Мода и стиль

1456 0 0
Популярная одежда в 2019 году

Хотя модные тенденции и меняются каждый сезон, но во многом они повторяют требования прошлых лет. К счастью, зима уже уступает весне право царствования. Потому теплая и дружелюбная красавица вот-вот придет, а это значит, что есть необходимость узнать, что же будет в моде в теплую пору. Кстати, сейчас на распродажах вовсю продаются остатки старых коллекций. Вполне вероятно, что вы сможете найти там для себя что-нибудь интересное для предстоящего сезона.

1328 0 0
Выбираем Джинсы от H&M до Levi`s

В наше время такой популярный предмет одежды как джинсы можно найти на прилавках многих магазинов. Среди многообразия форм, цветов, фасона и размера порой сложно бывает определиться какие именно модели джинсов стоит купить. Давайте рассмотрим самые популярные магазины, в которых можно приобрести джинсы и кратко рассмотрим их главные плюсы и минусы.

1543 0 0
Кроссовки, выбираем модную обувь 2019

До недавнего времени кроссовки считались атрибутом спортивного стиля. Но современные модные тенденции позволяют сочетать эту обувь не только со спортивным костюмом или джинсами, но и с одеждой других стилей, даже самых, казалось бы, несочетаемых. Кроссовки легки и удобны, могут носиться зимой и летом. А благодаря широкому ассортименту и многообразию моделей они будут отлично смотреться и с вечерним платьем, и со строгим костюмом.

1363 0 0
Идеальное платье, которое подойдет любому типу фигуры

Многие модницы предпочитают классику. И нет той женщины, которой не подошло бы маленькое черное платье. Казалось бы, это эталон, идеал платья. Но британская фирма Hope решила посягнуть на это звание. Она выпустила так называемое «умное» платье. Лайкра eurojersey – основной материал изделия. И вот благодаря чему платье подойдет любой девушке, как заявляет производитель:

1815 0 0
Идеальная юбка

Правильно подобранная одежда способна сделать акцент на достоинствах и скрыть недостатки фигуры. Но когда существует масса фасонов, разные сочетания, становится сложно определиться что лучше подойдет. Ниже о том, как правильно выбрать юбку.

1331 0 0
Модные модели зимней парки

Мода стремительно меняется и на сегодняшний день женственность выходит на новый уровень. Зимняя мода предлагает женскому полу комфортные пуховики и очень практичные парки. Носить их можно и нужно. Это модно, удобно и очень тепло.

1512 0 0
Что носить весной/летом в 2019? Описание трендовых юбок

Оригинальные фасоны, новые силуэты, смелые сочетания текстур… Что нужно знать о модных тенденциях 2019 года? В этой статье собрано описание последних новинок, уже пользующихся популярностью у модниц со всего мира.

1329 0 0
Модные тренды 2019 года

Индустрия моды сейчас построена так, что очень агрессивно навязывает свои тренды всем людям вокруг. Но какие так называемые "Писки моды " существуют сейчас? Сейчас разберёмся. Одним из важнейших пунктов будет то, что прежде всего одежда должна быть удобной.

1562 0 0
Модные тренды 2019

Модные тренды меняются постоянно и иногда внедрить их в свой гардероб могут позволить себе только смелые девушки. В 2019 году будут популярны вещи, далекие от стандартных. Но прежде стоит вспомнить, что носили модницы в 2018 году. Запомнились в прошлом году:

1328 0 0
Хитрости, которые помогут при выборе обуви на каблуке

Одной из главных деталей гардероба каждой женщины являются туфли на каблуке. Но несмотря на то, что смотрятся они бесподобно- удобство оставляет желать лучшего. Как выбрать удобную, а главное красивую обувь на каблуке и при этом не чувствовать дискомфорта? Об этом мы Вам сейчас и расскажем.

1386 0 0
Базовый весенний гардероб, из чего он состоит?

Понятие базовый гардероб появилось в мире моды в 1970-х годах благодаря владельцу бутика Wardrobe – Сюзи Фокс. Женщина решила предложить своим клиентам базовую одежду, которая будет идеально сочетаться друг с другом. Следующим шагом в определении базового гардероба стала знаменитая коллекция Donna Karan с 1985 года. Линия состояла всего из семи элементов, из которых можно было создать большое количество различных нарядов.

1335 0 0
Какая одежда подходит для офиса?

Первое впечатление у человека возникает всегда при оценке внешности. Поэтому, чтобы произвести хорошее впечатление, нужно с умом выбирать одежду. Правильно подобранный офисный стиль поможет женщине выглядеть более уверенной и красивой.

1716 0 0
Эвелина Хромченко - её стиль легко повторить

Эвелина Хромченко – известный специалист в области моды, ведущая известной телепередачи на Первом канале, корреспондент и владелица собственной школы моды. Эвелина давно известна в светских кругах, где она демонстрирует стильные луки, эксперт ведёт активную соц жизнь, где с удовольствием обсуждает с подписчиками ведущие тренды и демонстрации мод. Стиль самой же Эвелины профессионально совмещает женственные луки и модные тренды.

1330 0 0
Серые брюки в вашем гардеробе

Брюки серого цвета редкость в женском гардеробе. А ведь с ними так просто создать женственный образ. В дресс-код многих официальных заведений внесен такой вид брюк. Как не стать безликой особой в подобном наряде?

1344 0 0
5 способов выглядеть дорого

Начнем, пожалуй, с того, что каждый из нас вкладывает в понятие «выглядеть дорого». Для кого-то это быть может носить исключительно брендовые вещи, для другого носить красивые украшения из настоящего золота и других драгоценных металлов.

1329 0 0
Сочетание в одежде серых оттенков

Многие считают серые оттенки в одежде скучными, сливающимися с толпой. Тем не менее, при правильном сочетании серых оттенков в одежде можно, наоборот, выделиться из толпы, приобрести образ элегантного, сдержанного, но в то же время решительного человека.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям