Новости

1940 0 0
Adobe прекращает поддержку Flash и переходит на HTML 5
На официальном сайте компании Adobe объявлено о прекращении поддержки Flash и переходе на более безопасный стандарт HTML5. По ее словам именно он станет будущим интернет-индустрии. Выглядит странно, так как компания на протяжении двух десятков лет активно развивала и поддерживала свой стандарт.
1565 0 0
Кубок Германии. Когда 1/8 стадия больше похожа на финал!
15 декабря был сыгран мачт 1/8 финал кубка Германии по футболу. В одной из пар встречались в Мёнхенгладбахе два представителя первой Бундеслиги: «Боруссия» из Мёнхенгладбаха и «Вердер» из Бремена. Оба клуба играют крайне неровно в чемпионате, поэтому кубок для обоих коллективов может стать одним из немногих положительных эпизодов сезона.
1467 0 0
Oppo A53: металлический корпус, спецификации среднего уровня
В начале ноября мы видели, что новый смартфон Oppo получил сертификат от TENAA, являющейся китайским аналогом FCC. Устройство был названо A53, и было сделано предположение, что вскоре после этого его запустят официально. И вот оно появилось в списках китайского сайта Oppo.
1431 0 0
Отец Жанны Фриске напал на Дмитрия Шепелева с сыном
После погребения Жанны Фриске её гражданский муж и отец ребёнка Дмитрий Шепелев очень долго не давал никаких комментариев относительно нападок на него отца Жанны – Владимира Фриске. Владимир Борисович же наоборот, в различных телешоу и СМИ постоянно обвинял зятя во всех «смертных грехах».
1347 0 0
Пентагон разрешил американкам принимать участие в боевых действиях
Занимающий пост министра обороны США Э. Картер предоставил возможность американским девушкам вместе с мужчинами проходить службу в пехотных и бронетанковых войсках, а также разведке и спецназе.
1460 0 0
Специальная версия Phantom от компании Rolls-Royce
Британцы решили обновить знаменитый автомобиль Phantom, удлинив колесную базу. Седан получит название Sunrise Phantom EW. Кроме увеличенной длины авто, разработчики внесли большое количество изменений как в экстерьере, так и в интерьере.
1672 0 0
«Борнмут» поймал «Чёрта» за рога
Дебютант Английской Премьер-Лиги «Борнмут» смог сотворить настоящую сенсацию, обыграв на своем поле в рамках 16 тура сам «Манчестер Юнайтед», который после неудачи в Европе продолжил чудить уже дома у себя на острове.
1419 0 0
Вагоностроители ждут решения Правительства
В последнее время наблюдается активность Президента и Правительства РФ в налаживании эффективных отраслевых процессов создающих предпосылки для развития экономики страны. В частности вагоностроители Нижнего Тагила ждут правильных решений от Правительства РФ по обновлению парка подвижного состава железнодорожного транспорта. Радует, что Правительству задают правильное направление для развития. Конечно, нанотехнологии тоже нужны, однако от них в настоящее время, не так много зависит, как от крупной машиностроительной отрасли в целом.
1520 0 0
Губернаторы отказались выполнять приказ Обамы о размещении беженцев
Губернаторы нескольких штатов отказались выполнять распоряжение Барака Обамы касательно приёма беженцев из Сирии. Они полагают, что слишком небезопасно поселять на своих территориях людей, прибывших из истерзанного военными действиями государства после террористических актов в столице Франции.
1560 0 0
Жители столицы смогут оплачивать услуги сантехников картой

В Москве запущена новая услуга от МГБУ, которая была названа "Жилищник". При помощи данной социальной программы процесс оплаты услуг электриков, сантехников и других мастеров стал более удобным и правомерным. 

1602 0 0
Большие перемены: Московский метрополитен будет модернизирован
Начиная с января 2016 года одна из станций московского метро, а именно Фрунзенская будет недоступна для эксплуатации в течение целого года. Помимо этого, досрочно будет открыта станция Бауманская, так как ремонтные работы эскалаторов наконец-то закончены. Не обошлось и без модернизации подвижных составов. На некоторых ветках были запущены современные поезда, относящиеся к последнему поколению.
1707 0 0
Четырехлетняя девочка тестировала 18-тонный грузовик
Фирма Volvo Trucks решила рекламировать свой новый грузовик VolvoFMX оригинальным способом. Для испытания был приглашен четырехлетний ребенок, который должен был протестировать большегрузный автомобиль, используя пульт дистанционного управления.
1638 0 0
"Голые улицы" или отмена дорожных знаков

В Москве на некоторых улицах уберут дорожные знаки. Московские активисты выдвинули предложение устранить все дорожные знаки вдоль проезжей части определенных улиц. По мнению активистов, это один из лучших способов воплощения европейского опыта. Водители будут больше внимания обращать на саму дорогу, чем на дорожные знаки. 

1665 0 0
В феврале в Крым планирует приехать Пьер Ришар
В феврале грядущего года в Крым, возможно, прибудет почётный гость - известный блондин в чёрном ботинке, то есть легендарный актёр-комик П. Ришар. На этом полуострове француз в первой половине месяца планирует представить «Пьер Ричард III».
1589 0 0
«АвтоВАЗ» остановит производство
В 2015 году по информации "Ведомостей" традиционные зимние каникулы для сотрудников АвтоВАЗа будут куда длиннее обычных и продлятся ровно месяц, начиная с 18 декабря. Правда, несмотря на то, что конвейеры будут стоять, на работу людям ходить всё равно придётся - завод будет оптимизировать производство.
1408 0 0
Кампания Faraday построит завод электромобилей в пригороде Лас Вегаса
Поддерживаемый китайским миллиардером Джиа Ютинем стартап Faraday Future, намеревающийся производить электрические транспортные средства, избрал Неваду в качестве площадки для строительства своего американского завода.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям