Психология и отношения

3126 0 0
Почему мужчины влюбляются в плохих женщин, а женятся на хороших?
В повседневной жизни можно часто наблюдать картину, когда мужчина сохнет за женщиной с плохим поведением. Она ему дерзит, фыркает и всегда отказывает в каких-либо прозьбах. Удовлетворить свое мужское «хочу» с подобным отношением со стороны женщины - просто невозможно.
1464 0 0
5 типов людей, которых нужно иметь в друзьях

У всех нас есть друзья, которые непохожи друг на друга, с одними можно хорошо развлекаться, тогда как с другими, можно поговорить о жизни, третьи, всегда придут на выручку в трудную минуту, или втянут вас в какую нибудь авантюру. По мнению некоторых уважаемых людей, есть 5 разновидностей друзей, жизнь без которых, будет тяжелее.

1346 0 0
Как реализовать себя
Сегодняшняя жизнь не всем дает возможность реализовать весь свой потенциал. Очень часто все сводится к бесконечному зарабатыванию денег и погоней за сомнительными удовольствиями. А ощущения счастья и полноты жизни нет. Но ведь для того, чтобы реализовать себя, нужно не так уж и много. Что именно и с чего стоит начать? Давайте скорее узнаем.
1362 0 0
Как избавиться от депрессии?
Каждый человек на протяжении своей жизни сталкивался с депрессией! Когда все идет не так, как планировалась, неурядицы вас преследуют, все близкие настроены против вас, все это раздражает вас и ущемляет. В этот неприятный для вас период, ваша нервная система реагирует на все очень обостренно, данное состояние может привести к злости, панике, боязни. Депрессия может человеку сломать жизнь, это довольно серьезная проблема, которую необходимо решить, как можно быстрее, чтобы продолжать нормальную, веселую, счастливую жизнь!
1352 0 0
Как избавиться от страха?
Страх - это тревожное состояние человека, которое наверняка, каждый испытывал в своей жизни. Конечно, состояние страха, плохо влияет на организм человека, на его жизнедеятельность, но в некоторых случаях, благодаря страху, мы получаем и пользу от данного состояния. Польза в том, что мы можем избежать разных проблем и неприятных ситуаций, состояние страха может нас предостеречь от беды. Каждый может боятся чего-то, если есть на это причина и даже, если боязнь необоснованна. Порой даже чувство страха может перейти границу и стать не контролированной паранойю, люди пытаются оградить себя от, как им кажется, опасностей, которые, зачастую они сами себе придумывают. Каждый из нас реагирует на страх по-разному, кто-то, просто пытается избежать тех моментов, которых очень боится, а кто-то, пытается встретиться со страхом один на один, но точно можно сказать что каждый из них хочет больше не ощущать это чувство, и не хочет, чтобы оно снова повторялось с ним.
1357 0 0
Заблуждения и мифы о женском оргазме
Множество ложных домыслов и полуправд об оргазме, существующих на уровне предрассудков, могут надолго отравить такую важную для нас сферу жизни, как секс. Эти проблемы, как известно, хорошо знакомы очень многим женщинам. Более, чем треть представительниц слабого пола втайне считают себя неполноценными лишь потому, что им никогда не удавалось достичь кульминации одновременно с партнером. Попробуем более подробно разобраться в ситуации, проанализировав наиболее распространенные заблуждения и мифы, жертвами которых стали многие женщины.
1349 0 0
Топ самых нетривиальных и действенных способов справиться с депрессией
Депрессия может подкрасться незаметно и надолго вывести из строя любого. И даже если вы знаете причину, по которой впали в уныние, далеко не всегда хватает сил и внутренних ресурсов, чтобы снова «встать в строй». Чаще всего люди загоняют неприятные чувства и эмоции вглубь себя, ведь жизнь не остановилась, нас постоянно кто-то окружает, и не всегда есть возможность в уединении предаться нахлынувшим переживаниям. Но именно такое поведение приводит к пагубным последствиям – негативные эмоции и внутренние переживания растут, как снежный ком. Если же человек смог найти для себя время и разобраться с происходящим, первое, с чем он сталкивается – нежеланием вообще что-либо делать. Есть ли способы справиться с депрессией быстро и эффективно?
1348 0 0
Как справиться со стресом на работе?
У большинства людей на рабочем месте появляются стрессы, это серьезная проблема, которая может значительно сказываться на результатах работы, но и здоровья человека.Поэтому стоит серьезно к этому отнестись!Так, как уже доказано, что состояние третей  части населения сотрудников офиса находиться в хроническом стрессе.
1349 1 0
О пользе лени
Лень представляет собой полное отсутствие желания усердно работать. Ленивый человек, выбирая между свободным временем и трудной работой, выберет, конечно, свободное время. Но понятие лени имеет и другое определение. Это необходимость экономить энергию. Трудности не привлекают ленивого человека. У него нет никакого желания совершать подвиги на рабочем месте.
1347 0 0
Как пережить измену мужа или Зачем вам чемодан без ручки?
Наконец, свершилось! Вы не исключение из правила, утверждающего, что поголовно все мужчины полигамные! Ваш муж вам изменяет! Об этом знают все в радиусе трёх кварталов от вашего дома, а вы обо всём узнаёте в последнюю очередь! Так бывает со всеми, это не самое страшное, что могло с вами случиться. И вообще, ничего страшного не случилось, измена — это ещё не конец света.
1481 0 0
Замуж любой ценой или осознанный выбор?
«Замуж выйти - не напасть, лишь бы замужем не пропасть» — старинные поговорки имеют очень глубокий смысл, который мы, зачастую, начинаем понимать слишком поздно. Многие молодые (и не очень) девушки мечтают о свадьбе, семье, собственном доме, детях и прилагают максимум усилий для того, чтобы эта мечта осуществилась. Зачастую, бросаясь в омут с головой, принимают первое предложение руки и сердца, лишь бы не засидеться в девках и не остаться одинокой до самой старости. А потом долго и мучительно раскаиваются. А ведь таких ошибок можно избежать, достаточно лишь более внимательно присмотреться к своему избраннику ещё до замужества. Итак, на что стоит обратить внимание, прежде, чем отправиться в ЗАГС со своим любимым человеком.
1353 0 0
Разыскиваем точку G
Сегодня серьезной проблемой стал поиск у партнера заветной точки наслаждения - точки G. Чтобы вам было проще разобраться в этом нелегком деле, рассмотрите план действий:
1598 0 0
Пробуждение. Чтобы утро было добрым и лёгким
Не все могут похвастаться способностью подниматься рано утром по первому звонку будильника. Мало того, даже самые явные «жаворонки» не всегда могут организовать утренние сборы таким образом, чтобы всё успеть. А ведь именно от того, как начнётся ваше утро, зависит весь последующий день и настроение, с которым вы его проживёте. Есть немало советов, как сделать своё утро добрым и лёгким.
1372 0 0
Как вызвать осознанные сны
У каждого иногда случается такой момент во сне, что он понимает, что спит. Такое состояние предполагает, что вы можете делать во сне абсолютно всё, что придёт вам в голову, не боясь каких-либо последствий. Проблема заключается в том, что такое происходит крайне редко, а в большинстве случаев сразу после осознания себя спящим человек просыпается. Возникает вопрос, как искусственно вызвать такой род снов, получивших название осознанных.
1349 0 0
Как справиться с трудным периодом в жизни
Такие периоды бывают у всех. И от ваших правильных действий зависит, насколько быстро он пройдет и какие уроки вы из него вынесете. Давайте прислушаемся к нескольким полезным советам, которые действительно смогут помочь.
1458 0 0
Как быть счастливой рядом с мужчиной
Конечно, в этом деле трудно найти универсальные рецепты, но тем не менее стоит прислушаться к советам психологов и подумать – возможно, стоит применить их к своим отношениям. Для того, чтобы сделать их более полными, гармоничными и счастливыми.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям