Мода и стиль

2471 0 0
Что такое мода Стрега
Стрега - термин, обозначающий современный ведьмовский стиль. В наши дни, ведьмы все еще существуют, хотя их эстетические стремления в плане одежды очень изменились. Изначально этот стиль был представлен нарядами исключительно черного цвета, иногда с небольшими вкраплениями других приглушенных оттенков. Нынче же он может отражать типичный нью-готический шарм, аристократические или причудливые тенденции. Но покуда это выглядит по-ведьмовски мрачно, это непременно Стрега.
1533 0 0
8 модных трендов 2016 года
Мода – одно из самых переменчивых явлений, ей стремятся следовать многие, но далеко не у всех это удачно получается. В этой статье рассматриваются восемь трендов нынешнего года, хотя бы один из которых каждый может взять на вооружение.
1400 1 0
Как выглядеть дорого
Даже если вы не можете позволить себе тратить много денег на роскошные вещи, вы можете выглядеть красиво и дорого. Главное – выбирать правильные вещи и носить их с удовольствием.
1802 0 0
На заметку модницам. Праздничный наряд
Праздник - волнующий для многих женщин день, когда хочется не только получать подарки, но и самой выглядеть как радующий глаз новенький сувенир. Тема праздничных нарядов и вечерних платьев снова становится остро актуальной, поэтому самое время уже сейчас подумать о том, в чем вы будете блистать на предстоящей вечеринке.
1512 0 0
Выбор одежды для новорожденного ребенка
Наконец-то Вы увидели долгожданные две полоски на тесте. Поздравляем! Следующие девять месяцев будущую мамочку будут посещать самые разнообразные мысли. Наиболее распространенные из них это: что же нужно приобрести новорожденному малышу?
1435 0 0
Модная весна 2016
Весна уже рядом, а Вы еще не знаете в чем ее встречать? Расскажем о самых новых тенденциях этого сезона. Будьте всегда в тренде.
1783 0 0
Как правильно выбрать шапку из меха
Меховые шапки, это один из трендов, который уже много лет не выходит из моды. Роскошные меховые изделия подойдут всем модницам без исключения, важно только правильно подобрать фасон.
1511 0 0
Кожаные куртки – оптимальный вариант для мужчин и женщин
Кожаная куртка – непременный атрибут настоящего мужчины. Хорошо выделанная кожа – идеальный материал для верхней одежды осенне-зимнего сезона. Кожаная куртка прекрасно защищает от ветра, дождя и снега.
1732 0 0
Как качественно очистить вещь от мазута?
На сегодняшний день изобретено множество чистящих и моющих средств, которые способны удалять даже самые сложные и стойкие пятна. Однако, испачканная одежда мазутом очень плохо очищается обычными способами. Для того, чтобы "спасти" вещь от такого рода пятен, следует провести предварительную обработку специальными средствами.
1487 0 0
Что нужно знать про вещи из секонда?
Все чаще доводится слышать истории друзей, знакомых о том, что совершенно нет возможности купить новую вещь, а одеваться красиво хочется и порой просто надоедает давно заношенные предметы гардероба. В таком случае люди прибегают к помощи секонд-хэндов. В таких магазинах можно найти интересные вещицы, и по приемлемым ценам. Единственные минус – поиск может занять немало времени, так как тщательный подбор вещей – это прежде всего залог вашего здоровья.
1577 0 0
Как подобрать бюстгальтер?

Бюстгальтер – это незаменимая вещь в женском гардеробе. С его помощью можно не только выгодно подчеркнуть грудь, но и придать ей нужную форму, а также визуально увеличить ее размер. Для того чтобы бюстгальтер выполнял все свои функции, он должен быть идеально подобран.

1518 0 0
Мода 2016: необычный мех

Белоснежные норковые шубы, полушубки из чернобурки и песца, угольно-черные пальто из каракуля — все это долгие годы является классикой, которую носили еще наши мамы. Сегодня классические меховые изделия не являются символом роскоши и богатства, а считаются обычными повседневными вещами. Одним из ключевых трендов нового сезона моды является необычный мех. Сейчас на пике популярности короткие полушубки и меховые жилеты ярко-розовых, синих и красных оттенков.

2120 0 0
Что можно пошить из старой шубы? Модные идеи

Когда старая шуба надоедает, а купить новую нет возможности, на помощь приходят ножницы и фантазия, на крайний случай — модный журнал и ателье пошива верхней одежды. Одну длинную шубу можно «разделать» на несколько ультрамодных вещей.

1348 0 0
Как ухаживать за обувью?

Ученые-исследователи утверждают, что подобие обуви появилась с целью защиты, около двухсот веков назад. Изначально появилось некоторое подобие сандалий, а затем и сами сандалии. И только позже люди придумали обувь, которая покрывала ногу со всех сторон.

1922 0 141
Модные тенденции, которые недолюбливают мужчины

Как бы женщина не доказывала, что она одевается исключительно для себя любимой, смотрит и оценивает ее все же мужчина, который находится рядом. Поэтому его мнение нужно как минимум знать. Итак, какие модные тенденции вызывают у мужчин нелюбовь, а иногда и ненависть?

1902 0 0
Мода 2016: как носить одежду с принтами?

Принты на одежде всегда выглядят стильно и современно, а при правильном сочетании смогут сделать образ более ярким и интересным. Особенностью такого приема является оригинальность и разнообразие создаваемых комплектов. Но чтобы не попасть в глупую ситуацию и не выглядеть нелепо, нужно соблюдать некоторые правила.

1819 0 0
Обувь, которую нужно носить без носков

Модельеры и дизайнеры не перестают удивлять нас новинками в индустрии моды. Порой у многих модниц возникает вопрос, нужно ли надевать носки (в том числе и капроновые) под определенную пару обуви.

1553 0 83
Как выбрать клатч?

Клатч − это маленькая сумочка, предназначенная для выхода в свет. При выборе такого аксессуара нужно, прежде всего, ориентироваться на свои потребности. Одно дело, если вам нужен клатч «на все случаи», и совершенно другое, когда вам нужна такая сумочка для создания конкретного образа.

2097 0 0
Тенденции моды: весна 2016
Бесспорно, радует то, что на первых позициях среди трендов наступающей весны находится платье, являя собой олицетворение женственности и красоты.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям