Статьи

14582 4 282
Почему кот лижет пакеты?

Ваш кот лижет пакеты? Не волнуйтесь и перестаньте искать кошачьего психотерапевта - с животным все в порядке. Эта странность имеет вполне разумное объяснение. Статья рекомендуется всем любознательным, даже если у вас нет кота.

1401 0 0
Lexus: Гибрид совсем скоро будет дешевле дизеля
Относительно недавно по сети интернет пробежала информация о том, что совсем скоро гибрид будет дешевле чем дизель. Будь эти слова озвучены лет десять назад, на сказавшего это посмотрели бы, как на умалишенного. Однако время меняются, а в месте с ними и продукция компании Lexus. О том, как была внедрена "бездизельная" технология в Европе, что ожидают от бренда, будет ли "омолаживаться" аудитория потребителей и каким образом - на эти вопросы ответил глава Lexus Europe, Аллан Юттенховен.
1728 1 0
Монстр из Жэводена
В любой стране мира есть зафиксированные исторические случаи нападения волков на человека, но такого умного и кровожадного хищника, как жеводэнская тварь, еще не знала история, ведь почти за два года этот так называемый "адский пёс" растерзал более чем 60 людей в графстве Жеводэн, что во Франции. Этот жестокий и расчётливый монстр не единожды уходил от облав, которые устраивались как властями, так и  самими жителями Французской провинции.
1622 0 0
Новый Jaguar XF: обзор, тест-драйв
Вышедшая первая модель Jaguar XF, а это было в далеком 2007 году, стала настоящим прорывом для английского автомобильного бренда. На то время, модель была участницей "дизайнерской революции", которую возглавил Ян Каллум. До этого ему удалось весьма удачно преобразить внешний вид Aston Martin. Однако, до "технической революции" было еще далеко. На тот момент компания находилась на стадии развала. Низкий уровень продаж, а также проблемы связанные с ненадежностью Jaguar XF. Кстати, изначально задумывалось выполнить большую часть деталей данной модели из алюминия. Но тот момент у компании не было достаточно финансовых средств и опыта для использования данной технологии. И вот, спустя годы, повысив свою конкурентоспособность, улучшив технологии изготовления алюминиевых деталей, компания наконец-то стала на ноги. Теперь в модели Jaguar XF было реализовано все раньше задуманное.
1525 0 0
Какой вид автомобильного масла выбрать: простые советы
Работоспособность силового агрегата автомобиля во многом зависит в правильного выбора масла. Со временем каждый автомобилист сталкивается с проблемой выбора марки и вида автомобильного масла. Зачастую в помощь водителю приходит сервисная книга транспортного средства, но подбор масла согласно руководству далеко не всегда является эффективным. Это обусловлено тем, что каждый год список такой продукции расширяется и многие вид масел не попадают в список рекомендуемых к использованию в сервисных книгах.
2338 0 0
Лучшие аккумуляторные батареи для автомобиля
Многие автолюбители у которых появилось желание приобрести аккумулятор получше, в своем выборе руководствуются ТОП-рейтингами данной продукции. Как, правило они составляются экспертами в данной области. Наконец-то, в сентябре этого года был список лучших автомобильных аккумуляторов 2015-2016. Правильно выбрав АКБ можно избежать проблем с запуском силового агрегата. На сегодняшний приобрести аккумулятор для автомобиля не составляет труда, но чтобы покупка не была огорчением следует быть хорошо осведомленным.
1531 0 0
Приятная покупка для детей и взрослых - двухколесный электросамокат
 В новый век технологий практически любая вещь проходит модернизацию. Вот и казалось бы, простая детская игрушка - самокат, что в ней можно менять. Но современные технологии коснулись и её. Теперь это не просто игрушка, а прекрасное транспортное средство передвижения на улице, после того, как игрушку снабдили электромотором.
1759 1 0
Как помочь бездомному котенку?
Тема бездомных животных была, есть и будет актуальной. Наверняка, Вам хоть раз хотелось забрать бедного котенка с улицы, накупать, откормить. Но вот незадача - Ваш дом полон четвероногих, в семье есть аллергики и т.д. Приходится пройти мимо. Неужели нет возможности помочь ему? Может отдать в приют?
1454 0 0
Недостаток витамина С

Витаминология, наука о витаминах, насчитывает более 20 видов. Среди которых есть витамин, не имеющий никаких подгруп, это витамин С. Люди, которым не безразлично свое здоровье, знают его силу и не допускают недостаток витамина С в своем организме.

1701 0 0
Грибное время. Маринованные лисички и консервированные маслята.
Если осень богата одновременно солнцем и дождями, то пора открывать сезон тихой охоты, пора отправляться в лес за лисичками , маслятами, подберезовиками, подосиновиками. Наступило время грибных заготовок.
1753 0 0
Как выбрать плиту для кухни
Еще у наших предков печь считалась сердцем любого дома. В наше время ситуация изменилась незначительно: плита по-прежнему является центральным элементом любой кухни.
1927 1 0
Уникальный двухколесный электросамокат
Современный мир развивается, техника не стоит на месте и не только появляются новые усовершенствованные автомобили, но и для детей прогрессирует совершенно новая техника. В продаже всё чаще появляется электрический детский самокат с мотором. Уникальный двухколесный транспорт, но легок в использовании. Передвигаться на нем одно удовольствие, как детям от трех лет, так и взрослому. Обычный самокат переоборудовали и сделали абсолютно новый вид транспорта - двухколесный электросамокат. Он очень удобный для передвижений, как на улице, так и дома, оснащен электромотором, не выделяет никаких газов, нет сильного шума, поэтому безвреден для детей. На нем просто добрать по улице на небольшое расстояние. Прост в обращении. Доехали до места сложили его и несете в руках.
1855 0 0
Масяня – HEROиня российской мультипликации
«Масяня» - известнейший мульт персонаж на всем постсоветском пространстве, который создавался и до сих пор создается питерским, а ныне израильским художником Олегом Куваевым. Но когда-то давно Масяня была не известна широкой публике и даже интернетовской публике, так как просто рисовалась на бумаге.
1736 0 0
Лекарства от геморроя
Как не странно, но толчок к развитию геморроя может дать наследственность, также возникновению геморроя может способствовать беременность, неправильное питание, а также малоподвижный образ жизни. Как правило, женская половина сталкивается с проблемами геморроя в первой половине жизни, в основном во время беременности, какие могут быть признаки в этот период можно узнать благодаря специальной литературе. Существуют определенные таблетки именно для беременных, также есть возможность применять различные сиропы в этот период.
1830 0 0
Экологические проблемы Украины
В настоящее время в мире наблюдается обострение экологических проблем, которым не уделяли достаточного внимания до сих пор, откладывая их решение, пока это еще было возможно. Нашей стране эти проблемы известны не понаслышке. Однако из всей массы вопросов такого рода отдельно стоит выделить пять основных проблем, решение которых является приоритетом.
7064 0 0
Гриффины: убойная серия, где Стьюи избивает Брайана
Гриффины - весёлый мультсериал, но в некоторых выпусках слишком много американского юмора. Чтобы вы не тратили свое время на поиск смешных серий Гриффинов, автор статьи предлагает вам ознакомиться с серией, где Стьюи избивает Брайана - один из ярких моментов мультика.
1689 0 0
PowerPot - уникальная кастрюля с зарядкой (обзор)
Каждый человек употребляет множество различных продуктов питания, в то же время, большинство из них нуждается в термообработке. Мало кто задумывался над тем, сколько энергии в виде теплового загрязнения выделяется при этом в помещение. Потери колоссальны, однако пришло время задуматься над тем, как же уловить эту энергию и использовать для других нужд.
1557 0 0
Основные этапы строительства частного дома
В наше время, как никогда ранее, возводится огромное количество частных домов. Это связано с тем, что большинство людей, вынужденных из-за удобной близости к месту работы проживать в городе,  желают на выходные отправиться на природу и отдохнуть от городской суеты. Иметь дачу стало престижно, так что возведением подобных сооружений занимаются многие компании, используя для этого всевозможные технологии. Однако невозможно начинать строительства, не оговорив определенные его этапы и нюансы, ведь хорошее проектирование в  этом случае можно считать залогом успешного окончания работ.
1471 0 0
Как утеплить крышу дома: материалы, их основные характеристики, полезные советы
Обустраивая кровельную конструкцию невозможно обойтись без утеплителя. Для скатной кровли характерно утепление изнутри, а вот для плоской кровли данное решение является дополнительной мерой. Это обусловлено тем, что данный тип кровли зачастую утепляется лишь извне. Какой материал лучше всего использовать, какие подготовительные моменты следует учитывать и каков ключевой принцип утепления скатной кровли - обо всем это пойдет речь в данной статье.
30198 24 0
Какое проверочное слово к слову ПОЗДНИЙ?

Слово поздний - проверочное слово определяет наличие согласного "д". Аналогичные проблемы с определением этой буквы имеются в словах: поздно, позднее, поздней, поздновато, позднего.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям