Статьи

1704 0 0
Побег из Шоушенка
Жизнь молодого Энди Дюфрейна казалась бы сказкой для каждого человека, на первый взгляд. Он зарабатывает хорошие деньги, у него красивая жена. Но все меняется в один пасмурный вечер. Энди заподозрил жену в измене, и выследил ее. Что же он сделает? Разумеется, такой шок как «измена», тяжело пережить любому человеку. Энди напивается в своей машине, неподалеку от дома любовника жены, где в этот момент они придаются плотским утехам. Однако разум взял свое, и главный герой фильма побег из Шоушенка, решил не убивать свою жену. Он уехал на своем автомобиле домой, попутно выкинув пистолет в реку.
1353 0 0
Летим на отдых в Турцию!
Все люди на земле очень любят отдых. И я не исключение. Но к сожалению, иногда стает не легкий вопрос: Где хорошо провести летний отпуск? Так вот, на этот вопрос есть ответы.
1331 0 0
Cenmax представил линейку новинок на ММАС 2012
Гости, тщательно исследовали участвующие стенды специальной выставки Интеравто 2012, одним из брендов противоугонного оборудования для автомобилей на выставке стал стенд компании Cenmax. В России устройства одноименных сигнализаций появились в свободной продаже в 1994 году. РГ-Авто в настоящее время стало обладателем данного бренда. Производственную коллекцию Cenmax представляют как обычные версии автомобильных сигнализаций, так и дорогостоящие версии тайванского происхождения.
1329 0 0
Когда будут раскрыты тайны "Игры престолов"?
Какие еще загадки таит в себе "Игра престолов"? Зрители уже посмотрели пять сезонов увлекательного сериала, но в нем еще так ничего и не понятно. Смотря киноленту, каждый задумывается над вопросом: кто же будет королем? По опросам в интернете можно предположить, что будущий король Тирион Ланнистер. Кстати, существует версия, что он вообще не Ланнистер, так как имеет маленький рост, к тому же его отец постоянно твердит, что Тирион не его сын. Версия может быть рабочей, так как он еще жив, что не маловажно.
1394 0 0
Что такое гиперактивность и как с ней бороться?
Как правильно расставить запятые в этом вопросе интересует многих современных родителей и педагогов. С каждым годом все больше и больше детей имеют диагноз гиперактивность. Что это такое и как с этим бороться, читайте далее.
1529 0 0
Заработок в сети: копирайтинг (краткий обзор биржи контента Etxt.ru)
Копирайтинг – одно из популярных заработков в сети на сегодня. Всё больше людей пробуют себя в этом деле. Другое дело, умеют ли они вообще писать тексты, но не буду растекаться мыслью по древу по этому поводу. А расскажу о том, как начинала я. А копирайтингом я занимаюсь почти 5 лет.
2346 0 0
Виктор «П»

Мысль написать об авторе, которого очень люблю и которого давно с удовольствием читаю, пришла ко мне неслучайно. Во-первых, мне захотелось написать эту статью, чтобы кто-то тоже почитал о Викторе Олеговиче. Во-вторых, понимая, что прочтут ее небольшое количество людей, захотелось почувствовать себя элитарным журналистом. В-третьих, все-таки хотелось, чтобы эту статью прочитала аудитория более массовая и приобщилась к российскому постмодернисту.

1862 0 0
Выбор и правильное использование зимних шин
Многие автовладельцы с приближением холодов задаются вопросом: какое время следует выбрать для замены покрышек? От выбора шин и их своевременной установки во многом зависит комфорт и безопасность езды на автомобиле. Чтобы вовремя поменять шины, нужно ориентироваться на показания термометра. Как только температура воздуха опустится до +7°C (возможно отклонение на пять градусов), следует заменить резину на зимнюю. При такой погоде использование летних шин уже небезопасно, поскольку сцепление с трассой теряется, а резина становится гораздо более жесткой. В этом случае транспортное средство может «заносить» на поворотах. Кроме того, машина и вовсе может стать неуправляемой. Поэтому лучше избежать рисков и вовремя заменить шины на зимние. Ждать, пока температура воздуха опустится до нуля, не рекомендуется. Однако, как показывает практика, многие автовладельцы именно так и поступают. Причина того, что менять шины нужно именно при температуре в диапазоне от +1 до + 12°C, заключается в простом факте: даже если выпадает снег, он быстро тает, так как еще теплая поверхность дороги его растапливает.
1333 0 0
Кредиты на приобретение, строительство или реконструкцию жилья
Спектр предложений на рынке кредитных продуктов довольно широк. Займы на покупку дома, квартиры, комнаты выдаются кредитными и микрофинансовыми организациями. Гражданами РФ предложено получить деньги в территориальном представительстве в АИЖК. Действуют в России также программы обеспечения благоустроенным жильем военнослужащих, молодых семей, пенсионеров. Условия кредитования различны. Мы попытались выделить основные черты финансовых продуктов.
1846 0 0
Отдых в Италии
Очень часто люди, которые имеют возможность приятно провести время за границей, просто не знают где и как нормально отдохнуть. На самом деле нет ничего сложного.
1779 0 0
Шизофрения, слышишь?
Что нам знакомо о таком серьезном заболевании, как шизофрения? Это психическое нарушение, спровоцированное генетической предрасположенностью и влиянием негативных факторов внешней и внутренней среды. Наибольшую опасность шизофрения представляет для людей, в роду которых уже были диагностированы такие случае.
2161 0 0
5 идей для детских комнат
Дети – это огромное счастье в каждой семье! Хочется как можно дольше наслаждаться моментом, пока малыши подрастают и учатся всему новому. Для того чтобы организовать своим деткам личное пространство, необходимо выделить им уголок, желательно, собственную комнату. Как правило, малышам нравится все яркое и веселое, они полны энергии и очень подвижны. Стоит обратить внимание на увлечения своего чада, что ему интереснее всего, как он любит организовывать свободное время и чем себя занимает. Рассмотрим идеи, как же сделать детскую комнату более интересной и функциональной.
1349 0 0
Перманентный макияж – опасности и последствия
Перманентный макияж является самой популярной процедурой, которую предлагают салоны красоты. Естественно, каждая женина всегда хочет быть красавицей, в любое время дня и ночи. Сделав перманентный макияж, можно с легкостью забыть о каждодневном времяпровождении возле зеркала с кучей косметики в руках. Безусловно, эта процедура стоит очень недешево, но что поделать… Красота требует финансовых вложений.
1346 0 0
Как правильно выбрать ведущего на свадьбу
Свадьба – это самый главный праздник у двух возлюбленных. Именно в этот день рождается новая семья и всем хотелось бы, чтобы вся жизнь была такой же радостной, полной любви и трепета. Чтобы организовать незабываемую свадьбу, необходимо пригласить достойного ведущего. На что стоит обратить свое внимание?
1360 0 0
Что такое свобода?
Часто под свободой люди подразумевают "независимость". Но неужели свобода и независимость на  самом деле это одно и тоже?
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям