Статьи

1548 0 0
Как построить пассивный доход в интернете
Большинство людей, которые зарабатывают в интернете, хотят иметь не только активный, но и пассивный доход. Так как такой вид дохода имеет много преимуществ. За проделанную работу сайт или проект будет платить деньги, постоянно независимо работает, ли человек в данное время или нет. Построение пассивного дохода в сети, можно разделить на две группы: это без вложения и с вложением.
1762 0 0
Интересные факты о миллионерах
Вы думаете, что быть миллионером интересно? Что вам нужно быть для этого более образованным, чем другие? Или что, когда вы разбогатели, можно просто остановиться и наслаждаться жизнью? Различные статистические данные показывают, что все это не так. И вот почему.
1750 0 0
9 мифов о Париже, в которые все верят
Многие любят Париж. Но следует быть реалистами - тур в Париж вовсе не то, что многие себе представляют. Фильмы и туристические брошюры создают картинку, которая, возможно, когда-то и была правдой, но сегодня она не совсем верна. Просмотрите 9 наиболее ожидаемых всеми мифов о Париже:
1760 0 0
Как не простудится зимой
Ни для кого не секрет что наиболее часто простудными заболеваниями люди болеют в холодное время года, то есть зимой. Только грянули первые морозы, и вы уже чувствуете недомогание. Какие причины и как перестать болеть?
1517 0 0
Готовим фаршированную курицу
Блюда из курицы весьма часто можно встретить на праздничном столе. Существует огромное количество рецептов приготовления, как составных блюд с курицей, так и фаршированной курицы. Для фарширования курицы подойдут различные продукты: рис, овощи, фрукты. Более изысканного вкуса можно достигнуть путем комбинирования данный продуктов.
1660 0 0
Давать советы опасно
Что что, а давать личные советы любят все, кто еще не перестал этого делать. Зарубил себе на носу, приказал себе строго-настрого, на двери написал: советы не даю! Неужели это серьезная опасность? Еще как!
1933 0 0
Как делать фотографии в стиле Tilt-Shift: советы и рекомендации
Весьма часто в интернете можно встретить фотографии каких-либо архитектурных строений. Однако если приглядеться к некоторым из них, становится понятно, что это фото реалистичной модели какого-то объекта. Многие думают, что для этого нужно иметь специальное оборудование. Но сделать "сказочно" красивую фотографию при помощи техники Tilt-Shift может сделать каждый.
2025 1 0
Как продвинуть свое сообщество в социальной сети «ВКонтакте» без вложений средств?
Сегодня ряд предпринимателей выделяют в своем бизнесе специально рекламный бюджет под развитие группы, паблика или странички в социальной сети. Многие прекрасно понимают, что в социальных сетях, в частности «ВКонтакте» можно найти своего клиента, читателя или лояльного потребителя.
1737 0 0
Бумажные жалюзи своими руками
Многие использую жалюзи для окон, а некоторые только собираются приобрести. Различные изготовители предлагают большой выбор данной продукции, которая имеет весьма широкий ценовой диапазон. Брендовые жалюзи высокого качества, как правило стоят достаточно дорого. Однако если возникла необходимость в жалюзи, не обязательно их покупать - можно сделать своими руками, использовав для этого подручные средства.
1683 0 0
Лечение волос кератином
Женщина должна быть прекрасна во всем и внешне и внутренне. К сожалению,  никто изначально  не влюбится сразу в  богатый внутренний мир женщины, поэтому каждой женщине необходимо следить и ухаживать за собой. Ухоженная кожа, ногти и волосы  все это важные составляющие внешнего вида.
1966 0 0
Как правильно установить телевизор: простые советы
Приобретая себе новенький телевизор, каждый человек сталкивается с вопросом: "а куда же его поставить?". На первый взгляд, это даже нельзя назвать проблемой. Можно поставить в любом месте, "лишь бы не мешал и угол обзора был нормальным". Такой подход имеет место быть, однако безвкусно расставленная техника в комнате, может испортить ее эстетичный вид. Даже несмотря на то, что комната будет оформлена самым лучшим образом. Куда правильно выбрать место для телевизора - об этом далее в статье.
3459 0 0
Как оригинально украсить джинсовую куртку
У многих людей есть относительно старые джинсовые куртки, которые пылятся в шкафах и комодах из-за потери презентабельности вида, за длительное время использования. Тоже самое бывает и с новой одеждой, которая со временем перестала нравиться своему хозяину. Однако любую вещь можно преобразить путем дополнительных украшений, сделав ее более модной и привлекательной. Для этого не обязательно сдавать вещи в специальные ателье - все можно сделать своими руками.
2577 0 0
Как определить стоимость статьи?
Умеете красиво заворачивать подлежащие и сказуемые в своих статьях и решили заработать на этом? Прежде всего, нужно знать, как определить стоимость статьи. Данный материал — это руководство для тех, кто не хочет быть обманутым, покупая дорогие тексты и для тех, кто не желает беднеть, продавая шедевры за бесценок. А если вы уже знаете, чего стоит ваша работа, прочтите инструкцию о том, как повысить заработок на копирайтинге.
42073 6 141
Что такое априори, примеры использования

Априорий, априорный, априории, априоризм — как только не коверкали это слово. Априори в русском языке — это наречие, но не простое. Люди, использующие в своем лексиконе данное выражение, автоматически соотносятся с интеллектуально образованными, культурными лицами из высшего слоя. Хотите присоединиться к ним? Тогда читайте статью до конца. Впереди будет раскрыто значение латинской фразы «a priori» на живых примерах.

1836 0 0
Что нужно знать перед покупкой ИБП: советы по выбору
Долгий срок эксплуатации газового котла напрямую зависит от непрерывной работы. В наше время перепады напряжения обычное дело, однако такие скачки могут привести к тому, что газово-отопительное оборудование быстро придет в негодность.  Во избежание такого неприятного момента следует заблаговременно позаботится об наличии бесперебойника. О том, какие виды ИБП существуют, какие аккумуляторные батареи подойдут для подсоединения к ИБП, и на что обратить внимание покупая ИБП далее в статье.
1828 0 0
Почему нейминг дорого стоит
Пожалуй, каждый человек хоть однажды подбирал имя. Для сына или дочки, для своей фирмы, для пса или попугая — это все нейминг! Почему же его заказывают и платят за каждый вариант названия от 200 р. (редкая цена) до нескольких тысяч?
1477 0 0
Сбор, обработка и хранение лука
После того, как прошла уборка урожая наступает время подготавливать все огородные культуры к зимовке. Лук - не исключение. Чтобы лук хранился максимально долго, не теряя своих свойств проводят: сушку, обрезку ботвы и корешков, сортировку плодов, утилизацию некачественных плодов.
2030 0 0
Поход за грибами: советы по сбору и обработке
Многие ждали наступление осени, чтобы отправится за сбором грибов. Средняя полоса России  идеально подходит для сбора грибов аж до конца осени. Ни для кого не будет секретом, что поход за грибами является весьма увлекательным занятием, и к тому же очень полезным для здоровья. Сказать, что сбор грибов "целое искусство" - будет преувеличением, однако данный процесс должен проходить с соблюдением определенных правил.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям