Мода и стиль

1357 0 0
Вещи, которые никогда не выйдут из моды

Каждый новый сезон диктует свои модные тенденции. Тренды, зародившись на показах известных дизайнеров на показах Неделей Моды, мгновенно попадают на страницы глянцевых журналов и полки магазинов.

1392 0 0
Модные зимние платья

Зимние платья не только модные, но и так же комфортные и теплые. Эти платья подойдут абсолютно на любую фигуру. Так же они безупречно подойдут к любой базовой вещи: куртке, пальто, парке и даже к пуховику! Появилось желание узнать? Тогда смотрите!

1423 0 0
Подборка модных луков Зима 2019

Зима порой бывает не самой приветливой из времен года. Иногда она нас шокирует сильными морозами и непрекращающимися осадками. Однако, это совсем не повод забыть про свои стильные вещи и убрать их на "дальнюю полку". Заменив их бесформенными куртками.

1509 0 0
Обувь, которая выдаёт провинциальность

Гармоничность образа напрямую зависит от выбранной обуви. Иногда понравившиеся туфли или босоножки становятся главным атрибутом и диктуют стилистику всего наряда. Но как сделать правильный выбор в этом огромном видовом разнообразии? Как попасть в десятку и выбрать удобную и, что немаловажно, модную обувь? Покупка очередной пары сапог, туфель или босоножек может стать изнуряющим испытанием не всегда со счастливым финалом.

1353 0 0
Какие шубы самые модные в этом сезоне 2018/2019?

В этом сезоне шубы представлены своим многообразием фасонов и моделей. От приталенных до свободного покроя, укороченные или удлиненные модели. Также оригинально смотрятся шубы с ярким мехом. Также свою оригинальность можно подчеркнуть ярким принтом. Отличным дополнением к шубе может служить пояс, подчеркивая фигуру девушки и передавая неповторимый образ.

1349 0 0
Добавить женственности в образ

Романтичный, женственный стиль, как его создать? Этим вопросом все больше задаются наши современницы. Все оттого, что леди в нашем мире трудятся наравне с мужчинами, невзирая на свою хрупкость. Вот именно раскрытием хрупкости и стоит заняться.

1458 0 0
Какую обувь подобрать?

Почти у каждой современной девушки, женщины существует подобранный гардероб. Это не прихоть, это – направление современного мира. В этой статье мы разберем универсальные модели обуви.

1348 0 0
Модные тренды весна-2019

Уже не за горами приближение весны. Что будет актуально этой весной? Увидим ниже. Фотоподборка весенней коллекции верхней одежды, классика жанра - женское пальто.

1351 0 0
С чем носить модные джинсы?

На сегодняшний день джинсы стали важной частью гардероба каждой девушки. Однако, не всегда можно увидеть девушку, которая идеально подобрала образ с джинсами. Именно данная статья поможет исправить ошибку.

1448 0 0
Внимание! Эти вещи никого не красят

Всем хочется не отставать от моды и хорошо выглядеть. Новые тренды появляются и исчезают, за ними трудно успеть. Не всегда стильная одежда может украшать. Есть такие вещи, которые лучше исключить из своего гардероба. Они красивы, но не добавят привлекательности.

10391 1 0
Как сделать помпон на шапку своими руками

Помпоны – традиционные украшения шапок, которые не теряют своей актуальности уже несколько сезонов подряд. Они действительно смотрятся довольно милым и игривым украшением детских, женских и даже мужских шапок и шарфов. Различные по цвету, фактуре и размеру помпоны можно использовать для декора изделий из ткани или пряжи, а также они применяются, чтобы освежить внешний вид интерьера и предметов быта.

Сам процесс изготовления помпона своими руками довольно простой, здесь не понадобятся какие-то определённые навыки или умения. Потратив немного времени и терпения, вы сможете сделать красивый помпон на шапку или украсить им какое-либо другое изделие.

1403 0 0
Как подобрать базовый гардероб на все случаи жизни?

Базовый гардероб - это основные простые однотонные вещи, которые можно комбинировать с любой одеждой, будь то яркие, дизайнерские или повседневные вещи. Любая женщина, имея базовый гардероб, сможет удачно подбирать стиль на любой случай жизни.

1641 0 0
Как же не выглядеть «теткой»?

Детство, отрочество, юность, зрелость и старость. Жизненные этапы делают человека опытнее, мудрее и умнее. Благородный человек, проживший достойную жизнь, становится примером. А второй состарится, прожив жизнь только для себя. Анализ жизни, проведенный с высоты лет, покажет, как прозреть и стать совершеннее.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям