Мода и стиль

1331 0 0
Гардероб успешной женщины: 7 стильных образов

Сочные цвета, углубленные ноты, приятные ткани и, несомненно, модное пальто – вот, что должно волновать сердце любой успешной леди в самое дождливое время года. А пока вы задумались о перевороте своего гардероба, предлагаю познакомиться с подборкой 7 модных образов для офиса и выходного дня. Окружающие по достоинству оценят неповторимый стиль красивой и элегантной представительницы прекрасного пола.

1462 0 275
Самые женственные образы на весну 2019

Каждая девушка желает хорошо выглядеть, но просто красивого макияжа, аксессуаров и укладки порой недостаточно. Полноценности образа можно добиться, подобрав к этому правильную одежду, соответствующую тренду сезона. Данная статья расскажет о самых женственных образах и о том, какие вещи произведут впечатление на окружающих весной 2019 года.

1328 0 0
«Стильно и гармонично» или как правильно сочетать цвета в одежде?

Мода – дама достаточно капризная. Тренды меняются каждый сезон, какие-то фасоны в одежде возносятся на вершину модного Олимпа, а какие-то бесследно исчезают как из витрин магазинов, так и с полок шкафов.

1891 0 0
Пуховики, которые устарели

Заботливой рукой, убрав в чехол любимый пуховик и забыв о нем до следующей зимы. Вы беззаботно отдыхаете и наслаждаетесь прекрасным временем. Перед очередной зимой достав свой любимый пуховик, вы кружитесь перед зеркалом. Вроде сидит так же и мех не облез, но что - то в нем не то, не радует глаз.

1331 0 0
Черные брюки в вашем гардеробе

У каждой девушки в гардеробе должны присутствовать черные классические брюки. Ведь это основа основ вашего делового образа. Сочетать их можно не только со строгими блузами и рубашками, а также с другой одеждой. Образ будет выглядеть не менее привлекательным. Черные классические брюки помогают создать самые неотразимые образы.

1336 0 0
Вещи, которые не всем могут подойти

Модные тренды далеко не всегда украшают фигуру женщины. Например, брюки с ярким принтом, популярные пару сезонов назад, не подходят практически никому. Модель визуально расширяет объемы, кроме того, мало кто умеет подбирать остальные вещи в ансамбле.

1330 0 0
5 трендовых образов на зиму

Доброго времени суток, наши читательницы, думаю, каждая из вас часто не знает, что надеть, хотя гардероб полон. Мы решили вам помочь и собрали 5 трендовых образов для вас на очень и зиму.

1438 0 0
Аксессуары стильных женщин

Каждая женщина хочет выглядеть красиво и стильно. Добиться успеха в этом начинании могут все. Чтобы понять какие модные тенденции существуют на сегодняшний день, надо поискать статьи о моде и трендах. После этого можно смело отправляться за покупками всего необходимого в магазин. При этом важно осознать свой стиль и купить именно то, что будет подчеркивать его характер и пойдет лично вам. В любом стиле важны мелочи, такие как аксессуары.

1400 0 0
Модные цвета и их сочетание в 2019 году

Мир моды и ее тенденции каждый год приносят нам все новые идеи для образа и своего собственного стиля. Каждый из нас всегда хочет выглядеть стильно и поэтому старается не отставать от новых тенденций в моде. Выбирая наряды, не стоит забывать о цветах и их сочетании между собой. Давайте узнаем, какие же цвета будут актуальны в этом году, а каким лучше не стоит прибегать.

1335 0 0
Модных хитрости, которые помогают стать выше и стройнее

Многие девушки не довольны своим внешним видом, каждая вторая мечтает быть моделью – стройной и высокой, но природа распорядилась иначе. Не стоит расстраиваться, можно прибегнуть к следующим уловкам, которые сделают Вас и выше и стройнее.

1507 0 0
Какие джинсы сейчас в моде?

В нашем, современном времени выглядеть модно является одним из основных показателей популярности среди сверстников и не только. Есть известное выражение: Красота требует жертв". Но так ли это на самом деле? Поэтому в данной статье мы рассмотрим такой атрибут одежды как джинсы.

1330 0 0
Полезные советы, которые сделают ваш образ "дороже"

Недавно увидела скрепку от Prada, которая стоит 185 долларов. Ужаснулась от такой не вполне адекватной цены. Понятно, что сейчас брендовые вещи и вещи качества Люкс стоят немалых денег. К сожалению, не каждый второй человек может позволить себе приобрести дорогие, качественные вещи. А ведь выглядеть дорого, ухоженно и стильно хочется каждому! Сегодня поговорим о том, как придать своей одежде дороговизну и шик, используя простые, но актуальные советы.

1332 0 0
Как выглядеть неотразимо?

Каждая женщина мечтает всегда выглядеть привлекательной, неотразимой, чтобы все восхищались красотой женщины. Но на самом деле – это очень тяжелый труд, который требует много времени и усилий. Чтобы всегда быть на высоте и оставаться неотразимой нужно помнить несколько важных правил.

1333 0 0
Если вы небольшого роста - как одеваться?

Большинство миниатюрных девушек имеют комплексы по поводу своего роста. Но это совершенно напрасно. Ведь девушки маленького роста так прекрасны. К тому же есть много способов, чтобы визуально стать выше. Рассмотрим некоторые из них:

1328 0 0
5 секретов, как одеваться в масс-маркете и при этом выглядеть дорого

Сейчас любой современный человек может одеваться красиво, но кто то покупает одежду за баснословные деньги, а кто то с умом тратит их на такие же вещи, только не в брендовых бутиках, а в обычных масс-маркетах.

1338 0 0
Какие свитера сейчас в моде?

Свитер женский ― практичная одежда, в которой можно отправиться на прогулку на лыжах и на вечеринку с друзьями. Самое главное достоинство в том, что он спасает от холода.

1337 0 0
Подборка модных луков на зиму 2019

Зима очень непростое время года для того, чтобы выглядеть стильно и чувствовать себя одновременно комфортно. Но холод не повод отказываться от любимых вещей и теплые образы должны быть красивыми. Рассмотрим несколько вещей, которые помогут вам в этом.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям