Существует такое мнение, что красота спасет мир. Но так ли это на самом деле? Может это все придумали для того, чтобы заманить больше людей в салоны красоты и модные бутики?

Если посмотреть с одной стороны, то можно решить для себя, что выглядеть красиво не обязательно. Во первых, это занимает очень много времени, а во вторых, для кого наряжаться, краситься? Ведь если нет человека, который будет тобой восхищаться, то нет и смысла в красоте.

Но, на самом деле все должно быть совсем не так. Выглядеть красиво нужно. А главное полезно. Я думаю, многим известно то чувство, когда одел новую кофточку, или туфли на высокой платформе, и идешь по улице мимо людей, которые обворачиваются тебе в след. После такого половина девушек будет покупать модные тренды, новые туфли и модные журналы.

Красота помогает человека чувствовать себя уверенным. А когда человек уверен в себе, перед ним сразу же открываются все двери. И поэтому нужно стараться красиво одеваться, покупать новые вещи и ловить на себе восхищенные взгляды окружающих!