Мода и стиль

4612 2 255
Самые модные пальто в 2019 году

Такой вид верхней женской одежды как пальто всегда является уместным, оригинальным, стильным и комфортным. Благодаря многообразию фасонов и расцветок его можно надевать с любой одеждой и обувью. Однако, модные тенденции на женские пальто являются самыми изменчивыми и непостоянными, ведь такую одежду носят целых два сезона – весной и осеню. Именно поэтому хотя бы одно пальто, соответствующее последним направлениям в индустрии моды, должно быть в гардеробе современных модниц. Дизайнеры не перестают удивлять прекрасную половину человечества, и каждый сезон предлагают новые формы, цветовые гаммы и модели пальто.

4350 0 0
Женские пижамы

Приходя домой после долгого рабочего дня, всем нам хочется переодеться в домашнюю одежду, которая не сковывает движения и позволяет расслабиться. Раньше эту функцию выполняли старые вещи, которые женщины считали непригодными для носки на улице, например, спортивные костюмы. Но их время прошло. Дизайнеры всего мира творят настоящие шедевры, специально для того, чтобы каждая женщина могла чувствовать себя красивой даже в домашних условиях. Одежда для сна, отдыха и выполнения домашней работы сегодня выглядит так же стильно, как и та, в которой вы появляетесь на людях.

1348 0 0
Женские сорочки

Ни одна деталь гардероба не является настолько скрытой от посторонних глаз, как одежда для сна. Несмотря на это, женщины выбирают ее с особой щепетильностью. Ведь в последнее время сорочки стали не только функциональными изделиями, но и предметом соблазнения мужчин. Они изготавливаются из красивых тканей, обрамляются кружевами и оборками. Сложно найти более нежный и привлекательный женский наряд.

1491 0 0
Как правильно подобрать цвет и фасон купальника?

В разгар летнего периода у искрящегося бассейна или манящего моря основным видом женской одежды остается купальник. Именно его в первую очередь и оценивают взгляды окружающих, поэтому к покупке купальника стоит отнестись крайне серьезно. Цель любой дамы – блистать на пляже под лучами солнца. К этому времени многие успевают привести себя в форму и сбросить лишние килограммы. Тем, кто об этом не задумывался, стоит знать, что откорректировать фигуру можно с помощью правильно подобранного фасона и цветовой гаммы купальника.

1426 0 88
Женские блузки, блузы и рубашки

Самым действенным оружием женщины является ее красота. Мы любим привлекать к себе внимание и все время меняться. Одежда – лучший способ выразить свою индивидуальность и продемонстрировать хороший вкус. Говорят, что не бывает некрасивых женщин, бывают плохо одетые. Если вы сомневаетесь в своих способностях по компоновке деталей гардероба, выберите классику. Лучшими в этом случае будут рубашки мужского кроя и блузы. Такая одежда может стать центральной частью образа, на котором он держится.

1813 0 0
Как подобрать удобную и красивую одежду для дома?

Многим из нас свойственно надевать дома старые, отслужившие свое вещи. Однако это далеко не лучший вариант, ведь выглядеть привлекательно в потертых трениках или заношенной футболке очень непросто. Сохранить женственный и привлекательный вид во время уборки, готовки или спокойного отдыха, поможет правильно подобранная домашняя одежда.

1365 0 89
Как выбрать и правильно носить корректирующее белье

Женщины всегда уделяли огромное внимание своему внешнему виду, пытаясь с помощью одежды выглядеть стройными, молодыми и сексуальными. Первым элементом гардероба, который корректировал фигуру, был корсет. Однако, о нем многие знают как об одной из самых мучительных вещей, так как в корсете было трудно дышать и больно передвигаться. Женщины и сегодня продолжают моделировать свою фигуру, но уже с помощью корректирующего белья.

1357 0 0
Выбираем портмоне в подарок

Различные мужские аксессуары давно считаются классикой среди подарков. Многие женщины долго ломают голову над тем, что подарить своей половинке. Если никаких оригинальных вариантов нет, ремни, портмоне, запонки и другие подобные предметы становятся настоящим спасением. Для большинства представителей сильного пола портмоне является незаменимой вещью, так как в нем можно носить не только деньги, но и документы, кредитные и визитные карточки, записки и многое другое. Тем более у мужчины не обязательно должен быть всего один кошелек или портмоне, так как время от времени их можно менять. Однако, чтобы не испортить впечатления от подарка, женщинам стоит знать, как правильно подобрать подходящее портмоне своему мужчине.

1350 0 0
Какие пальто будут в моде этой зимой

Впереди осенне-зимний сезон с его неизбежными холодами, а значит, настало время выбрать модное пальто, которое согреет вас в непогоду и поможет создать стильный и эффектный образ. По традиции дизайнеры предлагают на суд модниц множество разнообразных вариантов. При этом разобраться среди них не всегда бывает просто, так как на подиумах царит сразу несколько трендов, зачастую совершенно противоположных по стилю и направлению.

1348 0 0
Важные мелочи: подбираем свадебные аксессуары

Свадьба – это одно из важнейших торжественных событий в жизни человека. Поэтому при подготовке к такому значимому торжеству нужно учесть и продумать все до мелочей. Даже если вы выбрали самые красивые наряды, тщательно продумали программу вечера и позаботились об отличном меню, этого еще не достаточно для того, чтобы церемония прошла без сучка и задоринки. Очень важно также заранее подготовить все нужные аксессуары, ведь их отсутствие в нужный момент может испортить вам все настроение.

1357 0 0
Как выбрать модные мужские часы

Сегодня мужчины носят часы не только для того, чтобы знать точное время или вовремя его подсказать прохожему, так как этот предмет давно стал очень важным аксессуаром в гардеробе представителей сильного пола. По типу и стилю часов можно определить характер мужчины, его взгляды на жизнь и особенности поведения, они показывают его положение в обществе и статус. Именно поэтому подбирать этот аксессуар нужно очень тщательно, чтобы грамотно и тонко дополнить свой имидж.

1454 0 0
Современная одежда из Китая

В последние годы покупать одежду из Китая стало очень модно, а у большинства людей мира в гардеробе найдется хотя бы одна вещь, приехавшая именно из этой страны. Еще несколько лет назад одежда от китайских производителей ассоциировалась у покупателя не только с низкими ценами, но и плохим качеством материалов, фурнитуры, неправильным кроем и очень коротким сроком эксплуатации. Сегодня же швейная промышленность Китая развивается очень быстро, постоянно модернизируется и соответствует запросам мировой моды, благодаря чему в этой стране уже производится фирменная дизайнерская одежда и аксессуары.

1559 0 0
Модная бижутерия: стильные акценты нового сезона

Бижутерия – один из лучших способов подчеркнуть ваш модный образ, добавить в него эффектные акценты. В каждом новом сезоне модные дизайнеры создают коллекции бижутерии в соответствии с актуальными тенденциями. В этом сезоне будут особенно популярны массивные украшения: браслеты, кольца и ожерелья, а также эффектные длинные сережки и каффы.

1832 1 0
Советы по выбору мужской барсетки

Сегодня образ делового мужчины требует тщательного выбора всех предметов гардероба. Внимание следует обращать не только на саму одежду, но и на всевозможные мелочи и аксессуары, ведь именно они помогают создать целостный образ, подчеркнуть стиль , статус и хороший вкус своего владельца.

1368 0 0
Как правильно подобрать одежду и прическу при полной фигуре

Современная модная индустрия не слишком-то ориентируется на пышнотелых красавиц. Поэтому фигуристым дамам приходится тратить куда больше сил на выбор стильного наряда и эффектной прически, чем их худеньким подругам. Конечно, опытный стилист подскажет вам, какие стрижки и укладки помогут отвлечь внимание от полноты фигуры. Однако и самой не мешает разобраться в том, как уложить волосы, чтобы максимально подчеркнуть свои достоинства и при этом скрыть недостатки фигуры.

3006 1 0
Шорты-как выбрать

Шорты - это удобно, красиво, легко, не сковывают движение. А разные фасоны и сочетание с другими вещами позволяют появиться в них на любом мероприятии.

1346 0 0
Весна 2019

Дизайнеры каждый сезон представляют новые тренды. Мода касается расцветок, тканей, сочетание элементов одежды и принтов. Какие же модные узоры будут в грядущем сезоне?

1502 0 0
Топ вышедших из моды сочетаний в одежде или как НЕ надо одеваться в наше время

Мода меняется так же быстро, как день и ночь, и то, что было модно еще десяток лет назад нынче считается устаревшим и не актуальным. Данный топ поможет разобраться в том, какие сочетания лишь испортят ваш образ и отбросят на несколько столетий в прошлое.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям