Мода и стиль

1346 0 0
Как подобрать джинсы
Джинсы непременно присутствуют в гардеробе у каждого человека. Трудно представить современный ритм жизни без джинсов, которые сейчас очень популярными за счет практичности и удобства. Изначально джинсы были придуманы для рабочих как крепкая одежда, а сегодня каждый дизайнер включает в свою коллекцию такой элемент гардероба.
1612 0 0
Мода 2016
Какой бы женщина не обладала комплекцией и внешностью, она всегда стремится быть самой сексуальной, обаятельной и привлекательной. И это несомненно правильно. Ведь любая женщина должна радовать мужской взор. И это совсем несложно. Просто необходимо подбирать наряды, которые помогут скрыть ваши недостатки и подчеркнуть неоспоримые достоинства.
6232 0 0
Форма ФСБ России

Существует несколько простых правил, которых следует придерживаться в процессе создания нового образца повседневной формы одежды сотрудника ФСБ России.

1589 0 0
Как выбрать качественную шубу
Многие современные женщины задаются вопросом: где дешево купить шубу в Москве? При этом, она должна отвечать всем требованиям покупательницы, иметь хорошее качество и материал изготовления. В связи с развитием глобальных сетей, намного проще выбрать подходящее изделие из каталога интернет-магазина. В Москве посредством интернета можно купить на распродаже со скидкой, практически любую модель из норки, кролика, лисы и другого меха.
1911 0 0
Как стать стильной
Согласитесь, сказать есть ли у девушки собственный стиль можно практически с первого взгляда. Удачен он или нет, это другой вопрос. Но свой стиль всегда интересен – он привлекает внимание, интересует и часто просто завораживает мужчин. Быть стильной хочется всем. Что интересно, для этого совершенно необязательно быть обладательницей идеальной фигуры и дорогой одежды самых известных марок. Достаточно будет нескольких, пусть и не очень простых, шагов.
4192 0 0
Форма ФСБ России

В процессе изготовления формы сотрудника ФСБ России может быть применено такое  устройство, как программируемая вязальная машина, которая значительно упрощает задачи модельеров и конструкторов, а также делает возможным создание более сложных моделей.

6202 1 0
Форма ФСБ России

Форма ФСБ России называется одежда, которую обязаны носить сотрудники Федеральной Службы Безопасности Российской Федерации, в соответствии с различного рода приказами, постановлениями, указами и прочими нормативными актами.

2012 1 0
Лечим шузы или терапия по корейски
Помнится известная песня Валерия Леонтьева: … все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут… и так далее. И действительно, оказавшись по делам в Москве ощутил всю актуальность этой неувядающей, как и сам певец песни. Я не об автомобильных потоках – это вообще отдельная история, я о людях, о горожанах, о москвичах и гостях этого огромного мегаполиса.
1662 0 0
Молодежная мода
Попробуем заглянуть за кулисы молодежной моды. Эксцентрика, свойственная этому возрасту, очень  часто пугала взрослых, вызывала настороженность, а то и вовсе отрицание. Так случилось, что проблемы молодежной моды волновали больше самих молодых.
1438 0 0
Мода и стилевые направления
Современная мода характеризуется новыми принципами создания ансамблей одежды, свободным комплектованием отдельных предметов по цвету и структуре тканей, по соотношению длин, объемов, использованием различных дополнений к одежде, а также созданием новых, нетрадиционных видов изделий.
1680 0 0
Какой выбрать стиль одежды
Несомненно, мы все различны, по внутреннему мировоззрению, социальному статусу по типу фигуры, но вопрос внешнего образа для всех остается одним из самых важных.
1347 0 0
Мода и кризис – как оставаться стильной
Конечно, многим сейчас стало сложнее купить новую модную одежду без серьезного удара по бюджету. Цены в магазинах растут, а зарплаты за ними не успевают. Но отсутствие больших денег вовсе не повод отказать себе в удовольствии быть модной и стильной. Давайте разберемся, как это сделать.
1623 0 0
Офисный дресс-код
В современном мире, каждый из нас хочет добиться большего, осуществить свои планы и желания. Для достижения успеха есть несколько составляющих. Мы рассмотрим некоторые из них, самые простые и повседневные. Надо же с чего-то начинать.
1570 0 0
Вещей много, а одеть нечего: правила формирования личного гардероба
Вполне обычная проблема: вещей много, а одеть нечего. Отчего возникают такого рода вопросы и какими правилами стоит руководствоваться при формировании личного гардероба? Достаточно знание нескольких правил, чтобы в вашем стильном платьевом шкафу нашлось все необходимое на любой случай жизни. Итак, основные правила!
1599 1 0
Что надеть на свидание
Первое свидание – это всегда волнение, желание понравится и приятно провести время. Поэтому готовиться к этому событию лучше тщательно. А девушке в первую очередь важно задуматься о своем внешнем виде. Помните старую истину – мужчины любят глазами.
1580 0 0
Подбираем гардероб в стиле бохо-шик
Такой стиль в одежде, как бохо-шик, зародился относительно недавно - в начале 90-х годов ХХ века. Особенностью данного модного направления является сочетание большого количества элементов, характерных для представителей групп богемы и хиппи. Дабы образ в стиле бохо-шик выглядел гармоничным и действительно модным, необходим тонкий вкус, чувствительность к деталям и понимание образа жизни тех социальных слоев, чьи ценности отражены в тенденциях стиля.
1640 0 0
Модные тенденции 2016 года
Платья сезона 2016 – это минимализм во всех деталях. Прямые линии, простой фасон, длина до и ниже колена. Модельеры уверены, что такие модели тоже могут выгодно подчеркнуть красоту фигуры.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям