Статьи

1725 0 0
Как сэкономить на отоплении?
Постоянное увеличение стоимости энергоносителей приводит к увеличению счетов за использованное электричество, за потраченную воду, за удовольствие от теплого жилья. Кстати, именно последнее благо обходиться очень дорого. В связи с этим каждый разумный человек начинает задумываться над экономией.
2941 0 0
А читать ваще нада?

Вчера передо мной встал довольно-таки серьёзный вопрос, что такое чтение, нужно ли оно в современном мире или хватит только компьютера и телевизора. Сам я читаю с детства и считаю чтение одной из важнейших вещей в жизни.

1775 0 0
Отношения между партнерами: как избежать ошибок?
Борьба с вредными привычками непроста и требует времени. Вопрос в том, сколько вы можете выдержать ваши отношения? С этой точки зрения, принять тот факт, что у вас есть вредные привычки и начать что-то менять - это всегда лучший вариант, чем потерять любовь. Конечно, речь идет не о мелочах, вроде «она грызет ногти» или «он никогда не опускает сиденье унитаза». Это те вредные привычки, которые действительно могут разрушить брак, причем партнеры даже не понимают, что причина, на самом деле, скрыта внутри них.
1331 0 0
Романтика осенних дорог
Едешь за рулем машины по дороге.  По обе стороны дороги лес,  деревья устремленно смотрят ввысь, небо хмуриться. Капли дождя настолько медленно падают на стекло, что не хочется включать дворники.
2124 0 0
Выходные в Эльзасе
На границе Германии и Швейцарии, в самом сердце Европы, расположилась маленький французская провинция-Эльзас. Регион средневековых замков, элитного вина, цветущих улиц и шедевров архитектурного мастерства притягивает миллионы туристов со всего света.
3826 0 0
Топ-5 футболистов благотворителей
Многие люди жертвуют деньги другим для решения их проблем, лечения. Это называется благотворительностью. Это явление достаточно распространено в современном мире, благотворительностью занимаются все, независимо от статуса и социального положения. Не исключение и спортсмены. Представляем Вашему вниманию пятерку футболистов-благотворителей.
9907 0 423
Мбэнд - копия американской поп-группы One Direction?
Совсем недавно на российской сцене появилась новая музыкальная группа Мбэнд. Четверо смазливых мальчика поют и пляшут на сцене. Поют они, как и многие другие, про любовь. Но только мне совсем не ясно, как человек, который бросил свою беременную жену? может исполнять песни про вечную любовь. Или как самый младший участник бойз-бенда, может говорить про отношения, ему же только 17?
1510 0 0
Последняя хризантема
Понедельник. Я гуляю по старому парку на окраине нашего большего шумного города. Обычно здесь очень многолюдно и шумно. Только не сегодня. Сегодня понедельник, рабочий день. А я бездельничаю и неспешно бреду по ковру из бурых опавших листьев, а мелкий дождик ласково касается моего лица.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям