Мода и стиль

1828 0 0
Создаем модный образ, или как простую одежду сделать более нарядной
Речь пойдёт не об изучении иностранных языков, а о расстановке модных и актуальных акцентов в гардеробе. С помощью бижутерии и аксессуаров даже повседневную одежду можно сделать модной и яркой.
1629 0 0
Грубейшие ошибки в моде, или как не стоит выглядеть приличной девушке
Часто бывает так, что идет по улице девушка, вроде и симпатичная, и фигура хорошая, но некоторые детали ее образа или внешности напрочь портят всю картину. А все из-за того, что барышни совершают кучу ошибок, при этом считая их стильными и модными находками. Итак, рассмотрим самые распространенные ошибки, которые мешают быть самой красивой.
2178 0 0
Гламурный стиль
Большинство современных девушек хотят выглядеть гламурно, но, не имея достаточных средств, просто копируют зарубежные образы, надевая на себя дешевые подделки мировых брендов. Интерес к модным новинкам похвален, но создание гламурного стиля подразумевает в первую очередь наличие индивидуальности, тонкого вкуса и хороших манер. Чтобы превратиться в гламурную красавицу, придется следовать следующим принципам.
1555 0 0
Элегантность и шарм не знают возраста
Смотреть модные показы, в которых в полуобнаженных нарядах дефилируют очаровательные девушки – приятнейшее занятие. Но часто ли вы видите на подиуме хотя бы одна пожилую женщину? Скорее всего, красоток бальзаковского возраста не решаются выпускать на конкурсы красоты, даже несмотря на то, что в модельных агентствах бывают достойные претендентки.
1903 0 0
Аксессуары - основа элегантности
Перчатки, шляпка, обувь, сумочка, платки и накидки…Пожалуй аксессуары, которые мы носим входят в число наиболее важных составляющих образа. Ценность скромного наряда может в несколько раз подняться, если надеть к нему элегантную шляпку или правильные украшения. И наоборот, дорогое платье от известного дизайнера будет смотреться нелепо из-за неудачного выбора аксессуаров.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям