Мода и стиль

1617 0 0
Отдых: активность всегда, комфорт во всем
Часто хочется выглядеть хорошо везде, многие выдумывают огромное количество хитростей, дабы хоть как-то преуспеть или встать на уровень тех людей, которые делают мир красочным и постоянно вдохновляют своим внешним видом. Как известно издавна, внешний вид играет очень большую роль в жизни человека, поэтому ему нужно уделить должное внимание, ибо результат не сможет проявиться. Где бы не находился человек, он должен выглядеть хотя бы подобающе. Пусть это любое место на Земле, но всё-таки, нужно соответствовать хоть немного тому, что требуется и уважать окружающих, не портя им ауру неподходящим и отвратным внешним видом.
6236 0 0
Немецкая мода: история и современность

В Германии, как и в любой стране, есть национальный костюм. В повседневной жизни, безусловно, его не носят немцы, но память о нем возрождается на праздниках, гуляньях (например, Октоберфест), ярмарках.

1765 0 0
Домашняя одежда: опрятный вид и комфорт
Во многих семьях уже сложилась традиция донашивать дома старую, отслужившую свое одежду, в которой уже нельзя выйти на улицу. Но ведь это совсем не верно. И дома нужно выглядеть опрятно и аккуратно. Чтобы правильно подобрать домашние наряды, нужно, в первую очередь принять во внимание время года. Так как для каждого сезона имеется своя одежда, определенного фасона и из определенных тканей. Летом, например, можно отдать предпочтение коротеньким комплектам, состоящим из шорт и футболочек. А вот зимой и осенью лучше выбрать брюки, джемпера, трикотажные кофточки. Лучше все эти вещи покупать не по отдельности, а костюмом.
1581 0 0
Что никогда не выйдет из моды?

Сегодня у подрастающего поколения красавиц есть масса способов следовать моде, быть в курсе последних трендов. И из этого океана информации каждой из нас необходимо выбрать свой путь к идеалу, а зачастую он может быть очень тернистый. Но на ошибках ведь учатся, не правда ли?

1591 0 0
Активный отдых зимой – как одеться
Зимой совсем необязательно сидеть дома. Ведь в морозную погоду так весело можно провести время, катаясь на коньках или санках, занимаясь горнолыжным спортом, сноубордингом, да и просто прогуливаясь по заснеженным улицам. Одежда для таких занятий должна быть соответствующая – легкая, теплая и красивая. Сейчас в моду вошло катание на коньках. Для этого не надо далеко ехать, благо катки теперь имеются во всех городах, коньки выдаются напрокат, а вот в какой одежде лучше заниматься этим видом спорта?
1389 0 0
Свитера: зима должна быть уютной!
Необычайной красоты свитера приходят в мир! Многие становятся так сильно одержимы ими, что даже не успевают покупать что-то ещё, кроме различного фасона свитеров, в летнее время думать о зиме - это худшее, но вот зимой согреваться теплом хотя бы от свитера стоит уже очень дорогого! Найти же свой фасон свитера, в принципе, абсолютно не сложно, нужно просто знать цвет, подходящий под типаж кожи. В частности, крупной вязки свитера идут всем стройным девушкам, фигурным же лучше воздержаться от такого тренда и приобрести что-то более утонченное, потому что он будет ещё больше утяжелять фигуру и делать грудь и руки объёмнее.
1714 0 0
Принципы стиля, о которых никогда не стоит забывать, формируя свой гардероб

Каждая девушка стремится хорошо и модно выглядеть. Для того чтобы стильно одеваться, совсем не обязательно иметь в гардеробе кучу дорогих вещей, достаточно придерживаться некоторых рекомендаций, которые помогут сформировать присущий только вам стиль.

1656 0 0
Сумки: перемены и тенденции в 2016 году
Как известно мода несколько возвращается в прошлое. В начавшемся 2016 году тенденции в мире сумок тоже не исключение. Популярные в таких далеких, на первый взгляд, семидесятых чёткие формы сумочек вновь вдохновляют дизайнеров на создание ошеломляющих коллекций. Стоит обратить внимание и на то, что футуристический настрой тоже имеется. Точно можно сказать, что четкие геометрические формы – неотъемлемая часть новинок этого года.
1526 0 0
Цветные колготки: стильные сочетания

Появление цветных колготок было встречено крайне неоднозначно: для кого-то они стали подарком, позволившим раскрасить серые будни, а кто-то воспринял их как деталь клоунского наряда, совершенно неприемлемую для себя. С чем же правильно сочетать такую деталь туалета, чтобы не вызвать снисходительной улыбки окружающих?

1877 0 0
Тенденции мужской моды 2016 год
Некогда отстающая, мужская линия моды сегодня занимает лидирующие позиции. Мужское население земли все чаще берет в руки модные журналы, где описываются в мельчайших подробностях мужские тенденции. Мужчины так же ходят на показы ведущих модельеров, не только для того что бы потусить, пообщаться с прекрасными женщинами, получить некий заряд позитивной энергии, но и для того что бы приобрести себе что-нибудь эдакое от кутюрье.
1662 0 0
Летние платья и сарафаны
Летнего сезона ждали с особым настроением все модницы, очень хотелось приобрести эффектные наряды, чтобы создавать яркие летние образы. Так что же актуально на сегодняшний день?
1685 0 0
Модные пальто для беременных

Самым ярким и удивительным событием в жизни каждой женщины является беременность и рождение ребенка. Все мы знаем, что период вынашивания ребенка достаточно длительный и влияет на изменение телосложения женщины, поэтому будущая мама достаточно часто вынуждена обновлять свой гардероб. Одним из самых сложных элементов в выборе гардероба является пальто, необходимо очень внимательно его выбирать и примерять, не забыв учесть возможность увеличения фигуры в ближайшие месяцы. К превеликому счастью мамочек, мода не стоит на месте, постоянно усовершенствуются модели и дизайн для того, чтобы беременная женщина с любой комплекцией фигуры смогла достаточно просто и быстро подобрать необходимый элемент гардероба.

1800 1 0
Как использовать желтый цвет в одежде?

Желтый цвет отлично помогает при депрессии, и чтобы стать веселой и яркой как солнышко – непременно надеваем что-то желтого цвета. Настроение мгновенно улучшится при виде этого позитивного тона, а если на работе строгий дресс-код, всегда можно разбавить образ каким-либо аксессуаром в этой окраске.

1855 0 0
Как выбрать духи
Любая женщина грезит сотворить свой уникальный образ, и подбор парфюма представляет в этом не последнее значение. Как установлено, человек способен чувствовать разные запахи на подсознательном уровне. Исходя из этого, запах выбранных духов может как оттолкнуть, так и расположить к определенному человеку.
1564 0 0
Нужен ли мужчине костюм?
Сегодня у среднестатистического гражданина одежды в гардеробе во много раз больше, чем даже нужно. Это обусловлено тем, что люди научились обрабатывать натуральные волокна при помощи машин, а не вручную, а также тем, что химическая промышленность позволяет создать практически какие угодно искусственные ткани.
2368 0 0
Зонт 2016: какой лучше купить?
Наверняка все помнят, что элегантная Мэри Поппинс – леди-совершенство. Обыкновенный зонтик был главным аксессуаром в ее арсенале для создания неповторимого стиля и позволял выделяться ей из толпы.
1825 0 0
Пуговица – простой, яркий, роскошный аксессуар
В гардеробе каждой женщины есть множество вещей, которые были одеты несколько раз, а потом были заменены другими, более элегантными, более яркими и модными. А что, если вместо этого реанимировать старые, добавив им личности и оригинальности? Для этого можно обратиться к кнопкам разного вида, скобам, булавкам, но главным образом, к пуговицам, которые будут играть не столько функциональную, сколько декоративную роль.
1419 0 0
Модные новинки 2016
В мире моды и стиля на изысканных эскизах модных кутюрье в этом году преобладают образы 60-х годов. На недавно прошедших модных показах в Париже можно было увидеть яркие достаточно вычурные образы, вдохнувшие в ценителей высокой моды жизнерадостность необычных сочетаний ткани, текстуры и кроя, тем самым вызвав бурный ажиотаж и предвкушение осенней коллекции 2016 года. Некоторые готовые эскизы помогают предположить, что изюминкой осенней коллекции 2016 года станут элегантные пальто разной длины с необычными драпировками на рукавах и карманах, с яркой тесьмой, вставками различных принтов и даже вышивкой. Также будет представлена новая окантовка краев материала. В общем, ожидается совершенно новая, приятная коллекция, увидев которую вы не останетесь равнодушными.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям