Мода и стиль

1348 0 0
Дамам за сорок- выбираем платье!

Женщина, как цветок, расцветает с весной, с природой и с удачным новым платьем. Какое платье для какого образа лучше приобрести даме за сорок? Однозначно, скрывающее колени. Ваш образ будет работать под задачу, поставленную Вами.

1345 0 0
Что не дает человеку преждевременно стареть?

Стареть – значит испытать все возрастные изменения: процесс обновления клеток замедляется, дряхлеет кожа, нарушается сон. Учёные утверждают, что есть такое питательное вещество, которое поможет справиться с негативными явлениями возраста. Это структурный протеин. Формирование человеческого организма, эластичность тканевых соединений зависит от коллагена.

1344 0 0
Останавливаем старение без помощи хирурга

Современные экологические условия влияют не самым лучшим образом на наш организм. Вредные вещества в атмосфере способствуют негативным изменениям нашего лица и его контура. А какой неоценимый вред нашей коже оказывает солнце! Женщины старше 40 лет впадают в панику, заметив изменения.

1345 0 0
Почему нежелательно протирать кожу лица кубиками льда?

Как же сейчас актуально пользоваться услугами салонов красоты, в которых предлагают большой спектр услуг. Одной из них является умывание кубиками льда с травами и различными фруктами и ягодами. А не вредит ли это нашей коже? Ведь она и так подвергается всяческим воздействиям. Перед использованием такой косметической процедурой обязательно нужно взвесить все «за и против».

1434 0 0
Уход за волосами

Волосы как у Медузы Горгоны? Тусклые и склеенные, словно змеиный клубок. Сделать их в высшей степени сильными и сияющими подобно солнечным лучам вполне реально. Обласкать волосы масками, отварами, ополаскивателями приготовленными по народным рецептам — это час чистого удовольствия.

1344 0 0
Распространенные мифы о ноготках

С самого детства мамы нам прививают то, что девушка должна красиво и ухоженно выглядеть. Маски для лица, тела, скрабы и, конечно же – различные средства по уходу за нашими ноготками. Современный мир скачет вперед к развитию семимильными шагами, и бьюти-индустрия не исключение.

1348 0 0
Как масло помогает выглядеть совершенно?

В то время как одни тратят уйму денег на дорогостоящие косметические процедуры, другие используют натуральные масла, настойки и органические соли и сохраняют свою природную красоту. Мало того, что эти средства достаточно дешевые, так они еще натуральные и безвредные. Огромное разнообразие масел поможет справиться со множеством проблем. Давайте же разберем каждое из них:

1345 0 0
Как начать ухаживать за волосами?

Для каждой девушки волосы являются одним из главных украшений внешности, поэтому он всегда должны быть здоровыми и ухоженными. Для того чтобы обрести красивые локоны, необходимо постоянно тщательно за ними ухаживать. Но с чего же начать?

1479 0 0
Привычки, которые портят кожу лица

Со временем любая женщина начинает прилагать больше усилий для того, чтобы её кожа была ухоженной и красивой. Уход за кожей для неё раскрывается с новой стороны. Она больше не считает его формальностью, а начинает видеть в нём огромную пользу для поддержания молодости своей кожи. Однако, никто не идеален. Все могут ежедневно ошибаться из-за того, что это всего лишь дело привычки, портящей кожу и обесценивающей весь старательный уход за кожей.

1344 1 0
Топ-10 мифов об уходе за собой

Уход за собой – неотъемлемая часть жизни большинства из нас, и вместе со сменой поколений меняются и мнения по поводу того, из чего должен состоять уход и как должен быть организован, какие косметические средства применять, какие косметические процедуры безопасны и эффективны.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям