Статьи

1611 0 0
Как почистить микроволновку от жира: простые способы и советы
В наше время микроволновая печь, является чуть ли самым востребованным бытовым прибором. Тяжело представить современного человека не использующего микроволновку. Ведь часто нам бывает лень подогревать что-то на плите, еще и хочется побыстрее, вот тут микроволновая печь как нельзя кстати. За долгое время использования, на ее стенках появляются жирные пятна, которые оттереть обычной влажной тряпкой не всегда удается. В данной статье будет идти речь о некоторых, весьма простых способах очистить микроволновую печь от жира.
1618 0 0
Выбираем дорожные сумки
Без дорожной сумки не обойтись в любой поездке. Её преимущество – внушительный объем и удобство: вещи можно расположить без ущерба для их вида. Однако выбрать подходящую модель именно для вас – сложная задача. Здесь важно учесть несколько основных моментов.
1860 0 0
Windows и Ubuntu: какая опереционная система лучше
Презентация Windwos 10 была успешно проведена, но при этом большей популярностью пользуется оперативная система предшественница - Windows 8.1. Несмотря на высокую конкурентоспособность, достойную конкуренцию данной операционке составляет новинка от компании Canonical. У OS Linux теперь есть достойный, бесплатный аналог - Ubuntu 15.10. В сравнении, Windows  и Ubuntu равно показывают высокие показатели, по различным критериям. У каждой операционной системы есть, как свои достоинства, так и недостатки. Об особенностях каждой из них поговорим далее в статье.
2071 0 0
Эксплуатация ПК: ошибки при сборке\разборке\модернизации
Сама по себе сборка системного блока персонального компьютера проводится достаточно просто. Тоже самое касается его подключения к периферии. Проектирую системные блоки, все разработчики учитывают возможность будущего аппгрейда или починки "системника". Поэтому, каждый сможет собрать его самостоятельно. Но не смотря на это, неопытные пользователи могут допускать, как незначительные ошибки, так и более серьезные, из-за которых может выйти из строя вся система.
1519 0 0
Что делать если у вас бессонница?
Сон- очень важная часть нашей жизни. Он необходим нам для отдыха, восстановления сил. Во сне человек проводит в среднем 1/3 своей жизни и любые длительные нарушения опасны для здоровья. В современном мире практически каждый человек сталкивался с этой проблемой. При регулярном недосыпании люди становятся раздражительные, снижается иммунитет и работоспособность.
1629 0 0
Как бороться с головной болью без таблеток: эффективные способы
Каждый человек в своей жизни, хотя бы раз являлся "заложником" головной боли. Особенно неприятно, когда она возникает внезапно и застает врасплох. Будучи на работе или дома, у человека страдающей от головной боли все начинает валиться с рук. Ведь нормально работать, постоянно испытывая дискомфорт - невозможно. Самым быстрым и эффективным способом устранить неприятные симптомы является принятие таблетки. Бесспорно, в некоторых случаях без лекарств не обойтись, но от головной боли можно избавится не прибегая к медикаментозному вмешательству. Не секрет, что любые медицинские препараты оказывают помимо терапевтического, еще и негативный эффект на организм. Некоторые препараты способны вызывать аллергические реакции не только кожного покрова, но слизистой желудка.
2016 0 0
Что делать, если с мобильного счета пропадают деньги
Многие владельцы мобильных телефонов, хотя бы раз сталкивались с проблемой снятия денежных средств с личного мобильного счета. Далеко не всегда различные операторы мобильной связи оповещают пользователь о снятии денег за какую либо услугу. Особенно распространенным явлениям стало автоматическое подключение промо акций. При этом, какая-либо услуга или бонус имеет "льготный" период, по истечению определенного срока времени, за нее использование приходится платить. Как же узнать, за что снимаются деньги с мобильного счета?
1496 0 0
Вода и человек: почему нужно пить воду
Даже дети знаю, что человеку жизненно необходима вода. Безусловно, существует определенное количество воды, которую должен потреблять в день каждый человек. Данной тематике посвящено множество статей, "тысячи их". Всевозможные журналы, гуру и начинающие последователи здорового образа жизни, только и твердят об одно и том же. В наше время за основу берется утверждение "нужно", при этом мало источников затрагивающих данную тему акцентирует свое внимание на вопросе "почему?". Как раз об этом пойдет речь в данной статье.
1749 0 0
Утепление фундамента дома: материалы, способы, советы
Долговечность фундамента дома в первую очередь зависит от качества заложенного фундамента. Несмотря на то, что залитый бетон может имеет высокий показатель прочности, и располагаться на большой глубине, это не обезопасит его от негативного воздействия окружающей среды на 100%.
2674 0 0
Солнечные батареи и мини электростанция своими руками
Весьма остро сейчас для многих людей стоит вопрос касательно экономии денежных средств на электроэнергии. Все большую популярность набирают альтернативные способы получения электричества. Установка солнечных батарей - один из таких способов. В целом, небольшая солнечная "электростанция" может быть установлена каждым желающим. Однако "желающим", который имеет достаточно денежных средств. Дело даже не в дороговизне оборудования, а в сроке за который оно себя окупить. Даже при самостоятельном изготовлении панелей солнечных батарей, данная технология сможет окупить себя через несколько лет. Однако если есть немного лишних денег, использовать эту технологию стоит. В данной статье попытаемся разобраться с тем, как сделать солнечные панели своими руками, какие нужны материалы, как их соединять и непосредственно монтировать.
1694 0 0
Гений Микеланджело Буонарроти
Микилянджело Буонарроти  - великий мастер эпохи Возрождения. Он был одновременно скульптором, архитектором и художником. Как скульптор, он создавал шедевры из таких материалов, как: мрамор, дерево, бронза, бумага, уголь, краски, известь. Его знаменитая скульптурная работа - статуя  Давида, стала  эталоном изображения человеческого тела, пример того, насколько четко скульптор знал анатомию человека и прекрасно видел человеческое тело в пропорциях и в каждом изгибе формы.
1535 0 0
Магия на свадьбе
Осенний сезон очень богат на свадьбы. Узы брака облачаются в золото природы, чтобы идти рука об руку, длинной в целую жизнь. Любому из нас хочется верить, что это раз и навсегда.
1418 0 0
Как брокеры обогащаются за счет инвесторов
Инвестируя свои кровно заработанные, каждый понимает, что сильно рискует. Если есть «подушка безопасности», то она, конечно, выручит. Обидно потерять деньги вследствие объективных причин, но еще обиднее, когда убытки или финансовая катастрофа наступают от действий мошенников. А они, к сожалению, встречаются в среде брокеров, как и в любой другой. Тем паче, что торги виртуальные: «...рыбы плавают в воде, и нельзя узнать, когда они её пьют», как сказано в одной древней книге. Доказать мошенничество биржевых брокеров практически невозможно. Для сведения рассмотрим несколько таких хитростей, способных свести на нет ваш счет.
1539 0 0
Выбор и покупка дивана
Покупка и выбор мебели - процесс творческий и в тоже время  ответственный шаг. Диван -  один из основных и дорогостоящих видов мебели. Диван- многофункциональный предмет интерьера.  Как правильно выбрать  и на что стоит обратить внимание, покупая диван?
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям