Статьи

1894 0 0
Что нужно знать выбирая навигатор для автомобиля?
При выборе автомобильного навигатора следует учитывать несколько немаловажных моментов таких, как: технические параметры устройства, установленное программное обеспечение и его версия, внешний вид и конечно же цена устройства.
2153 0 0
Камень Аметист
О камне Аметист пишется даже в Библии. Там описывается, что он входил в число других одиннадцати камней в пекторали Первосвященника Аарона.
2196 0 0
Камень Коралл
Коралл является очень ценным даром моря. Состоит он из окаменелостей, которое сформировано с помощью отмерших полипов. Таким образом, создаются огромные рифы, а также большие и не очень острова.
1349 0 0
Увлечения, которые сделают вас умнее
Для того, чтобы хобби приносило не только радость и самоудовлетворение, но и пользу, надо подойти к выбору увлечений очень ответственно и вдумчиво. К примеру, можно коллекционировать различные наклейки, но пользы от этого не будет никакой. Зато через некоторый промежуток времени будет жалко, как потраченного зря времени, так и огромной суммы денег, которые пропали впустую.
1804 0 0
Камень Бычий глаз
Этот камень относится к разновидности глазкового кварца. В следствии того, что на обработанном камне появляется блеск, он очень походит на глаза дикого животного. Поэтому он и получил такое название. Бычий глаз - это в принципе Тигровый глаз, но имеет другой оттенок в следствии обработки его под определённым режимом температуры. Невзирая на его название, люди верят в его чудотворные действия.
2326 0 0
Особенности проявления ВИЧ у мужчин
Симптомы ВИЧ инфекции у мужчин и женщин очень схожи между собой. Однако у мужчин они менее выражены и очень напоминают другие заболевания, например, грипп или хроническую усталость. В этом и заключается коварство ВИЧ. Этот особый вид инфекции, попадая в организм, постепенно разрушает иммунную систему. А сам по непонятным причинам остается неуязвим, несмотря на все попытки его устранить. Поскольку иммунная система не может защитить организм человека, у него развивается множество инфекционных заболеваний.
2270 0 0
Камень Оникс
Существует легенда, что в древние времена Оникс возник в следствии того, что Боги обратили в него ногти, прекрасной Афродиты, которые были срезаны Эросом.
1408 0 0
30 сентября – день рождение «Черного лебедя»

30 сентября 1962 года родился один из талантливейших футболистов Голландии – Франк Райкард – звезда «Милана», «Аякса», сборной Нидерландов «восьмидесятых» и «девяностых» годов ХХ века. Райкард, как и Гуллит с Ван Бастеном – это второе звездное поколение «Аякса» и всего голландского футбола, добившегося самых высоких результатов на международном уровне. Ван Бастен, Гуллит и Райкард – это как трио: Михайлов, Петров, Харламов в советском хоккее.

2057 0 0
10 знаменитостей, которых постоянно путают между собой
Для многих публичных людей узнаваемость играет важную роль в профессии, особенно если это касается звезд кино, эстрады и моды. Обидно, когда поклонник с горящими глазами называет героя глянца и обладателя миллионных контрактов чужим именем. Тот по неволе начинает задумываться, а стоит ли заниматься своим любимым и прибыльным делом, если все сливки снимает другая знаменитость. Так начинается нешуточная война и соперничество между персонажами шоу-бизнеса, которая заодно затрагивает их фанатов. Вот подборка самых похожих друг на друга звезд.
1361 0 0
В Турцию дикарем
Турция, пожалуй, одно из лидирующих турестических направлениий. Эта страна давно влюбила в себя миллионы отдыхающих. Еще бы ведь здесь найдутся развлечения на любой вкус и карман. Можно иисследовать морские глубины в курортном городке Каш, совершить полет на воздушном шаре в Каппадокии, отправится на экскурсию к красивейшим мечетям в Стамбуле или просто нежится на пляжах Анталии.
1487 0 0
Разводиться ли с мужем алкоголиком?
Алкоголизм – неизлечимая болезнь, ставшая настоящей эпидемией нашего века. Поэтому неудивительно, что с каждым годом все больше женщин приходит к неутешительному выводу: «Мой муж алкоголик». Порой, ситуация становится критической и в голове возникают разные вопросы, сомнения, разобраться в которых не так просто, как кажется. Когда для посторонних людей все вполне понятно и выход виден, супруге приходится принимать решение, способное стать решающим в жизни.
1628 0 0
Обман зрения: как визуально увеличить пространство узкой комнаты
Как расставить мебель таким образом, чтобы комната не выглядела загроможденной? Как правильно выбрать обои, чтобы помещение казалось более светлым? С этими вопросами так или иначе приходится сталкиваться обладателям квартир старого фонда, так называемых «хрущевок», для которых характерны маленький метраж и узкие комнаты. Существует несколько хитростей, позволяющих решить данную проблему, не прибегая к трудоемким перепланировкам квартиры.
1571 0 0
Филе индейки в панировке
Мясо индейки – диетический легкоусвояемый продукт. Содержит большое количество белка, витамины А ,В, РР и важные для организма микроэлементы (железо, натрий, калий, селен, магний и др.). Индюшатина низкокалорийна , в ней мало холестерина и жиров. Все это объясняет её популярность среди людей,ведущих ЗОЖ (здоровый образ жизни) и следящих за своим питанием. Мясо индейки используется в диетах при лечении подагры, мочекаменной болезни.
1543 0 0
7 приятных дел сентября!
В сентябре мы еще не хотим отпускать лето. Последнее тёплое солнышко, последние цветы в этом году. А ещё сентябрь- это урожай,    буйство красок   и немного грусть и лирика. Как сохранить позитив? Как наслаждаться осенью?Где искать вдохновения?
1976 0 0
Размышления о гражданском браке: кому это нужно?
Спешу для начала сообщить, что автор к гражданскому браку отношения никакого не имеет. Но им в наше время никого не удивишь. Данное социальное явление можно рассматривать с точки зрения многих аспектов, но в этой своей статье я поразмышляю над тем, что дает гражданский брак женщине.
1346 0 0
Как сбросить лишние килограммы после беременности?
Многие мамочки после рождения ребёнка, заметив, что не помещаются в одежду, которую они носили до беременность, просто мечтают вернуть свою прежнюю форму. Вы, наверняка, начали искать в интернете советы как похудеть, как правильно питаться, какие нужно делать упражнения. Но, маленький ребёнок забирает все ваши силы. Вы постоянно хотите спать, совсем забываете все полезные советы, у вас зверский аппетит и нет никого желания выполнять комплексы упражнений. И как тогда похудеть?
2240 0 0
Жадность или бережливость?
Принято считать, что есть жадные и скупые люди, а есть экономные и бережливые. Но как тогда назвать человека, который сначала покупает себе дорогую машину миллиона так за два , а потом не платит за парковку или торгуется с продавцом на рынке за килограмм помидор. В чем отличие между жадностью от бережливостью? С одной стороны можно подумать, что он считает каждую копейку и тем самым экономит, с другой — просто мелочиться и проявляет свою скупость.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям