Психология и отношения

1453 0 0
Чего боятся мужчины в сексе
Для некоторых, понятие «мужской страх» звучит несколько абсурдно, потому что слово «мужчина» должно являться синонимом словам «отвага» и «смелость». Это то же самое, что сказать «сильный слабак» или «молодой дедушка».
1612 0 0
Сексуальность: почему сложно достичь оргазма
При нормальном состоянии здоровья оргазм - естественная способность женского организма. Однако, нередки случаи, когда женщины разного возраста и социального положения испытывают трудности с достижением оргазма. Эта проблема может быть связана не только с физиологическими особенностями или медицинскими проблемами, но и зависит от множества психологических факторов.
1541 0 0
Кто сказал, что дружбы между мужчиной и женшиной не существует?
Недавно на форуме я случайно нашла тему-вопрос одного отчаянного молодого человека, который пытался разобраться в себе. А причиной для этого послужил неутешительный вердикт любимой девушки, которая категорически отказалась переводить их отношения в романтическое русло, но взамен предложила возможность остаться друзьями.
1472 0 0
Как выбрать мужа по знаку Зодиака
Сразу не просто понять, каким мужем будет тот или иной мужчина. Но определиться женщине с выбором спутника жизни может помочь его знак Зодиака. Вопрос о нем на первом свидании покажется мужчине вполне безобидным, а вы многое о нем узнаете.
1447 0 0
Основные ошибки при поиске мужчины
Вот часто так бывает – всем хороша девушка, и красавица, и умница, и хозяйка хорошая. Но никак не может наладить крепкие и серьезные отношения с достойным мужчиной. А причина этого, возможно, в том, что она совершает ряд ошибок. Давайте разберемся, что это за ошибки и как их избегать.
1721 0 0
Советы творческому человеку
Если вы творческий человек и ваша работа связана с тем, что вам нужно что-то постоянно придумывать, изобретать и фантазировать, а также делать наш мир чуточку красивее, наверняка вам помогут раскрыть весь свой потенциал следующие советы.
1371 0 0
Как найти общий язык с экзаменатором
Студенчество – это незабываемое время, это яркие впечатления в жизни каждого. Студенческие годы ничто не может испортить кроме, пожалуй, проваленных экзаменов. Но если вы будете владеть основными техниками о том, как найти общий язык  даже с самым требовательным преподавателем, вы успешно сдадите все зачеты и экзамены.
1426 0 0
Чем хорош плохой родительский пример
Родители детям пример. Ребёнок — чистый лист, ждёт руки умелого и позитивного мастера. И пока кроха растёт, в нём записывается различная информация. Что такое хорошо и что реально плохо. Весьма замечательная вещь, когда ребёнок вырастет на положительных вещах и примерах.
1796 0 0
Кризис - это хорошо (или все же плохо?)
Вне зависимости от желаний человека, жизнь разделена на периоды, часть из которых - кризисные. Таковы механизмы развития личности и аналогичные внутренним внешние социальные механизмы, которые являются причинами кризисов отношений.
1433 0 0
Соблазнение мужчины: открываем новые горизонты
При нынешней сексуальной раскрепощенности общества никакого мужчину уже особо не удивишь романтическим ужином при свечах, сексуальным нижним бельем и танцами под зазывные эротические мелодии... Конечно, эффект от подобных уловок будет, но быстро все станет предсказуемым и посему малоинтересным. Но существуют и другие способы совершенно ненавязчиво повлиять на его влечение и заодно повысить интеллектуальный уровень.
1424 0 0
Что в имени тебе моём
В не столь далёком прошлом наши горделивые бабушки и прабабушки обращались к своим супругам не иначе как по имени и отчеству. Не всегда, конечно, Васька. Бывают и ласковые жёны, и тогда Ваську величают котиком, солнышком, пусиком, Васюточкой, заинькой.…
1637 0 0
Секс на первом свидании: причины и следствия
Секс на первом свидании - одна из самый волнительных тем, которая оживленно будет обсуждаться в ходе дебатов и мужчинами и женщинами, ведь здесь задействованы аспекты и морали, и физиологии, и социальных механизмов. Насколько же уместна интимная близость на старте знакомства?
1472 0 0
Генеральная уборка в жизни
Говорят, что если наконец-то приведешь в порядок собственный дом, может изменится вся жизнь. А что, если провести генеральную уборку не в доме, а в жизни? Возможно, вам уже давно пора это сделать. Давайте разберемся, с чего лучше начать.
1368 0 0
Как сделать жизнь лучше
В этом непростом деле вам очень помогут некоторые полезные привычки. Они позволят ощущать вам всю полноту жизни, быть более расслабленным и счастливым. В любом случае, попробовав следовать им, вы абсолютно ничего не потеряете, но можете очень многое обрести.
1722 0 0
А вы знаете, при каких обстоятельствах глаза девушки могут менять цвет
Вообще, избитая фраза, что глаза девушки, мол, зеркало души, не совсем верна. На самом деле глаза не совсем зеркало души, а скорее окошко в гущу мыслей и эмоций. Особенно это касается девушек. Если по мужским глазам, прочитать что-либо сложно, то глаза девушки – это просто кладезь эмоций и переживаний. А если еще эти эмоции бьют через край….
1587 0 0
Измена мужу
Иногда, из-за сексуальной неудовлетворенности. Статистика показывает, что многие пары страдают от хронических сексуальных проблем, связанные с недостаточным вниманием  мужчин.
1689 0 0
Готовы ли вы изменить свой образ жизни?
Когда дело касается таких вопросов как здоровье, его восстановление и поддержание, снижение веса и подобных, первое что приходит на ум – это изменение образа жизни. На первый взгляд кажется очень легко укрепить своё здоровье или сбросить пару лишних килограммов: сделал несколько упражнений, сел на диету и всё – ты здоров, подтянут и весь сияешь.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям