Мода и стиль

1446 0 0
Платье на праздник или Как скрыть недостатки фигуры с помощью одежды.

Любая женщина хочет выглядеть красиво, стильно и модно, особенно мы задумываемся об этом в преддверии какого-нибудь праздника. Однако каждая из нас находит в себе определенные недостатки, которые не хотелось бы показывать другим. Скрыть свои изъяны достаточно просто, нужно только правильно подобрать одежду. Здесь представлены некоторые советы, которые помогут подобрать вам такое платье, в котором вы произведете неизгладимое впечатление на любом празднике.

1926 0 0
Классика стиля

Красный или желтый? Голубой или зеленый? Розовый или оранжевый? А может цвет морской волны? Какой же из цветов подойдет каждому из нас?

1783 0 0
Модные носки?

Какой части мужского гардероба отводится так мало внимания, что она стала практически незаметной, но без нее не обойтись? Конечно же, это носки. Казалось бы, такая незначительная деталь, но она может сиюминутно испортить впечатление о самом привлекательном мужчине. Если вы неправильно подобрали носки, то можете надолго остаться в памяти окружающих как «тот мужчина в белых носках и черных ботинках». Поэтому и выбор носков – дело весьма серьезное.

1328 0 0
Свадебная мода

Казалось бы что может быть более классическим в мире моды, чем мода на свадебные платья и украшения? Однако фантазия дизайнеров ни в чем не имеет границ, и что касается свадебной моды – здесь тоже нет исключений. Однако не только дизайнеры создают новые тенденции, но и знаменитости тоже. К примеру, свадьба принца Уильяма и Кейт Мидлтон возродила моду на элегантность и шляпки в лучших традициях англичан. Благодаря Кейт рукава также приобрели былую популярность. Балеро- одна из вариаций на тему рукавов, это интересный тренд, представленный в большинстве коллекций 2012 года. Этот элегантный жакет может быть представлен как с коротким рукавом, так и с длинным. Никто не отменял также рюшей, кружева, бантов.

1330 0 0
Модные сумки

Модная стильная сумка является необходимым аксессуаром, не только функциональным, но и привлекающим внимание окружающих. Разнообразие форм и размеров позволяет выбрать сумку, наиболее подходящую к ситуации, фигуре и вашему наряду.

В нынешнем сезоне сумки являются не просто модным аксессуаром, но и основным акцентом образа женщины. Ее главным украшением.

1427 0 0
Как одеждой подчеркнуть свои достоинства

За модой очень трудно успеть, ведь она меняется с молниеносной скоростью. Не стоит фанатично гнаться за модой, следует просто одеваться так, чтоб вещи подчеркивали достоинства вашей фигуры, и тогда любая одежда на вас будет модной и стильной.

1719 0 0
Стильно – значит красиво

Каждая женщина мечтает о том, чтобы услышать, что она – красавица. Но не каждой дана яркая природная красота. Как же доказать окружающим, что красота заключается не только в разрезе глаз, форме носа и длине ресниц? Верно подобранная одежда поможет вам скрыть части фигуры, которые вам не очень нравятся и кажутся проблемными и подчеркнуть достоинства.

1329 0 0
О вашем характере расскажет ваша обувь

Оказывается, что по той обуви, которую мы носим, можно определить, присущи нам черты характера. Бытует мнение, что для того, чтобы изменить свой характер, нужно просто сменить обувь.

1586 0 0
Немного о платьях

Готовясь к лету, каждая женщина задумывается об обновлении своего гардероба в предвкушении жарких дней и теплых вечеров. И, конечно, самым популярным предметом летнего гардероба среди девушек и женщин во все времена являлось платье. Начало летнего сезона показало, что особой популярностью на сегодняшний день пользуются платья ярких цветочных расцветок с баской, принтами и различными другими четко выделенными деталями.

1549 0 0
Платье по фигуре

Самым женственным предметом одежды всегда было и есть платье. Однако, чтоб платье красиво на вас смотрелось, его нужно подбирать с учетом вашей фигуры.

Если у вас маленький рост, то вам необходимы платья без пышных юбок, небольшой длины, поскольку в платьях ниже колена ваши ноги будут казаться короче, чем на самом деле. Мини-платье – самый увечный вариант.

1373 0 0
Выбор стиля

Ежедневно отправляясь на работу, в магазин, в гости, на прогулку человек подвергается оценке окружающих. Поэтому, собираясь купить себе что-то из одежды, женщина заходит в магазин начинает выбирать себе вещи. Продавцы магазина обязательно начинают советовать, высказывать свое мнение, направляя сознание женщины на выбор наиболее дорогой вещи или нескольких вещей одновременно. Конечно, каждой женщине хочется выглядеть шикарно, великолепно. Однако не стоит забывать, что под влиянием мнения окружающих довольно легко сделать ошибку, выбрав совершенно не подходящую вещь.

1328 0 0
Прическа под фату шаг за шагом

Конечно, в современном мире больше не существует строгих правил, связанных со свадебными традициями, пары женятся даже на глубине моря, но классический стиль всегда остается в почете. Поэтому придерживаясь именно его, нужно уделить особое внимание прическе под фату, она должна быть изящной, правильно подобранной под тип лица и подходить к длине волос.

1330 0 0
Модные цвета и оттенки

Цвет является важнейшей характеристикой виденного нами. Цвета вызывают у любого человека целую цепь ассоциаций, влияющих не только на психологическое, эмоциональное его состояние, а также на физиологическое.

Уже в древности ученые подметили феномен взаимосвязи состояния человека с цветовой гаммой и стали применять цветолечениие на практике.

1574 0 0
Разноцветные джинсы

Каждой девушке или женщине хочется, чтобы ее наряд был единственным в своем роде, а также женская природа предполагает желание привлекать внимание окружающих к себе своим ярким и неординарным внешним видом. Основным условием при создании своего образа необходимо принять изящество и умеренность, хотя эпатажность в одежде современных молодых людей становится нормой.

1422 0 0
Диета или одежда

Вещи, надев которые девушка или женщина сможет выглядеть более пышной, подобрать можно всегда. А вот придать фигуре стройность без использования диет, несколько сложнее. Тем не менее, можно, используя некоторые приемы, скрыть недостатки фигуры, зрительно уменьшить ее.

1823 0 0
Классика в женском гардеробе: брюки

Если хорошенько покопаться в собственном шкафу, наверняка можно найти несколько пар брюк, в том числе и классических. Брюки уже давно завоевали всенародную любовь, ведь в них удобно, они практичны, особенно в холодные времена, когда даже самая лучшая юбка не способна защитить вас от холода.

1911 0 0
Вязаные платья

Закончилось жаркое лето с платьями, юбками, струящимися, легкими, полупрозрачными тканями и наступает холодная осень. Хочется спрятаться от нее в теплые, мягкие, обволакивающие вещи. Наступает время теплых вязаных платьев, жакетов и кофт. Они поселились в дизайнерских коллекциях уже давно и остаются лидирующими хитами холодов.

1641 0 0
Полные женщины тоже любят модные вещи

Полным женщинам больше, чем остальным, необходимо покупать и носить модные вещи. Современные модельеры в настоящее время специально выпускают коллекции для полных женщин, вещи из которых красивы и элегантны, что позволяет полным женщинам, надевая их, чувствовать себя уверенно и свободно. Если модная одежда сшита по фигуре, то возможность носить ее вовсе не зависит от имеющихся в наличии лишних килограммов.

2013 1 0
Модные брюки

Брюки, которые в настоящее время стали одеждой унисекс, когда-то были чисто мужской одеждой. Теперь без брюк невозможно себе представить гардероб ни одной современной модницы.

3066 4 429
Какое вечернее платье купить для выпускного: становимся королевой вечера

Выпускной – это особый праздник, на котором каждая девушка хочет выглядеть сногсшибательно и эффектно. При этом нужно не забывать, что речь идет о школе, и торжество имеет несколько формальный оттенок, потому платье не может быть совсем уж откровенным. Конечно, многие школьницы сегодня останавливают свой выбор на более смелых коктейльных или даже откровенных клубных платьях.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям