью, и дамы стали носить шали из кашмира, отличавшиеся необыкновенной красотой. Драпированные шали – большое искусство, ему учились перед зеркалом.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям