Мода и стиль

1329 0 0
Эффективная маска из Fix Price

В магазинах «Fix Price» продаётся замечательное косметическое и лечебное средство фирмы «Fito kosmetik» по уходу за лицом, телом и волосами. Это – очищающая чёрная вулканическая глина с Камчатки.

1678 0 0
Тональный крем "Балет" - стоит приобрести?

Наверняка каждая представительница женского пола слышала про легендарный крем "Балет", который фирма "Свобода" производит более 30 лет. Какое-то время это был практически единственный доступный в СССР тональник. В этой статье мы рассмотрим плюсы и минусы данного тонального крема.

1942 0 0
Долой спутанные локоны! Что выбрать? Good Look или Tangle Teezer?

Преимущество расчесок-детанглеров, перед обычными я оценила пару лет назад. Детанглеры очень аккуратно распутают ваши волосы. Не рвут их даже если они сильно запутались. Специалисты даже рекомендуют использовать такие расчески если вы нарастили волосы.

1330 0 0
Как за три шага сделать ваше лицо идеальным ?

Прежде, чем вы приступите к выполнению рекомендаций из этой статьи, учтите - что подходит одним, то совершенно неприемлемо для других. Ваша кожа может по-разному реагировать на разные средства, поэтому перепроверьте, нет ли у вас аллергии или индивидуальной непереносимости на некоторые компоненты. Если вы не уверены - за 24 часа до применения проведите тест на то, переносит ли ваша кожа приведённые здесь средства.

1385 0 0
Модная и актуальная одежда на все времена

Для того чтобы женщина всегда могла идеально и модно выглядеть, быть безупречно одета, зачастую, имея совсем скромный материальный доход, часто достаточно иметь в своём гардеробе только те вещи, которые ей нравятся и украшают именно её. В её гардеробе должны находиться и неподвластные течению времени «классические» вещи, подчёркивающие вкус и интуицию своей обладательницы.

1444 0 0
Широкие бедра - как одеваться?

Женственная фигура с широкими бёдрами условно носит название «груша» или «гитара». Безусловно, такие формы никогда не останутся неоценёнными сильным полом, однако, дамы с подобной выраженной фигурой нередко комплексуют, пытаясь спрятать выдающиеся места под неудачно подобранный гардероб.

1446 0 282
Модные кроссовки 2019

На данный момент самой популярной обувью являются кроссовки. За последнее десятилетие они завоевали мировой рынок своей вариативностью, комфортабельностью и универсальностью. Как и у любой другой вещи, мода на кроссовки меняется ежегодно, если не ежемесячно. Поскольку на дворе уже полгода как стоит 2019 год, нужно поговорить о насущных трендах:

1328 0 0
Недостатки одежды темных оттенков

Используя в повседневной жизни одежду темного цвета нужно учитывать тот факт, что если вещь не соответствует размеру или изделие произведено из тонкого трикотажа, то образ будет проигрышным. Также на вещах темных оттенков хорошо видны складки, замины. Стоит сделать, вывод что ухаживать за ними тяжелее, их нужно хорошо отпаривать и отглаживать.

1468 0 0
Модные тренды 2019

Из года в год дома высокой моды удивляют сказочно-красивыми собраниями фешенебельной одежды. А модницы всего мира отслеживают основные тенденции в развитии моды, чтобы скопировать их в свою коллекцию. Проанализируем, какие модные направления подойдут женщинам всех возрастных групп для повседневной жизни.

1359 1 0
Модные тенденции весна и лето 2019

Весна время обновления и цветения, и каждой девушке хочется новых нарядов, ярких цветов в гардеробе именно весной. Тем более, настроение модниц поднимается, ведь в магазинах уже появляются новые коллекции. Давайте рассмотрим подробнее последние новинки и тренды этого сезона.

1331 1 0
Сочетание в одежде серых оттенков

Многие считают серые оттенки в одежде скучными, сливающимися с толпой. Тем не менее, при правильном сочетании серых оттенков в одежде можно, наоборот, выделиться из толпы, приобрести образ элегантного, сдержанного, но в то же время решительного человека.

1439 0 0
Самые грубые ошибки в стиле

Какие же женщины совершают ошибки в составлении своего собственного гардероба и как следствие такого незнания или же нежелания что-то менять в своем луке – смешной и неприглядный вид. Далее же рассмотрим самые грубые ошибки, которые дамы совершают в составлении своего образа, такой себе анти-рейтинг модного и завершенного лука.

1423 0 0
Тренды весны 2019. Популярная обувь.

Итак, в этой статье представлены самые лучшие модели обуви сезона весна 2019. Ведь в тёплые весенние дни хочется выглядеть на все сто. Что с чем носить и сочетать? Какие выбрать модели? Давайте попробуем разобраться.

1581 0 0
7 необходимых вещей в гардеробе

Как пелось в знаменитой песне "Ежедневно меняется мода...", но если в гардеробе есть некоторые базовые вещи, то основные тенденции моды вы сможете соблюсти. Есть определенная классификация вещей, на которой не рекомендуется экономить. Именно о них мы поговорим.

1331 0 0
Как визуально сделать ноги более длинными?

Сегодня многие девушки мечтают иметь длинные модельные ноги. Но не всех матушка-природа одарила такими ногами. В таком случае, приходится искать другие варианты, которые помогут сделать ноги визуально длиннее, чем они есть на самом деле.

3245 0 0
Белая рубашка в гардеробе

Белая рубашка - это одна из основных элементов базового гардероба. Ее можно выгодно сочетать с различными вещами, создавая всевозможные образы: от офисного лука до романтического и вечернего. Существует несколько вариантов белой рубашки.

1328 0 0
Избавляемся от лишних вещей в гардеробе

Вкус каждого человека – понятие индивидуальное. И естественно, что за модой тоже не угнаться. Все меняется так стремительно, что каждый сезон невозможно успевать обновлять гардероб. Есть, конечно, бессмертная классика, которая не устареет никогда, и в какой бы период времени ее не пришлось надеть, она всегда будет актуальна.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям