Статьи

1791 0 0
Свой бизнес для каждого: важность планирования
Иметь свой бизнес – это отличное начинание перспективной жизни. Эта ответственная работа позволяет людям стать солидней и богаче, и, конечно же, интересней для себя и окружающих. Если вы задумали начать свой бизнес, для начала, вам нужно сесть и подумать с чем будет связан ваш бизнес. Вы должны понять какой у вас талант, какими знаниями вы обладаете. Вы должны заниматься тем, что вам будет по душе, к чему лежит ваша страсть.
1590 0 0
Будет ли iPhone 7 и что нового от него ожидать
Не успели еще все отойти от презентации и выпуска iPhone 6, как уже интернет полон разговоров о выходе следующей новинки. Большинство форумов пестрит записями об данной теме. "Кто и что ожидает?". "Будет ли это 2015 год?". "Букву S оставят?". "У меня до сих пор 4S, зачем так часто выпускать новые модели?" и т.д. В данной статье хотелось бы поговорить о данной теме, в более обширном контексте. Основываясь не на "достоверных источниках", а на заявлениях (пусть и не значительных) команды Apple.
1734 0 0
Мода на фотообои возвращается
У многих еще при слове «фотообои» перед глазами становится маленькая советская квартирка с громоздкой мебелью, ковром, стенами скучных цветов, на одной и которых красуется изображение достаточно низкого качества, например, гор или водопада. Современная фотопечать стоит гораздо дешевле, но главное, заказать картинку можно абсолютно любого размера с потрясающей детализацией, глубиной цветов и четкостью контуров. Фотообои сегодня сильно отличаются от советских «предков», они гораздо более разнообразные, «живые», к тому же дают полную волю фантазии. Если раньше их можно было только купить на рынке, то сегодня без труда получится хоть портрет всей семьи наклеить на стену.
2240 0 0
История смайликов
Сегодня мы уже не представляем жизнь свою без смайликов. Смайлики проникли во все сфере жизни и кстати, в некой степени вернулись к истокам. На бумагу. Многие спросят, мол, смайлики – вещь чисто компьютерная? Смайлики просто перешли, как бренд в письмо? На самом деле нет.
3209 1 0
Бородавки на лице
Хорошо, если кожа лица очень здоровая, почти идеально гладкая, без каких-либо болезненных и неестественных казусов в виде новообразований. Одним из числа часто встречающихся новообразований считаются бородавки на лице или руках, иногда они бывают на ногах и на прочих частях человеческого тела. На ощупь они плотные, в отдельных случаях кажутся даже ороговевшими, имеют вид уплотнений небольших по размеру. Плоские бородавки на лице имеют вирусное происхождение, они появляются в результате внедрения микроорганизма, называемого папиллома – вирусом, в некий поврежденный участок кожной поверхности. Травме достаточно быть не видимой невооруженным глазом.
1802 0 0
Что нужно знать о золотом ресурсе России
Большая часть золота, которое приобретается РФ, в основном, предстает в виде золотых изделий и монетах, что в свою очередь являются частью ЗВРС (золотовалютный резерв страны). Золотым резервом страны можно назвать все золото в виде монет и золотых слитков, принадлежащих РФ, правом обращения с которым обладает ЦБР, а также несколько организаций по делам кредитов, которые находятся за территорией РФ. Еще в военное время (Первая мировая) большое количество мирового золота, почти 45%, находилась в постоянном обороте. По окончанию первой мировой войны, дороговизна благородных металлов сильно возросла.
1758 0 0
Как побороть алкогольную зависимость своими силами
Бывает так, что в ряду сложившихся обстоятельств, человек начинает злоупотреблять алкогольными напитками. Причастившись к ним, многие забывают об работе, семье. Для таких людей единственной целью в жизни становиться увидеть стакана. Однако данная проблема может быть решена и без медикаментозного вмешательства.
56379 34 282
Почему кот лижет бетон?

Странные эти хвостатые. То по углам сидят, то дурачатся. Иногда кот может лизать пакет, а порой и до бетона добирается. Но вот причина, почему кошка лижет пакет не так страшна, как повод лизать цемент, штукатурку, камни, стены и т. д. Внимательно прочтите статью. Ваш кот в опасности!

1366 0 0
Как правильно оптимизировать сайт для поисковиков.
Вопрос выбора между белыми и черными методами оптимизации для SEO тоже самое, что "быть или не быть?" для Гамлета. Черное продвижение не требует особых затрат, большого профессионализма и времени на раскрутку. Как правило, страницы сайта создаются исключительно под поисковик, сверх меры изобилуют ключевиками (иногда даже нетематическими) и содержат текст, скрытый от простых пользователей (манипуляции с фоном, блоками, навигацией). Более продвинутые спецы черной оптимизации могут различать IP поисковых ботов и предлагать для них одну страницу, а для людей другую. Но есть обратная сторона медали, которая заключается не только в муках совести. ПС может с легкостью определить ваши манипуляции и забанить продвигаемый ресурс навсегда. Поэтому сегодня мы поговорим только о белых методах оптимизации сайта.
1892 0 0
Устанавливаем ДХО на автомобиль
Зима уже не за горами и нужно позаботиться о подготовке своего автомобиля к этому времени года. Смена резины, сезонная замена масла - на этом список не заканчивается. Также обязательно следует установить дневные ходовые огни. Некоторые автолюбители скажут, что ДХО должны использоваться независимо от времени года, но почему же рекомендуется использовать дневные ходовые огни именно зимой?
1910 1 0
Странные правила поведения за столом в разных странах мира
Нас с детства учили хорошим манерам за столом: есть с закрытым ртом, держать нож в правой руке, а вилку в левой. Приезжая заграницу, наши основные познания могут оказаться абсолютно бесполезными. Чтобы не попасть в неловкую ситуацию, вот нормы этикета, принятые в некоторых странах.
1426 0 0
Что нужно знать о моторном масле
Даже тот владелец автомобиля, который совсем не разбирается в его механике и особенностях работы его частей понимает, что двигатель не может обойтись без масла. А вот для чего оно конкретно нужно - знает не каждый.
1926 0 0
Выбираем правильно компьютерный стол
На сегодняшний день при выборе компьютерного стола весьма легко прийти в замешательство. Данный вопрос, на первый взгляд, может показаться весьма легким. Однако сделав покупку "на быструю руку" можно очень быстро от нее разочароваться. Стол может быть красивым на вид, но неудобным в использовании  т.д. При этом будет потрачены немалые денежные средства.
1423 0 0
Как правильно ухаживать за своими волосами
Как приятно и красиво иметь хорошие и не проблемные волосы. Но, к сожалению чтобы достигнуть такого результата, нужно много работать. Чтобы волосы всегда оставались чистыми, гладкими и красивыми, вам нужно в точности выполнять все ниже перечисленные правила.
1443 0 0
Мажорные ноты осенней сонаты
Вот и закончился отборочный цикл у сборной России по футболу, который превратился из неудачного в крайне успешный. Такое название было решено взять потому, что для сборной России сработало два правила: «Хорошо всё то, что хорошо кончается» и «русский долго запрягает, но быстро едет». Сборная России и в правду сыграла последние четыре игры успешно, добившись 100-процентного очкового результата в последних матчах.
1472 0 0
Макароны. Хитрости приготовления
Длинные и короткие , крупные и мелкие, фигурные, цветные и даже прозрачные- всё это относится к макаронным изделиям. Магазины предлагают огромный выбор различных по форме , цвету, виду макарон. В разных уголках планеты люди обожают их . Что с ними только не делают! Добавляют в супы, запекают, наполняют начинками и даже делают поделки . Макаронные изделия сочетаются с огромным количеством других продуктов : томаты, грибы , морепродукты и др. В России традиционно изготавливают макаронные изделия из пшеничной муки и воды, но сейчас на прилавках можно встретить и  рисовую . и гречневую лапшу.
1605 0 0
Красота и стиль
Что для вас значит красота и стиль? Наверное, для каждого это означает что- то свое. Например, для кого-то красота – это просто хорошо выглядеть. Или выглядеть так, чтобы было удобно ходить. Но на самом деле это немного другое понятие. И, к сожалению, каждый трактует его по-своему.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям