Мода и стиль

1350 0 0
Интересные идеи для вашего маникюра

Идеи и тенденции, а также новинки маникюра, которые будут актуальны в 2019 году. Модные цвета, тенденции позволят подобрать идеальный вариант для ваших ногтей. Популярными в этом году будут яркие цвета, также однотонные с разными эффектами. Стразы также не остаются в стороне.

1350 0 0
Какие способы ухода за собой помогут всегда быть на высоте?

Красота требует жертв. И уйму времени. Так считают многие. Не всегда, чтобы отлично выглядеть, нужно полдня провести в салоне красоты. Есть способы ухода за собой, на которые придется потратить лишь пару минут своего времени. Но они реально работают. Итак, подборка маленьких секретов для копилки девушек.

1348 0 0
5 способов правильной укладки феном

Умения пользоваться феном недостаточно для идеальной укладки волос. Важно правильное мытьё и сушка перед укладкой. Бережное расчёсывание поможет надолго сохранить результат. Хотите узнать больше? Открываем секреты.

1348 0 0
Косметика из Белоруссии

Каждая женщина хочет быть привлекательной и выглядеть очаровательно. Поэтому используя эту косметику, женщины подчеркивают свою природную красоту и индивидуальность. Современные технологи декоративной косметики предлагают огромный выбор товаров и услуг. Каждая девушка выбирает продукт, отвечающий исключительно ее требованиям.

1348 0 0
Основные ошибки ухода за бровями

Красивые и густые брови, мечта миллионов женщин. Для их создания мы начинаем активно ухаживать за бровями, но при этом мы совершаем целый ряд ошибок, о которых даже не догадываемся.

1347 0 0
5 легенд по уходу за волосами

С детства, практически на каждом шагу можно услышать о том, что постоянное мытье губит волосы, а правильно подобранный уход творит чудеса. Естественно, огромное количество людей прислушиваются к советам, но как оказалось, большинство советов, это сказки.

1550 0 0
Мешкам под глазами – нет! Лучшее бюджетное средство

Каждое утро на меня из зеркала смотрит усталая панда. Нет это не потому, что я забыла снять вчерашний макияж. Имя моему утреннему кошмару – мешки под глазами. И не дай бог на ночь выпить лишний стакан воды или съесть чего-нибудь солененького.

1349 0 0
Как придать лицу отдохнувший вид?

Первым делом усталость проявляется на лице женщины. Но в настоящее время существует множество способов освежить цвет и придать молодости внешнему виду. В данной статье рассмотрим самые популярные и доступные хитрости.

1347 0 0
Уход за кожей ступней дома

Опытные дерматологи утверждают, что уход за кожей лица и ступней требует выполнение аналогичных косметологических процедур, а именно очищения, отшелушивания и увлажнения. С первой операцией каждый сможет справиться самостоятельно. Две другие имеют некоторые нюансы в их осуществлении, которые попытаемся «осветить» во всех подробностях в статье.

1348 0 0
Как сделать объёмную укладку волос?

Как утверждает статистика, третья часть женского населения нашей страны - обладательницы шевелюры с тонкими волосами, и с возрастом эта ситуация усугубляется и превращается в натуральную проблему. Для её решения и придания волосам густоты и объёма, специалисты-парикмахеры предлагают воспользоваться специальными стрижками для таких волос и укладкой, осуществляемой различными способами.

15850 25 0
Товары из Магнит Косметик, что следует приобрести?

Косметический рынок на сегодняшний день содержит огромное количество разнообразных товаров разных брендов, отличающихся по соотношению цены и качества. «Магнит Косметик» - одна из самых популярных в России торговых сетей, которая предлагает покупателям декоративную и косметику по уходу, товары для дома и бытовую химию.

1356 0 0
Как употребление алкоголя убивает красоту?

Алкоголь - коварный убийца. Люди, которые то и дело злоупотребляют спиртным стареют на глазах. Лицо таких людей становиться одутловатым, словно вечно отекшим. Цвет кожи серый. Алкоголь преображает человека. И далеко не в лучшую сторону. И чем больше он пьет, тем заметнее становятся эти изменения.

1346 0 0
Избавляемся от мешков под глазами

Многие люди сегодня стремятся выглядеть молодыми, красивыми, и симпатичными. Решаем проблемы самостоятельно. Чтобы устранить пигментацию, образовавшуюся возле глаз, применяют натуральные, качественные средства.

1347 0 0
5 секретов гладких и блестящих волос

Гладкие и блестящие волосы - предмет мечтаний чуть ли не каждой девушки. И действительно, такие волосы украшают. Это один из неотъемлемых атрибутов идеального образа. Ухоженные, безупречные волосы всегда в тренде. Для достижения такого результата недостаточно обычного мытья и сушки. Необходимо избегать негативных факторов воздействия на волосы, и регулярно, тщательно ухаживать.

1346 0 0
Борьба с отечностью

При обсуждении канонов моды и бьюти-советов относительно мало людей говорят об отечности. Это очень важная тема в разделе здоровья и внешнего вида. Все усилия в спортзале, диеты, комплекс упражнений, зарядка ... - сводится на «нет». Малейший сдвиг в питании может вызвать большой дисбаланс и возникновение отеков.

1346 0 0
Кожа лица: продлеваем молодость

Как приятно посмотреть на себя в зеркало и увидеть там лицо со свежей, молодой и упругой кожей. Для того, чтобы помочь коже оставаться цветущей, ниже предлагается несколько несложных и действенных рекомендаций.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям