Статьи

1555 0 0
Певица Алла Пугачева готовится к переезду в Израиль
Самая популярная и эффектная певица Алла Борисовна Пугачева всегда находится под большим вниманием журналистов. И никакое событие в ее жизни не остается в тайне. Примадонна очень любима большинством телезрителей, и поэтому каждому поклоннику очень интересна жизнь великой женщины.
3329 1 0
Уроки телепатии
Кто бы отказался хоть на денек стать телепатом? Это  замечательная возможность  прочитать чужие мысли, выяснить лжет ли твой оппонент и понять что он действительно хотел сказать, а также дать  верный ответ и принять правильное решение.
2217 0 0
Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева возобновили отношения
Несколько лет назад любовные чувства Сергея Лазарева и Леры Кудрявцевой вызывали восторг у зрителей и поклонников их творчества. Всё-таки союз столь известных людей продержался значительное время, в их глазах было видно теплое отношение друг к другу. Однако, два года назад, пара заявила, что их любовь закончилась, и они расстаются.
2453 1 0
Вышивание крестиком: основные правила
Вот уже несколько лет прошло с тех пор, как возобновилась мода увлекаться различными видами рукоделия. И это очень радует, ведь у каждого человека должно быть хобби, которое приносит ему душевную радость и спокойствие. К тому же, такие виды рукоделия как вязание и вышивка крестом придают особую теплоту и любовь тому, кто воплощает красоту в жизнь, и тем, кому данный подарок предназначается.
1348 1 0
Уход за волосами с помощью мыла с эфирными маслами
Не секрет, что большинство девушек стараются отрастить длинные, послушные и здоровые волосы. Помимо профессиональных серий и покупных средств, хорошо помогают справиться с данной задачей самодельные мыла, в состав которых входят эфирные масла. Их необходимо использовать в сочетании с базовыми маслами, к примеру, с персиковым, маслом зародышей пшеницы и виноградных косточек. Мыло очень легко приготовить, используя специальную основу для мыловарения. Ее надо расплавить на водяной бане, затем добавить растительные масла и эфирные. После этого необходимо вылить в специальную форму (лучше силиконовую), остудить и дать полностью затвердеть в течение нескольких дней.
1393 1 0
Творчество - самое приятное и полезное хобби на все времена!
Во все времена ценились талантливые деятели, которые могут творить своими руками что-то эдакое, очень красивое и неповторимое. Конечно, не всякий труд бывает оценен по достоинству, ведь на каждое произведение искусства находится свой любитель. Помимо этого, разумеется, надо на свое хобби тратить немалое количество средств, ведь ассортимент весьма богат и разнообразен, хочется скупить все и сразу. Конечно, зарплаты хватает не на все, поэтому иногда можно купить что-то по распродаже, что-то в кредит, или попросить в качестве подарка на приближающийся праздник. Не стоит печалиться, если бюджет не позволяет взять нужную сумму из кошелька, ведь на сегодняшний день, существует много организаций, которые могут предложить оптимальные условия займа. Кредитный брокер выявляет оптимальные сроки и условия оплаты, поэтому цель в виде познания себя в искусстве, будет достигнута, рано или поздно.
1348 1 0
Все, что мы должны знать про морщины
К сожалению, каждый из нас к определенному возрасту сталкивается с первыми признаками старения, в частности, с изменениями гладкости, упругости и ровности кожи. Морщины появляются у всех людей независимо от пола, состояния и статуса. Даже в юном возрасте уже можно наблюдать складки на лице от мимики, улыбок и т.д.
1421 0 0
Как красиво одеваться осенью, или что модно в 2015-м году
Осенью наступает холод, сильный ветер и, зачастую, настроение у большинства людей становится не слишком радостным. Тянет сразу же укутаться потеплее, чтобы было тепло и комфортно, не обращая внимание на свой внешний вид. Однако, можно одеть на себя очень красивые наряды и применить минимум усилий для того, чтобы выглядеть модно и стильно в эту непогоду.
1517 0 0
Какие витамины необходимы для кожи лица
Витамины очень благоприятно сказываются на состоянии кожи, благодаря им лицо выглядит свежим, здоровым и красивым. Если же в организме не хватает какого-нибудь полезного компонента, то может возникнуть проблема с высыпаниями, с сухостью кожи и другими кожными болезнями. Если же замечены первые признаки несовершенств, появились прыщи или потрескалась кожа вокруг губ, то необходимо подумать, курс каких витаминов следует принять для устранения появившихся неприятностей.
1631 1 0
Волейбольное золото Лондона. Как это было?
Волейбол – одна из любимейших игр в России. Причем, что женский, что мужской. Волейбол – любимый вид спорта Бориса Николаевича Ельцина. Волейбол любят не меньше, чем футбол и хоккей – два народных вида спорта. Так получилось, что, несмотря на любовь к этим трем видам спорта, сборная России (по волейболу в частности) не особо баловала своих болельщиков игрой. Особенно мужская сборная, о которой и пойдет речь в этой статье.
3824 0 0
Биография группы MBAND
Новый российский бойз-бенд начало головокружительной популярность, которого началось на нашумевшем проекте канала НТВ «Хочу к Меладзе». Уже там ребята показали себя как сильные и харизматичные исполнители и уже там получили огромную популярность. Расскажем о биографии коллектива.
1352 0 0
Что такое ХОРОШО и что такое ПЛОХО
Если вы можете начать свой день без кофеина, если вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания, если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами, если вы можете есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это, если вы можете понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени, если вы можете пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине, если вы можете спокойно воспринимать критику, если вы можете относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому, если вы можете обойтись без лжи и обмана, если вы можете бороться со стрессом без лекарств, если вы можете расслабиться без выпивки, если вы можете заснуть без таблеток, если вы можете искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики, — значит вы достигли уровня развития своей собаки... (Сэр Уинстон Черчилль)
1426 0 0
Как сделать детство ребенка не забываемым
Все мы когда- то были детьми, и все знаем, что эта золотая пора никогда не вернется. Однако мы возвращаемся туда снова и снова и своих воспоминаниях. Самые счастливые мгновения навеки запечатлелись в нашей памяти. Это не обязательно какие-то огромные события. Нет, они-то как раз и довольно быстро забываются, а вот совсем не значительные радости, которые в детстве проходят как бы не особенно замеченными, в старшем возрасте вспоминаются как самые счастливые мгновения.
1402 0 0
Почему не стоит верить экстрасенсам
Ох эти многочисленные маги, волшебники, прорицатели, целители и гадалки. А сколько обманутых людей, выкинутых на ветер денег, разбитых надежд! Люди верят каждому их слову и готовы приносить огромные деньги за оказание магических услуг.
1348 0 0
Чемпионы без страны, но с командой!
В этой статье я вам расскажу об уникальном случае в истории спорта и нашей страны в частности. Часто к сожалению бывает, что политика влияет на спорт, спортивные результаты, клубы и сборные. Это, безусловно, не есть хорошо. Это уникальная история великолепной сборной по хоккею с шайбой. Той команды, которая достигла последних успехов на Олимпийских играх.
1350 0 0
Омичи порвали «Сочи» 5:1
Омский «Авангард» в очередном матче КХЛ уверенно и без особых проблем обыграл ХК «Сочи». «Авангард» - лидер своего дивизиона, который не может играть плохо перед своими поклонниками в Омске. К тому же «Авангард» идет с неплохим отрывом от второй команды Дивизиона Чернышева, в котором играет. Отрыв от второй «Сибири» составляет целых восемь очков, хотя стоит учитывать два факта: 1. Не всегда лидерство в своем дивизионе делает тебя фаворитом в плей-офф; 2. «Авангард» сыграл на две игры больше новосибирской «Сибири», а это значит, что догнать омичей пока не так уж и трудно.
1441 0 0
Искусство управлять желаниями
Человеку свойственно иметь желания, цели, мечтать, строить планы на будущее – это закономерно, нормально, более того – необходимо. Мечты окрыляют, стимулируют на подвиги, дают силы и энергию развиваться. Без стремлений и стараний жизнь пуста и неинтересна, теряет свой смысл. Знаменитый американский психолог Джо Витале утверждает, что абсолютно любое наше желание может исполниться. Главное – «правильно» мечтать! Главное – подобрать «ключик» к законам мироздания!
1355 0 0
Итальянские каникулы
Италия — великолепная, яркая, колоритная, незабываемая страна! Иметь возможность и не побывать в ней – настоящий путешественник вряд ли поймет, а побывав однажды – захочется вернуться вновь. Она живёт и потрясает своей уникальной культурой, удивительными и неравнодушными жителями, разнообразной вкуснейшей кухней. Круглый год Италию посещают миллионы туристов со всего света: и зимой, и летом здесь есть что посмотреть.
1407 1 423
Экспресс-похудение без вреда для здоровья!

Многим из нас не понаслышке знакома проблема лишнего веса. Правильное питание, спорт, здоровый образ жизни – наши союзники в борьбе с лишними килограммами. Но что делать, если результат нужен «здесь и сейчас»? Как скинуть пару-тройку кило в максимально сжатые сроки? И без вреда для здоровья! Возможно ли это? Возможно, если разумно и последовательно выполнять рекомендации, приведённые ниже.

1468 0 423
Подростки и родители: враги или друзья
Многие родители жалуются, что когда у их ребенка начинается переходной возраст, он полностью меняется. И превращается в совсем другого человека. И не всегда в хорошего. Очень часто между детьми и родителями возникает стена, которая может остаться на всю жизнь, если не попытаться понять своего ребенка и не помочь ему справится с этим не простым периодом.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям