Путешествия

1684 0 0
Отпуск в тюрьме — отличная бизнес-идея
Поездки в экзотические страны, купание на чистейших пляжах и познание загадочной и чуждой культуры других народов — вот стандартный сценарий обычного отпуска среднестатистического гражданина нашей страны.
2869 0 0
Самые необычные памятники России и СНГ

Кроме многочисленных природных чудес, в нашей необъятной стране можно встретить и массу необычных архитектурных форм. В этой подборке вас ждет знакомство с самыми странными и интересными памятниками и монументами России и ближних стран.

1373 0 0
Целебный отдых в Словакии
Бальнеотерапия, электролечение, лечение светом, ингаляции, грязевые ванны, обертывания и массажи... Все мы хорошо знаем, как эти процедуры полезны для нашего здоровья, а многие уже смогли убедиться в их эффективности на собственном опыте. Но даже если никаких серьезных проблем со здоровьем у вас нет и вы попросту устали от постоянного стресса, стоит на время сменить обстановку. Почему бы не познакомиться с новой страной, продегустировать новые блюда, совершив увлекательное путешествие? Например, в Словакию...
1333 0 0
Туристические маршруты меняют направления
Карта мирового туризма перерисовывается с молниеносной скоростью из-за смены предпочтений отдыхающих. Многочисленные теракты, эпидемии, наплывы беженцев заставляют туристов менять уже полюбившиеся места для отдыха.
1355 0 0
Что посмотреть в Варшаве
Этот прекрасный город, известный своими достопримечательностями и историей, каждый год привлекает к себе множество туристов со всего мира. Варшава – город контрастов: старинные особняки чередуются с новейшими небоскребами, хипстеры соседствуют с предпринимателями. Здесь царит особая атмосфера той самой Польши, которую так любил Витольд Лютославский – известнейший композитор международного масштаба, написавший о родном городе сюиту.
1545 0 0
Чусовая - красивейшая река Урала
Река Чусовая, считается самой известной из Уральских рек. Кроме сказочной красоты, она известна далеко за пределами Урала еще и тем, что является единственной в мире рекой, которая несет свои воды сразу в двух частях света: Азии и Европе.
1605 0 0
Лучшие пляжные курорты Таиланда
В последние годы Таиланд, заслужил титул одного из самого притягательного туристического направления. Изюминкой для туристов является пляжный отдых, ведь побережья Таиланда действительно ассоциируются с неземной красотой и райским наслаждением. Помимо отдыха на пляже, прекрасного загара и приятных волн, у посетителей страны будет также масса вариантов развлечений, без которых отпуск не может считаться полноценным.
1898 0 0
Какой выбрать пляж на острове Пхукет
Пхукет – ­это остров с экзотической природой и великолепными пляжами. Каждый из них имеет неповторимый шарм и достоинства. Любой путешественник найдет то, что важно именно для него начиная от уединенного отдыха и заканчивая экстремальными развлечениями.
2287 0 0
Самые красивые места планеты Земля
Есть такие созданные природой места, созерцая которые захватывает дух от осознания невозможности возможного. Природа обладает таким разнообразием красок, что ни один из пейзажей не повторяется. Особенно это касается тех географических объектов, отмеченных в этой заметке. Увидев эту картинку однажды, она впечатывается в память навсегда.
1370 0 0
Круиз по северному Вьетнаму
На вершине круглого холма, возле слияния трех рек, фея выплакала целую реку слез, пока ее не утешил дракон. Фея У Ко и дракон Лак Лонг Кван полюбили друг друга. Плодами их любви стали 100 белоснежных яиц, из которых на свет появились первые вьетнамцы. Такова легенда возникновения государства.
2015 0 0
Гид по Коста-Рике
Эта крохотная страна – возможно, лучшее место в Латинской Америке для тропических приключений, благодаря своим таинственным джунглям, действующим вулканам и знаменитым пустынным пляжам.
2373 0 0
За мехами в Дубай или зачем в пустыне шуба
Дубай – популярнейший город ОАЭ. Здесь уникальным образом сочетается комфорт мегаполиса и безупречный отдых, богатство природы и роскошь местных шейхов. Но не только Пальмой Джумейрой, небоскребом Бурдж Халифа и отелем «Парус» манит Дубай. Сюда ежегодно съезжаются тысячи туристов в поиске своей единственной ... ШУБЫ! Как ни странно, но именно за шубами сюда приезжают многие туристы со всех уголков мира. Естественно, появляется вопрос, зачем в пустыне шуба? Почему именно Дубай?
1335 0 0
Зимний отдых в России
Пожалуй, зима самое мрачное время года. Холод, серость дней и ожидание весны. Однако и зимой можно неплохо отдохнуть и скрасить мрачные будни яркими впечатлениями. Конечно же можно отправиться на заграничный курорт и потешиться под солнечными лучами, проводя время на пляже попивая коктейли, но этот вид отдыха многим уже надоел и хочется более динамичного проведения времени.
1427 0 0
Волшебство во всем, просто оглянитесь по сторонам
Как хорошо, когда погода радует. Зима во всей красе раскинулась по просторам, а какая же она? Зима-то… Где самая необычная зима, самая сказочная и неповторимая снежная пора, которая окутывает волшебством, заставляет верить в магию и чудеса. Есть такие места на нашей планете, даже обыденное может показаться потрясающим.
1390 0 0
Как вывезти ребёнка за границу
Дети наряду с взрослыми активно осваивают зарубежные страны. Причём делают они это, как вместе с родителями, так и без них, например, в составе спортивной сборной, творческого коллектива, класса или просто с другими взрослыми. Если ребёнок покидал пределы российского государства под присмотром родителей, всё более-менее понятно: отметка о наличии ребёнка младше 14 лет делалась в паспорте одного из родителей, причём это было применимо к паспортам старого образца. В 2010 году появились новые паспорта - биометрические, которые являются обязательными для всех членов семьи, в том числе и для ребёнка, начиная с рождения.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям