Мода и стиль

1360 0 0
Мода этого сезона

Сейчас зимний сезон в самом разгаре, поэтому нужно поспешить ознакомиться с новыми модными тенденциями. Некоторые из них недавно вошли в мир моды и только начинают набирать популярность.

1361 0 0
Как современные звезды скрывают свои недостатки фигуры?

Редко можно встретить женщину, с идеальными пропорциями тела. Короткие, полные ноги, широкая талия, массивные плечи, небольшая грудь или вес, далекий от идеального можно при помощи одежды и обуви научиться маскировать. Тогда видимые недостатки фигуры превратятся в достоинства. Этой нехитрой науке можно научиться у современных звезд, которые обладают не только вкусом, но и некоторыми секретами маскировки недостатков собственной фигуры.

1349 0 0
Ваш гардероб - снимите это немедленно!

Программа «Снимите это немедленно» стала очень популярной. Модные эксперты помогают сотням обычных женщин преобразиться до неузнаваемости и создать сногсшибательный образ. Сложно найти девушку, которая не мечтала бы стать одной из участниц этого шоу, однако каждая из них может устроить себе модный приговор самостоятельно. Современные дизайнеры подсказали о каких элементах гардероба стоит забыть, чтобы не испортить весь образ и всегда выглядеть модно.

1561 0 0
Какая форма бровей актуальна в 2019 году?

Женщине важно чтобы ее лицо выглядело ухоженным и привлекательным. Поэтому при создании макияжа современная женщина уделяет большое внимание бровям правильной формы. Брови раскрывают выразительность и глубину глаз, придают изюминку лицу.

1379 0 0
Как правильно сочетать цвета?

Одно из главных правил стильного образа – гармоничное сочетание цветовой палитры. Любой желающий может научиться правильно подбирать цвета для собственного гардероба. С такой задачей поможет справиться цветовой круг – своего рода «шпаргалка» для тех, кто делает первые шаги в сторону идеальных цветовых сочетаний.

1492 0 0
Модные джинсы 2019

Джинсы (англ. jeans) – брюки или штаны, сшитые из плотной хлопчатобумажной ткани, ярко насыщенного синего цвета, с проклепанными стыками швов на карманах.

2019 0 0
Как выбрать зимнюю куртку для теплой и холодной зимы

Выбор и покупка зимней верхней одежды — вопрос, который невозможно решить за один день. По причине многообразия материалов и фасонов каждый человек имеет возможность подобрать для себя зимнюю одежду, которая не только окажется ему к лицу, но и будет надежной защитой от знаменитых российских зим. В самом начале рекомендуется определиться с подбором материала будущей верхней одежды.

3020 0 0
Пашмина: описание, характеристики, свойства ткани

Пашмина — это шали и палантины из самого дорогого и отборного сорта кашемира. Слово это имеет сразу два значения. Первое значение — это название шерстяной ткани, второе — название самого популярного изделия из нее. Чаще всего это накидка, палантин, шаль и шарф, которые изготовлены из шерсти кашмирских коз.

2041 1 0
Ткань дайвинг: описание и свойства материала

Еще в прошлом веке текстильная промышленность не имела возможности использовать различные виды тканей, сейчас же рынок текстиля огромен. Инновационные материалы способны максимально подходить для любой сферы применения. Свойства современных тканей впечатляющие, одной из таких является дайвинг. Материал дайвинг считается современной тканью высокого класса. Изначально круг его применения был узким, использовали его только для пошива спортивной одежды хорошего качества.

Оценив по достоинству его отличительные свойства, стали применять и для пошива повседневной одежды. Отличительными чертами стали плотность, мягкость, эластичность и красота.

35687 7 0
Как правильно выбрать хорошую шубу из норки

Норковая шуба — это приобретение, которое делается не на один год. Именно поэтому покупка такого изделия требует ответственного подхода. Купив приглянувшуюся вам вещь, необходимо быть полностью уверенной, что вы не вернете ее обратно в магазин уже в ближайшие дни. Только очень качественная и красивая вещь будет радовать и согревать свою хозяйку в течение нескольких сезонов.

24060 2 0
Ушивка пуховика в ателье и домашних условиях

У каждого из нас может меняться масса тела. Когда человек худеет или полнеет, приходится обновлять гардероб. Очень неприятно ощущать, что любимая вещь не сидит, как прежде, или надеть ее просто невозможно. Особенно остро стоит такой вопрос, когда это касается верхней одежды.

2905 0 0
Особенности применения нюдовой помады для губ

В этой статье мы рассмотрим, что собой представляет нюдовая губная помада: её свойства, состав и советы по правильному подбору нюдового цвета, для светлого и смуглого типа лица.

Большинство знаменитых визажистов считает, что макияж является настоящим искусством. Можно найти большое количество девушек, которые желают подчеркнуть свою красоту и женственность, но выглядеть при этом естественно. К сожалению, получается это далеко не у всех. Помочь в этом может макияж в стиле nude, в котором применяется нюдовая помада для губ.

3951 1 0
Правила покраски норковой шубы

Шубы из натурального меха ценятся не только из-за своих согревающих свойств, но и из-за своей красоты. Меховые изделия придают своим владелицам роскошный и богатый вид. Сейчас производят множество видов шуб из разных мехов. Но в особенности популярны норковые шубы, они стоят дороже остальных и, в отличие от других мехов, никогда не выйдут из моды. Также их отличает долговечность в использовании и устойчивость к более жестким морозам. Но иногда случается так, что норковая шуба потеряла свой первоначальный цвет и выглядит тускло или женщине просто надоел цвет изделия — в этих случаях не обойтись без покраски.

40590 12 0
Норковая шуба: как отличить настоящую шубу от подделки

Норковые шубы пользуются наибольшей популярностью в России. Этот мех отличается своей особенной красотой, носкостью, хорошими тепловыми характеристиками. Но и цена за такую шубу может быть не всегда доступной для женщин. Большинство копят на неё на протяжении нескольких лет и покупают, чтобы носить не один сезон. Но некоторые особо хитрые продавцы шуб научились делать подделки очень похожими на норку.

9446 5 0
Сколько грамм в одном карате драгоценностей

Золото, алмазы, изумруды… Кольца на пальцах невест, сокровища мировых музеев, сказки о Гаруне аль Рашиде. В каких единицах измеряются все эти несметные богатства? Какие эталоны веса использовали в своих отчётах казначеи времён Шахерезады? Что означает короткое слово карат? Какое значение имеет стандартизация ювелирных изделий в современном мире?

2709 1 0
Как выбрать карандаш для губ и создать идеальный макияж

Любая женщина всегда хочет выглядеть привлекательно. В этом ей помогает правильный макияж. Он позволяет добиться идеального образа. Акцент, в основном, делается либо на глаза, либо на губы. Сегодня речь пойдет об оформлении губ.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям