Психология и отношения

1335 0 0
Рефлексия
Местоимение Я занимает так много места в нашей речи, что немногие могут осознать его важность. Употребляя подобные словесные обороты, мы заявляем о себе как о личности. Именно это существенным образом отличает нас от животных, которые не могут осознать себя, то есть не обладают рефлексией. Осознанность большого количества действий ставит человека на особенную ступень, недоступную другим видам на планете.
1328 0 0
Как справиться со стрессом на работе
Стресс на работе может здорово потрепать нам нервы, подарить часы бессонницы и устроить проблемы со здоровьем, такие как депрессия и сердечные недомогания. Постоянное нервное напряжение на работе не замедлит отразиться на физическом и эмоциональном состоянии.
1331 0 0
Сексуальный опыт
Сексуальный опыт – это объединение теории и практики человека, которые собрались в процессе его половой гетеро или гомосексуальной жизни. Он делится на некоторые группы и может являться: начальным, текущим, конечным или же экстремальным, причем для каждого человека он может быть как нулевым, так и довольно внушительным.
2408 0 0
Кто такие свингеры

Термин «свингер» появился в последние 50 лет. До шестидесятых годов прошлого века он применялся для обозначения беззаботного ночного молодёжного стиля жизни. В 60-е и 70-е годы 20 века его стали употреблять более избирательно – применительно к людям, обычно состоящим в браке и занимающимся сексом, в котором участвовало трое или более партнёров. Естественно, по общему согласию всех сторон.

2564 0 0
Секс как наркотик для женщин
Ничто не дает таких сильных эмоций, как сексуальные занятия. Получаемые эмоции от секса настолько сильны, что вы можете стать зависимыми от них. Если не контролировать ситуацию, последствия могут быть совершенно различными.
1331 0 0
О маленьких мужских слабостях
Сила женщины в ее слабости. В случае же с мужчинами, все как раз наоборот. Основа основ любого мужчины - его сила, но сама по себе она пресна, груба и неинтересна, поэтому мудрая природа "приправила" несокрушимую мощь слабостью, которая лишь оттеняет основу, ни в коем случае не делая мужчину слабаком.
1331 0 0
Как бороться со страхами
Конечно, испытывать страх это вполне естественно и даже полезно для выживания. Но только если этот страх рационален и когда опасности больше нет, вы о ней забываете. А вот если страх превращается в фобию и мешает человеку жить, с ним непременно нужно бороться.
2631 0 0
Стратегии поведения в конфликтной ситуации
Каждый индивидуум в процессе активной социальной жизни неоднократно оказывается в ситуации, которая подразумевает конфликт интересов. В зависимости от того, какую стратегию поведения выберет для себя каждый из участников, конфликт может иметь различную схему протекания и результат в итоге завершения.
1338 0 0
Как пережить трудный период
Сложности бывают у всех. Иногда наваливается все разом, а иногда и одно неприятное событие переворачивает всю жизнь. В любом случае, даже самые тяжелые времена можно пережить с пользой для себя. Как именно? Давайте это узнаем.
1334 0 0
Причины возникновения тревожности и способы решения этой проблемы

Многим знакомо чувство тревоги. Оно ухудшает качество сна, вызывает раздражительность и мрачные мысли. Избавиться от чувства тревоги хочется всем, кто его испытывает, но не всем удается с ним справиться.

1440 1 0
Неконтролируемое чувство вины, заставляющее рыть себе яму
Порой люди неосознанно чувствуют вину за что-либо, и это поедает их изнутри, не дает расслабиться, радоваться жизни и любить себя. Такие люди во всем чувствуют себя виноватыми. Если на работе возникает какая-то проблема, они берут ответственность за состояние дел на себя. Когда возникает холод в отношениях с партнером, думают, что в этом их вина, ищут причины в себе.
1335 0 0
Как поднять настроение
Всем доброго времени суток дорогие читатели. Как у вас настроение? Лично у меня отличное и если у вас оно плохое, то эта статья написана именно для вас. Хотя, если у вас оно такое же отличное, как и у меня, тогда тоже прочитаете её. Вдруг оно станет плохим.
1332 0 0
Вы сомневаетесь – любовь ли это
Вас захлестнуло необычное чувство симпатии, вам хочется привлечь во что бы то ни стало ее или его внимание, ваша внешность перестала вас радовать? Уж не влюблены ли вы? Вам тоже так кажется? Но что-то мешает признать этот факт. Что же это? Вы сомневаетесь, любовь ли это? Давайте вместе попробуем выяснить, ответив на несколько вопросов.
1549 0 0
Как повысить самооценку? Учимся у француженок!
Главный ключ к счастью у женщины – это ее уверенность в себе. И самыми уверенными в себе, довольными собой считаются француженки. И это несмотря на то, что они совершенно не злоупотребляют экспериментами с волосами, косметикой, пластической хирургией. Как им это удается? Это выяснила журналистка Кэт Каллан. Она провела множество интервью и исследований, и вот какие ответы она получила.
1647 0 0
Зарядка и аутотренинг, как путь к повышению своей трудовой эффективности
Жители больших городов, много времени проводящие в офисах, нередко страдают хронической усталостью, жалуются на непрерывный стресс и неспособность восстановить психические и физические силы по окончании рабочего дня.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям