Мода и стиль

1430 0 0
Выбираем подходящие джинсы

Самой удобной, практичной и широко используемой одеждой в наше время являются джинсы. Их носят и мужчины, и женщины. Джинсовые штаны вошли в моду еще в 50-х годах прошлого века. Изначально они относились к рабочей одежде. Сейчас джинсы являются незаменимой частью как мужского, так и женского гардероба.

1345 0 0
Крупные серьги к лету

Очень популярными украшениями этим летом будут массивные, крупные серьги, подвески, браслеты. Чем ваши украшения крупнее, тем более стильно и актуально вы будете выглядеть в нынешнем сезоне.

1482 0 0
С чем сочетать шорты

Молодежная мода насыщена различными современными моделями одежды. Одной из уже устоявшихся деталей одежды, так любимых молодежью, являются шорты. Ввиду того, что в настоящее время шорты входят в коллекции одежды самых разных стилей, нужно знать, с чем их лучше сочетать.

1574 0 0
Шорты

В теплое время года невероятной популярностью среди молодежи пользуется такая деталь одежды, как шорты. Они не только очень популярны, но и невероятно удобны. Большая часть модельеров каждый сезон включают в свои коллекции шорты самые разные. Из разных тканей, разных моделей, разных цветов и самых разнообразных пошивов.

1776 0 0
Аксессуары

Чтоб ваш образ находился в гармонии и завораживал окружающих, кроме умело подобранной одежды, обуви, прически, необходимо правильно выбирать аксессуары. Многие аксессуары помогут вам создать индивидуальный стиль, красивый и гармоничный образ.

1345 0 0
Сумочка модницы: ее содержимое

Самым нужным аксессуаром, наверно, является не что иное, как женская сумочка. Современные сумочки разнообразны по виду, материалу изделия, размеру, предназначению. Конечно, вы можете хранить в своей сумочке то, что нравиться вам и только вам выбирать, что в нее вкладывать. Но здесь вы увидите несколько советов о том, что же должно находиться в сумочке настоящей модницы.

1847 0 0
Как выглядеть стильной?

Создать свой неповторимый стиль очень просто. Для этого совсем необязательно набивать свой шкаф тоннами разных модных вещичек. Зачастую, чтобы казаться модной, девушка пытается одеваться так, как диктуют журналы, модные подиумы и телевизор. Часто в своем стремлении девушка не замечает, насколько неумело подобран ее гардероб и сочетается одежда

1399 0 0
Брюки и костюмы для полных женщин

Если вы наделены пышными формами, то, выбирая модели блузок, стоит рассматривать варианты, которые можно носить навыпуск. Эти блузки можно носить с ярким ремешком в области талии. Если вы все же склоняетесь к выбору блузки, которую можно заправлять в брюки или юбку, то лучше выбирать ее таким образом, чтобы цвет ее не контрастировал с нижней частью одежды. В противном случае верхняя часть туловища будет казаться более мощным.

1344 0 0
Что носить в интересном положении?

Каждая представительница прекрасного пола стремится всегда и в любой ситуации выглядеть привлекательно. Главным помощником в этом нелегком деле выступает, конечно же, одежда. И беременность – это абсолютно не повод для того, чтобы отказываться от красивых и женственных нарядов. Тем более, что ведущие мировые дизайнеры постоянно выпускают новые коллекции стильной и модной одежды для будущих мам.

1861 0 0
Частые ошибки в одежде

Всем хочется выглядеть привлекательно, хочется почувствовать на себе внимание окружающих. Однако, все так же понимают, что надев какую-то лишнюю или неподходящую деталь, весь образ может пойти на смарку. Выбранная одежда может подчеркнуть ваши недостатки или не сочетаться в целостный образ. Так как же избежать самых частых ошибок в выборе одежды?

1460 0 0
Правильный выбор

Если вы являетесь счастливой обладательницей пышных форм, то, используя современную моду для полных, в любой ситуации вы сможете выглядеть настоящей королевой! Современные каталоги предоставят вашему вниманию невероятный выбор моделей для роскошных женщин, которые соответствуют последним модным тенденциям. Эту одежду на модных подиумах представляют полные модели – их фото говорят о возможности женщин с любой внешностью быть прекрасными. Для этого стоит только воспользоваться модой, которая разработана для полных женщин.

1345 0 0
Самые модные куртки и пальто

Понятное дело, что осенью без верхней одежды не обойтись. Вполне естественно, что выбирая одежду, мы хотим с ее помощью произвести хорошее впечатление на окружающих. Женщина хочет выглядеть элегантно, красиво, сексуально и, в то же время, хочет, чтоб одежда была удобна, практична. Текущий сезон предлагает очень широкий выбор модной верхней одежды.

1345 0 0
Выбираем мужскую рубашку

Если в женском гардеробе разобраться довольно трудно, то, по логике, в мужском проще простого. Оказывается такое мнение ошибочно. Мужчины так же любят одеваться и хотят красиво выглядеть. В этой статье речь пойдет о самой классической вещи в мужском гардеробе – рубашке. Сорочка остается в моде во все времена, ведь в них удобно. Иметь шикарный вид достаточно просто, необходимо только правильно подобрать рубашку. Имея хороший вкус, вы и сами сможете порадовать своего мужчину, выбрав подходящую рубашку. Однако если вы затрудняетесь с выбором, то следующие советы помогут вам не заблудиться в модном изобилии.

1851 0 0
Выбор брюк

Мода нынешнего сезона внесла свои изменения и предложила современным женщинам выбор среди стильных и оригинальных галифе, бананов, карго или чинос. Брюки-дудочки, укороченные на 5-10 сантиметров от щиколотки, пошитые из хлопка или шелка, с отворотами. Эти брюки одинаково хорошо и стильно смотрятся с облегающим, узким и свободным, широким верхом.

1696 0 0
Красота женщины в правильно подобранном белье

Девушки всегда стараются не только привлечь внимание мужчин, а и сразить их наповал. Важную роль в этом играет не столько само женское нижнее белье, сколько его правильный подбор. Вы должны знать, что подбирать белье стоит с учетом цвета вашей кожи и волос. Неправильно подобранные вещи могут испортить впечатление мужчин от вас.

1348 1 0
Модные очки

В летнее время яркость солнечных лучей заставляет большинство людей надевать солнцезащитные очки. Они помогут защитить глаза от обжигающих ультрафиолетовых лучей. Очки от солнца являются не просто самым эффективным способом защитить ваши глаза от вредного воздействия ультрафиолета, но и помогут найти свой стиль и сделать вас более элегантными, подчеркнуть достоинства формы лица или скрыть имеющиеся недостатки.

1346 0 0
Модная и удобная обувь для осени

Много модниц огромное значение уделяют обуви в своем гардеробе, ведь красиваяодежда довершенная интересной обувью смотрятся впечатляюще. Выбирая осеннюю обувь, мы очень внимательно относимся к тому, какова она должна быть: красивая, удобная, практичная, модная. Много моделей современной обуви отвечают всем этим критериям.

1410 0 0
Всё только для мужчин

Насколько безупречен ваш образ, в основном зависит от вас. Говорят, что услугами имидж-консультантов пользуются исключительно женщины. Но консультант, который поможет определиться в выборе своего стиля мужчине, также необходим. Просто в роли имидж-консультанта зачастую выступают жена, подруга или просто знакомая.

1753 0 0
Стильная одежда для деловой дамы

Корпоративная одежда – это очень элегантный стиль, хотя иногда бывает несуразным. Люди, которые разрабатывают этот стиль, должны придерживаться определенных критерий и требований: следить за модными тенденциями, следить за тем, чтоб одежда была красивой, стильной, удобной. Офисная одежда определенной фирмы является ее визитной карточкой, ее лицом. Корпоративная одежда должна показать работника в таком свете, чтоб клиенты захотели иметь дело с ним, и той фирмой, которую он представляет.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям