Путешествия

1351 0 0
Мой отпуск в Геленджике.
Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о отдыхе в Геленджике. Выбирать место отдыха мы с женой начали еще с весны. Выбор был - Турция, Египет или Крым. Долго решали, и вот выбор пал на Египет, начали подготавливать документы на загранпаспорта. И тут пошли новости о беспорядках в Египте, да и Турция что-то то же перестала внушать доверие - стрельба, взрывы. Ну и конечно же - "КРЫМ НАШ!"(все это происходило в 2014 году). Хоть и "НАШ", а с ребенком ехать страшно. В общем все планы на отпуск пришлось менять кардинально.
1437 0 0
Обратите внимание – зеленый туризм
В последнее время жизненные темпы значительно возрастают. Это сильно утомляет людей, и появляется все больше желающих активно отдохнуть. Их влечет возможность пообщаться с природой и порадовать глаз красивыми пейзажами. Это формирует новое направление в туристической отрасли – зеленый туризм.
1650 0 0
Красивейшие здания мира
Вам надоели быстро возводимые здания и обшарпанные многоэтажки? Новостройки с претензией к оригинальности и убогая фантазия в архитектуре домов нуворишей сегодняшнего дня? Тогда этот обзор зданий всего мира поможет вам хотя бы ненадолго отвлечься и полюбоваться музыкой воплощенной в архитектуру.
1430 0 0
10 самых жутких мест планеты
Эта статья предназначена для любителей острых ощущений. Если вам прискучили серые будни и пресная жизнь, собирайтесь в дорогу. Вот топ 10 мест планеты Земля посещение которых поднимет уровень адреналина в вашей крови.
1349 0 0
Гент за 48 часов: увидеть и полюбить
Тому, кто желает получить за один уик-энд все возможные удовольствия, рекомендуем для посещения прелестный и дружелюбный фламандский город Гент. Он сохранил в своем облике ярчайшие черты своего богатого исторического прошлого.
1362 0 0
Сплав по реке, как способ активного отдыха. Часть 3. Скалы, баня
В предыдущей статье я поделился опытом по поводу безопасного прохождения порогов при сплаве. Однако, яркие впечатления от прохождения бурного потока и связанный с этим выплеск адреналина – далеко не единственное, чем запоминается водный поход.
1370 0 0
Сплав по реке, как способ активного отдыха. Часть 1. Вводная
В связи с ухудшением экономической ситуации и закрытием популярных туристических направлений, таких как Турция и Египет, для россиян, судя по всему, пришло время заново открыть для себя внутренний туризм. Тем более, что отдых далеко не всегда должен подразумевать исключительно лежание на пляже.
1348 0 0
Япония. Ответы на вопросы. Жильё и передвижение
Всем доброго времени суток дорогие читатели. Сегодня мы снова будем говорить с вами о Японии. Данная статья будет проходить в форме вопрос – ответ. Сегодня я отвечу на довольно интересные вопросы, и давайте начнем с первого.
1349 0 0
Макао—город страстей
Возможно, у вас появилось желание узнать, есть ли казино в Китае? Узнавайте, мы вам в этом деле поможем, только с начало немного истории.
1391 0 0
Топ пляжей мира
Скоро лето, а это значит, что вам нужно знать топ пляжей мира, на которые многие из нас на вряд ли попадут. Во всяком случае в ближайшее время. И так.
1368 1 0
Священный Байкал
Огромный, как море, и глубокий, как океанская впадина, озеро Байкал является одним из величайших природных чудес мира.
1863 0 0
Лагерный курорт
Роскошный курорт в Черногории раньше был фашистским концлагерем.  С конца Второй мировой войны, многие из бывших европейских концлагерей стояли, как торжественные мемориалы погибшим в той войне.
1581 0 0
Яхтинг увлечение настоящих мужчин!
Если ты с малых лет бредил парусами, мечтал слышать шум волн, бьющих о борт красавицы яхты – в общем, хотел попробовать настоящую романтику на вкус, но никак не мог осуществить голубую мечту детства, самое время сделать это сейчас! Ведь именно для тебя и таких как ты, и придуман был яхтинг – увлечение настоящих мужчин.
1485 0 0
Современная Германия: в центре европейских событий
Несмотря на то, что географический центр Европы расположен где-то в Белоруссии, Германию с незапамятных времён считали таковым, и совсем не без оснований. Множество событий, отразившихся на всей истории человечества, начиналось именно здесь…
1356 0 0
Япония. Цена на отдых
Всем привет и доброго времени суток. Сегодня у нас новая интересная тема для статьи, а именно цена поездки в Японию. В прошлый раз мы с вами узнали, сколько стоит жизнь в Японии и вышла у нас далеко не самая маленькая сумма. Сегодня вы узнаете, сколько будет стоить слетать в отпуск в эту прекрасную страну.
1351 0 0
Достопримечательности Кипра
Кипр - остров без преувеличения уникальный, потому что совмещает в себе массу достоинств, влекущих туристов магнитом: расположение в центре Средиземного моря, чистейший воздух и лучшие пляжи мира, богатая история и множество археологических реликвий, развлечения на любой вкус. Все это превращает Кипр в остров мечты.
2083 0 0
Япония. Сколько нужно денег для жизни
Многие русские люди и не только русские, хоть раз хотели полететь в страну восходящего солнца, но их останавливал вопрос “сколько это стоит?”. Сегодня я отвечу на этот вопрос. В статье, вы сможете узнать цену на билет, обучение, жильё, и о многих других мелочах. Говорю сразу, что все цены кроме цены на билет представлены в йенах. Почему? Дело в том, что курс может измениться и через какое-то время данная статья перестанет быть нужной. Ну, начнем.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям