Статьи

1359 0 0
Ребенок худеет, в чем дело?
Зачастую, лишняя худоба не является признаком наследственности, не смотря на то, с двух сторон родня худощавые. Некоторые просто без аппетита смотрят на еду или от вечных уговоров он напрочь пропадает, Другие из-за нервного напряжения, размышляя над тем, что останутся одни, мать их потеряет или оставит, воображают себе колдунов и всякую нечисть, боятся своей смерти. Все глупые мысли и накрутки в голове могут также сильно снизить желание кушать. У детей часто появляется неврогенная анорексия. Чаще всего это форма пубертатного периода, вернее его затянувшееся реактивное состояние. Причиной похудения может служить неправильное питание малыша, испуг либо перекармливание. Заболевание совсем не безобидно, как могут подумать родители, оно может вызвать ряд психических заболеваний, например, таких как шизофрения.
1447 0 0
Вернуть девственность и по новой
Иногда женщине требуется вернуть время вспять, и восстановить утраченную девственность. И тут на помощь приходит популярная во всем мире процедура – гименопластика. Такие операции были востребованы издавна, ведь мужчины всегда ценили женскую непорочность. Правда, в древние времена процедура выполнялась с помощью нитки и иголки, а вот современные технологии куда более совершенны.
1383 0 0
Секреты привлекательной спины
Фигура будет идеальной, если приложить к этому усилия. Ведь так? Конечно. Над каждой частью тела нужно работать. Многих женщин беспокоит неидеальная спина: складки, сутулость, дряблость зоны бра. Все это придает неуверенность, самооценка падает и не соответствует реальности, женщину может догнать тяжелая депрессия. Но, немного усилий и область спины будет в порядке. Существует несколько советов для идеальной спины.
1346 6 1269
Дожить до 100 счастливым
О чем вы думаете, произнося "молодость"? Энергия? Сила? Страсть? Пусть будет так, но, главное, сохранить все это, если не до последней минуты жизни, так до лет 100 точно.
1627 3 1128
Профессиональные вредности копирайтера
Удаленная работа (фриланс) в настоящее время приобретает все большее распространение. Одним из направлений фриланса является копирайтинг, то есть написание статей для наполнения сайтов. Помимо творческой составляющей, в занятии копирайтингом существуют и негативные моменты.
1529 0 0
Секс-туризм: рейтинг стран с пикантными развлечениями
Секс-туризм, как экзотический отдых относительно недавно приобрел свою популярность. Как утверждают туристические агентства, спрос на него ежегодно увеличивается. Обычно, в среднюю возрастную категорию таких туристов входят люди от 25 до 50 лет, причем как женщины, так и мужчины. Каждый находит в этом что-то свое: драйв, романтику, избавление от комплексов, острые ощущения и прочее. Главное в этом деле – не забывать соблюдать все меры безопасности.
1865 3 423
Отдых в Крыму
Подходит отпуск, и мы уже собираемся провести приятно время. Но к сожалению, почти всегда, нас начинают одолевать сомнения на счет того, где и как отдохнуть.
2488 0 0
ТОП-5 разработчиков, потерявших все на пике своей славы
Мы часто слышим о том, что богатые тоже плачут. Кажется, это невероятный факт, который обычному человеку может показаться смешным до безумия. Но, посмотрев на невероятные лаги некоторых из представителей озолотившегося человечества, невольно хочется заплакать самому.
3361 3 282
Топ 5 самых полезных хобби для девушек
Очень часто можно встретить девушек, которые постоянно заняты своими любимыми делами. Многие ходят на различные секции, увлекаются искусством, кино и посещают выставки. Хобби – это важное занятие, которое расслабляет, отвлекает от будничных проблем и настраивает на позитивный лад.
1436 0 0
Кому помочь деньгами?
Недавно наткнулась на форуме на вопрос женщины, не знавшей кому помочь деньгами , но имеющая такую возможность(хоть о не большую)  и желание. Вариантов предлагалось множество , дабы она выбрала помощь больным детям. Идеальным показался вариант помочь одной семье, которую хоть кто то знает из друзей семьи, чтобы понимать - помочь была не зря, не ушли деньги мошенникам, не потратили их на другие цели. Действительно, столько вокруг нуждающихся,  начиная с деток и заканчивая беженцами. Не все знают, как определить реальность и  искренность призывов о помощи. Ведь в большинстве случаев родители борются со своей бедой в одиночку. Благотворительные фонды берут  заботу по сбору средств на себя, здесь можно быть спокойным в целевом их использовании.Если , конечно, фонд давно существующий и надежный, где, как правило , отчитываются за каждую копейку.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям