Психология и отношения

1572 0 0
Не родись красивой, а родись уверенной в себе
Классик сказал, что красота спасет мир. Красота может и спасет, а вот уверенность в себе спасет самого некрасивого человека. Именно истинная уверенность, а не подобие оной. Можно высоко держать подбородок, выработать уверенную походку, но в душе, же навечно остаться гадким утенком. Окружающие может, и не заметят. Но, что значит мнение окружающих, если сам про себя все знаешь… себя не обмануть.
1659 0 0
Как защититься от энергетических вампиров
Наверняка все из нас замечали, что после общения с определёнными людьми может ни с того ни с сего разболеться голова, просто так, само по себе испортиться настроение либо возникает непонятное огромное желание поспать, хотя день с самого утра начался хорошо и ничего не предвещало неприятностей. А ещё есть люди, обладающие талантом не просто портить хорошее настроение, а буквально доводить окружающих до белого каления. Успокоившись, понимаешь, что поднятая тема и яйца выеденного не стоит, но возникает вопрос: как этот индивидуум умудряется портить всем настроение, сам при этом оставаясь невозмутимо спокойным, да ещё и напевает весёлую песенку себе под нос. Всё очень просто! Эти люди — самые настоящие энергетические вампиры. Конечно, не те кровожадные монстры из книг и кинофильмов, а совершенно реальные люди, которые потребляют жизненные силы всех окружающих их людей для своих нужд.
1358 0 0
Ошибки женщин в отношениях с мужчинами
В не зависимости от того, на какой стадии находятся ваши отношения, чаще всего мы допускаем одни и те же ошибки. Для того чтобы избежать в будущем этих ошибок, а так же улучшить свои отношения, попробуем разобраться в них.
1352 0 0
Идеальный муж, какой он?
Каждая девушка мечтает встретить на своём пути того самого единственного - принца на белом коне. При этом каждая представительница воображает своего единственного, представляя себе какого-то своего принципа. Так какой он, этот идеал мужчины, тот самый о котором мечтает каждая? Попробуем понять в этой статье, какой он?
2890 6 0
Родная сестра увела мужа или 6 советов женщинам, как справиться с этой бедой
По статистике на десять девчат уже давно не девять, а восемь с половиной ребят. Никто, кроме жены, не удивляется, если у мужчины любовница. Каждая переживает стресс по-своему. А что же делать, если разлучницей стала собственная сестра?
1506 0 0
Идеальная жена - какая она?
Когда ты любишь той искренней и нежной любовью, то стремишься быть для своего избранника той идеальной и желанной, стать самой лучшей и неповторимой для него.  Вот тут и возникают те самые подводные камни: а что для этого нужно сделать, способна ли ты измениться и оставаться такой, какой хочет видеть тебя он.
1590 0 0
Нельзя смотреть в мир только через дисплей компьютера
Стремительное развитие цивилизации дало человеку такие возможности, о которых вряд ли мечтали когда-то даже самые смелые писатели-фантасты. Можно, например, выполнять офисную работу, сидя в раскладном кресле на берегу моря и слушая крики чаек, можно участвовать в совещании, находясь за тысячи километров от офиса, где оно проходит, и при этом отлично видя всех присутствующих на экране планшета, можно даже месяцами не выходить за пределы своего двора, зарабатывая деньги с помощью Интернета и с его же помощью покупая продукты и одежду. Все эти технические приобретения, заметно изменившие быт, учебу и работу, еще долго будут приводить в восторг людей, которые не забыли, как когда-то, едва позавтракав, бежали ранним утром на автобусную остановку, чтобы, проехав добрую половину города, пересечь заветную черту проходной до того, как у нее встанут бдительные парторг и комсорг, которые будут фотографировать и брать на карандаш опоздавших.
2179 0 0
Техника избавления от всего, что вас раздражает
Наверняка в жизни каждого человека есть нечто, что его сильно раздражает. Это может быть крайне неприятный, назойливый человек, проблема с лишним весом, какое-нибудь заболевание и тому подобное. Навсегда избавиться от всего, что вас нервирует, можно несколькими очень простыми способами.
1643 0 0
Простое решение трудной городской проблемы
Как известно, провинциальные жители нередко мечтают перебраться в большие города, чтобы найти хорошую работу, приобщиться к цивилизации, пропитаться духом мегаполиса. При этом выходцы из деревни часто представляют себе городские будни как непрерывную череду праздников, походов в картинные галереи, музеи, театры, парки отдыха и киноцентры. Увы, в действительности жизнь горожанина чаще всего представляет собой «бег по кругу» из дома на работу, оттуда – в магазин, и, с провиантом для скудного ужина – домой. На культурный досуг у такого постоянно занятого мыслями о хлебе насущном человека часто не остается ни времени, ни сил. Выходные дни он тратит на то, чтобы выспаться, убрать в квартире, постирать одежду и собраться с мыслями перед новой трудовой неделей. Если такого «счастливого» обитателя закатанных в асфальт кварталов спросить, рад ли он тому, что живет фактически в людском муравейнике, то он очень удивится и скажет, что больше всего на свете мечтает пожить на берегу реки и послушать, как летним днем в траве жужжат пчелы.
1693 0 0
Лучший путь к богатству - это созидательный труд
В последнее время в прессе и во Всемирной сети все чаще можно встретить рассуждения о том, что деньги должны работать, и потому их надо не держать дома под матрасом, а постоянно вкладывать. Казалось бы, нет ничего проще, чем, вдохновившись такими формально правильными рассуждениями, купить на свои кровные сбережения акции перспективных компаний, серебряные и золотые монеты, предметы старины или картины молодых художников. Увы, даже если при этом выбор инвестиционных инструментов будет сделан правильно, то ждать заветного дохода придется очень и очень долго. Ведь выпущенные по поводу важных событий монеты заметно подорожают только лет через десять, талант художника может быть широко признан уже на излете его творческой карьеры, а ценные бумаги вряд ли вырастут за год больше, чем наполовину, и при менее удачном развитии событий могут даже потерять в цене.
1544 0 0
Чтобы ваш ребенок был успешен
Безусловно, все родители желают счастья своему чаду. Мечтают, что их ребенок будет успешен, найдет дело своей жизни. Огромная удача – найти свое призвание. Тогда и работа станет интересной и увлекательной.
1938 0 0
Почему я не нравлюсь парням?
В юном возрасте не всех девушек парни балуют своим вниманием. Есть категория таких молодых представительниц прекрасного пола, которые мальчикам, по какой-то непонятной причине, совсем не интересны.
1622 0 0
Как сделать так, чтобы всегда везло
Многие люди постоянно жалуются на то, что им не везет в жизни. Но когда их спрашивают, чего именно они хотят добиться, то те теряются в догадках. И это есть главная ошибка. Человек должен знать, чего он хочет от жизни. Ясное понимание этого позволяет найти способы для получения желаемого. Определиться с целями помогает очень простое упражнение. Нужно записать на листке бумаге все, чего вы хотите достичь за двенадцать месяцев. Вроде бы просто, но зато работает!
1356 0 0
Как стать уверенным в себе человеком
Многим людям добиться успеха в жизни мешает неуверенность в своих силах. Однако, от этой неприятной черты характера можно избавиться. Нужно только перестать сравнивать себя с другими. На вашем пути всегда будут встречаться люди, которые богаче, красивее, успешнее и так далее. Главное, чтобы вы всегда помнили о том, чего хотите от своей жизни. Пытаясь подражать кому-то вы зря теряете время. Ваша личность является уникальной. Поэтому сделайте так, чтобы окружающие сами к вам потянулись.
1666 0 0
Что может быть хуже измены?
Примерно 70% женщин и практически 90% мужчин готовы сразу же разорвать отношения с ветреными половинами после того как узнали об их предательстве. Измена является одной из основных причин развода супругов, но не единственной.
1534 0 0
Хотите успешной жизни? Наплюйте на мнение окружающих!
Так почему же жизнь должна непременно измениться в положительную сторону? Ответы простые, очевидность их лежит на поверхности. Просто прочитайте эти пункты, а следовать им или нет, решение каждый должен принимать сам.
1355 0 0
«От самозванца слышу!» Почему одаренность часто оборачивается стрессом
Вам встречались люди, которые, независимо от того, какого успеха они добились, всегда уверены, что они его не достойны? Что все это – случайность, а не закономерный результат, и рано или поздно их обязательно ждет разоблачение? А может, вы и за собой это замечали?..
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям